Весна 2019. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Весна 2019. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение phdoc » 22 апр 2019, 16:31

В этой теме принимаются заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии.

В заявлении должны быть указаны: ссылка на героя в игре и ссылка на форумный профиль.
Не обязательна, но крайне приветствуется информация о том, зачем вы хотите стать Председателем Судейской Коллегии.

Один игрок может баллотироваться и в Председатели, и в члены Коллегии.

Заявления принимаются до 00:00 MSK 29 апреля 2019 года.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Весна 2019. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение Мистер Пропер » 22 апр 2019, 16:54

http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... E%EF%E5%F0
мистер пропер на форуме
phdoc писал(а):
22 апр 2019, 16:32
о том, зачем вы хотите стать членом Судейской Коллегии.
закон и порядок!
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мергедон Каулум
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 23:39
Имя героя: Мергедон Каулум

Re: Весна 2019. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение Мергедон Каулум » 22 апр 2019, 17:08

Герой: [Мергедон Каулум].
Форумный профиль: [Мергедон Каулум]
Цель: Сделать суд справедливым.

Предвыборная программа:
Как известно всем участникам игрового чата, я с теплом отношусь к ПвП-составляющей нашей горячо любимой игры и искренне недоволен тем, что нынешний суд добился её полной дискредитации среди игроков путём сокрытия правил, по которым определяется вина участников боёв. Дошло до того, что некоторым игрокам легче во всеуслышание признавать договорной характер своих побед, чем беспокоиться о том, как бы не нарушить эти негласные правила, неподдающиеся адекватному анализу извне. Сейчас судьи сразу переходят к заседанию с заслушиванием обвинений, оправданий и обсуждением, причём в качестве доказательной базы используется преимущественно субъективное восприятие ситуации сторонами обвинения и оправдания. Это неправильно, так быть не должно. Перед судом должно проводиться расследование и сбор фактов, позволяющих подтвердить или опровергнуть разрабатываемую версию.

Для исправления сложившейся ситуации должны быть приняты меры:
0. Установление презумпции невиновности. Герой не может быть признан виновным в нечестной игре, пока не доказано обратное.
1. Утверждение открытого свода чётких правил проведения боёв, из которого каждому герою должно быть ясно, какими игровыми возможностями волен пользоваться для достижения победы и как.
2. Обязательное расследование перед заседанием. Обвинители, оправдатели и судьи должны опираться на объективные знания, сбор которых должен проводиться ответственно и качественно.
3. Введение должности следователя для реализации п.2. Следователь в интересах расследования наделяется полномочиями читать логи чата, заглядывать в личную переписку игроков, запрашивать у Торговой Палаты консультацию для анализа сделок на рынке и аукционе, а также проверять логи посылок.
4. Апелляции должны сопровождаться развёрнутым ответом в случае отклонения.

В качестве Председателя Судейской Коллегии я внесу личный вклад в то, чтобы эти меры были приняты, невиновные перестали незаслуженно страдать, а справедливая кара настигала тех, кто её заслуживает.
Я варвар!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Весна 2019. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение Возьмак » 22 апр 2019, 17:57

Выдвигаюсь http://www.heroesland.com/hero.php?h=aleksandian
На форуме memberlist.php?mode=viewprofile&u=3393

Уровень знания игры - в игре достаточно долго,знаю многие механики как ПвП так и ПВЕ контента.
phdoc писал(а):
22 апр 2019, 16:32
зачем вы хотите стать членом Судейской Коллегии.
навести порядок и закончить с непонятностью
Va faill, Sor'ca

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Весна 2019. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение Астант » 28 апр 2019, 20:06

Выдвигаю свою кандидатуру ибо деваться некуда.
http://www.heroesland.com/hero.php?h=Вант
memberlist.php?mode=viewprofile&u=3261
Нынешний состав суда не просто не улучшил ничего по профильному направлению за время своего существования, но и наоборот, превратил суд в натуральный цирк. К сожалению, Док не предлагает пока вариантов для исправления ситуации и с этим точно надо что то делать. Поэтому если позволит Док, то буду стараться улучшить ситуацию, не позволит - продолжим цирк, только на роль жертв поместим уже нынешних судей и пусть в открытую тогда уже покажет свое уважение к "мнению большинства". Согласно нынешним формулировкам уже вижу что почти все бои Викторе, Фореста и Темного Лорда безусловно нарушают правила "fair play" согласно "моему видению ситуации" и думаю еще как минимум 2 судей.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Весна 2019. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение slartibartfast » 29 апр 2019, 02:40

Мой основной герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=fastforest

На форуме memberlist.php?mode=viewprofile&u=2259

Есть ощущение, что сделал в прошлом Суде за несколько лет больше хорошего, чем плохого и хочу продолжить намеченную тенденцию.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Весна 2019. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение bdrc » 29 апр 2019, 05:11

Выдвигаю кандидатуру http://www.heroesland.com/hero.php?h=baldaric
memberlist.php?mode=viewprofile&u=4753

Хочу дать равные возможности на справедливое рассмотрение дел для ВСЕХ игроков,независимо от принадлежности к любому лагерю.
И имею для этого все возможности,ибо сам не принадлежу ни к одной из сторон!

----
Данное заявление подано после окончания назначенного срока.
Последний раз редактировалось phdoc 29 апр 2019, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: время

Закрыто