Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Основной форум для общения на игровые темы
Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение Темный Лорд » 07 май 2019, 00:13

Астант писал(а):
06 май 2019, 23:43
Темный Лорд писал(а):
06 май 2019, 23:32
согласен по три месяца с Форестом быть Председателем - да или нет?
Ты не в том положении чтобы такие предложения делать и чтобы мне относиться к ним серьезно, так что не надрывайся.
разумеется не я решаю, но просить Дока нужно я считаю именно об этом, а не о втором туре, но тут должен и Форест быть согласен

судя по вашим постам, несущим сплошную лишь демагогию, вы последний кто подходит на роль Председателя, но коли вас хотят выбрать и многие поддержали, мне очень бы хотелось видеть что из этого получится

Председатель должен быть практиком, принимающим конкретные решения в ситуациях неоднозначных и спорных, как у вас всё это получится для меня ОГРОМНЫЙ секрет, возможно вы найдете наконец свою устойчивую позицию, став Председателем, а возможно вы превратите суды в бесконечную полемику - это и нужно нам выяснить как мне кажется

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение Примусс » 07 май 2019, 00:29

Перевес в 1 голос - так себе перевес то. Считай несущественный. Второй тур напрашивается сам собой.
вы последний кто подходит на роль Председателя
А ты, видать, первый, кто подходит на роль судьи?:)))) Опа, а по результатам голосования большинство доверяет таки Снолу:)))

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение Враг. » 07 май 2019, 00:51

Не кто и не мог предположить что перевес в один голос тока будет у лидера! Поэтому стоит не отходя от кассы поставить точку и сделать второй тур! Может быть фастфорест выйграет уже с большим перевесом голосов - и уже никто не оспорит!

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение Темный Лорд » 07 май 2019, 01:32

Примусс писал(а):
07 май 2019, 00:29
вы последний кто подходит на роль Председателя
А ты, видать, первый, кто подходит на роль судьи?:)))) Опа, а по результатам голосования большинство доверяет таки Снолу:)))
как всегда замечаем мы только самое "важное"

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение svkona » 07 май 2019, 01:59

Да, второй тур был бы логичен!
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение Примусс » 07 май 2019, 02:15

как всегда замечаем мы только самое "важное"
Если намеки не воспринимаете, объясняю как есть. Астант разжевывает специально свои мысли, дабы не было разночтений. На вашем примере вижу что и правда надо. Ваши вердикты в составе судейского корпуса - это отдельная песнь, с логикой вы не дружите. Судья Снол предельно логичен и последователен, у него нет и не было 7 пятниц на неделе. Астант так же логичен и последователен в своих высказываниях. Для суда это необходимые качества. Вы что можете предложить общественности, кроме своей изменчивой совести?

Так нормально, доходчиво?

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение Темный Лорд » 07 май 2019, 02:24

да поймите вы наконец, что никто не знает как судить, никогда и не знали
чего там Астант разжевывает? он ничего не предлагает, никакого решения, пишет только - вы не правы, судить надо справедливо

за ошибки НЕЛЬЗЯ судить, не за какие ошибки - а кто с этим спорит?
не судим за ошибки - получаем сливы с армиями моностеков

тут куда не глянь тупик

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение Астант » 07 май 2019, 02:41

Темный Лорд писал(а):
07 май 2019, 00:13
судя по вашим постам, несущим сплошную лишь демагогию, вы последний кто подходит на роль Председателя
Ведь ты даже не понимаешь (или понимаешь таки?), что щас пытаешься оскорбить не одного меня, а еще как минимум 31 игрока которые считают иначе.
А теперь к цифрам:
"Совесть всея ХЛ" судья Лорд получает доверие от 18 игроков.
"Злостный нарушитель" Кусильдор, даже при том, что не все желающие смогли отдать ему свои голоса (из за путаницы ссылки) получает 23 голоса.
Снол, который по твоему непонятно почему ушел с суда получает беспрецедентную поддержку вообще и больше чем ты в 2 с лишним раза.
Я, "глава пилильщиков и демагог" по вашему, получаю голосов намного больше тебя и всего на голос меньше "безупречного" Фореста, при неучтенном мнении 35% игроков которые высказывались явно против Фореста (старой системы) хотя и не за мою оппозиционную позицию.
Не читай мою "демагогию", оцени лишь голые цифры и прикинь посерьезней - тебе ли тут корону то следует примерять? Оценку "вашему" суду люди дали и она пока составляет лишь 33% одобрения (или смирения за неимением лучшего?). Нет оснований полагать что мнение большинства щас озвучиваешь именно ты, поэтому тон лучше смени.

ЗЫ Кто то там в общем чате озвучивал что то об отсутствии доверия ко мне со стороны моих соклан. Если ответ требуется тут, то к гонгу подойдите и поищите его там.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение Примусс » 07 май 2019, 02:54

ЗЫ Кто то там в общем чате озвучивал что то об отсутствии доверия ко мне со стороны моих соклан. Если ответ требуется тут, то к гонгу подойдите и поищите его там.
Судя по списку, не только наши сокланы поддержку оказали:)

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение Астант » 07 май 2019, 03:04

Примусс писал(а):
07 май 2019, 02:54
Судя по списку, не только наши сокланы поддержку оказали:)
Так не совсем корректно, другие могли голосовать не за меня, а против кого то (например нынешней системы).
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить