Что и требовалось доказать!

Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Что и требовалось доказать!

Сообщение bdrc » 10 апр 2019, 05:27

Док,почитайте пожалуйста чат с 23:20 по мск.
И скажите,была ли там провокация,за которую мне выдали очередной бан в 6666 сек
читать снизу вверх
Это не полная копия,но Вы легко можете прочитать полную с 23:20 до бана ,там не много.

23:24 Baldaric:
Я и необижаюсь
23:23 orel5439002:
ну вот и е обижайтся)
23:23 Baldaric:
будут дороже)
23:23 Baldaric:
Эту проблему я могу исправить)
23:23 Baldaric:
Фанаты)) Они ж как дети) нельзя обижаться)
23:23 orel5439002:
на 20к )
23:23 orel5439002:
твои дешевле были)
23:23 Baldaric:
Ему мои больше нравятс)
23:22 Infernika:
такие тапки не меньше 200к продаются
23:22 Baldaric:
Одако! Он не ударил тапки которые были на полчаса раньше)
23:22 orel5439002:
клады он не копает
23:22 orel5439002:
откуда?
23:22 orel5439002:
у него нет тапок аа
23:22 Baldaric:
НЕ спится Поступь,если балдарику свинью не подложишь?)
23:21 Baldaric:
Не поверю чтобы у Поступи не было таопк АА
23:21 Baldaric:
мои*
23:20 Baldaric:
в тихаря)
23:20 Baldaric:
Сандалики решил увести)
23:20 Baldaric:
Когда пишет на форуме что Поступь бьем миои ставки)
23:20 Baldaric:
Вот и подтверждение что Балдарик говориьт правду)
23:20 Baldaric:
Ребятааа!))

Итак.что мы имеем?

1) Отвечаю герою Инферние на утрверждение,что "такие тапки на меньше 200к продаются"
Я ОТЛИЧНО знал цены всегда! Даже еще дл того как вошел в тогровую палату. И пусть Док проверит при желании.что 2-3 дня назад статистика Аукциона показывала диапазон на тапки АА 99-128 к! То есть вы уже врете!
Заодно Док убедиться,что Балдарик ничего не выдумывает!!
Если вам,Инферника,этого мало,то откройте лог героя Демон с рогами,вы же его знаете ибо на 12 лвле играли с ним в турнире своим мультом .и посмотрните за 9.04.2019 в 23:15(мск),то есть СЕГОДНЯ.когда все это в чате происходило,что у него куплены такие же тапки АА за 130к!!! То есть вы второй раз врете! ( Но с вами мы этот диалог продолжим с состязании.С вами всё пока.)

2)ДОК! Когда я в предыдущих темах писал что Поступь Тишины предвзят ко мне более чем к кому-либо,я уже там говорил,что это выражается не только в завышенных и необоснованных банах
,но и в некоторых других действиях.И упоминал так е что ьон даже не нужны ему лоты мои перебивает ,чисто из вредности,предвзятости!
ВОТ Вам и подтверждение не заставило себя ждать!! Опять Балдарик не выдумал ничего! Странно,да? :evil: Значит врет кто-то другой?? ЛОГИЧНО??

3) Герой Орел,который фигурирует в приведенной выдержке чата,гворил что дескать Поступи Тишины нуны Эти эти тапки АА,т.к. он клады не копает)) Тогда вопрос? А чего же он их отпустил и они ушли за 220к всего?)) Я точно знаю что у него есть средства ,чтобы не напрягаясь потянуть таку скромную сумму))
А все просто! Он престал бить лот потому ,что ставка уже была не моя и/или цена была поднята выше.
Опять получается,что его действие по перебитию моей стаки было лишь одним вызвано-желанием как-то навредить мне ЛИЧНО! :mrgreen:
Что опять,в очередной раз.потверджает мои прежние утверждения в его личной неприязни,которую он конвертирует и в баны,и в перебивание ставок и еще кое куда. Что перебил-это вообще ерунда! Аук есть аук! Но я кажется ОЧЕНЬ популярно расписал его РЕАЛЬНУЮ мотвацию таких действий!

А теперь скажите,что я не прав!!

П.С. Бан был выдан на 666 сек.Это "подпись" модератора Прохвост. Не удивлюсь,если ето был закос по Прохвоста.Так же не удивлюсь,если бан был выдан не самим Поступью Тишины,а по его просьбе каким то другим модератором(что тоже проверить можно). Или этот другой сам "догадался" ,так как там же нормальная матерая круговая порука!)

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Что и требовалось доказать!

Сообщение Айрат » 10 апр 2019, 11:49

bdrc писал(а):
10 апр 2019, 05:27

А теперь скажите,что я не прав!!
Ты не прав. Бан обоснован.
На ауке нет "твоих" и "моих" лотов, кто хочет, тот и бьет, неважно из каких соображений.

Закрыто