Бой с сокланом

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

Бой с сокланом

Сообщение red.devil_ » 06 май 2019, 03:09

Предлагаю убить Хаябусу)он знает,что я его соклан,но кресты не пахнут же,он меня убил в нз и его оправдания не потянут на отговорки типа случайно....

Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

Re: Бой с сокланом

Сообщение red.devil_ » 06 май 2019, 03:23


Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Бой с сокланом

Сообщение Темный Лорд » 06 май 2019, 04:23

вот поэтому люблю я тёмных :) все светлые друзья, а темные друзья лишь поневоле.. :)
у нас по правилам сокланы друг друга не ловят, но причина этому в том, что они не хотят.. а вот что делать если сокланы=враги? :)

наказывать Жнеца считаю нельзя, ловил то он честно, подачки тут не было
откатывать ли кресты за то, что соклана ловил, сложнее вопрос, но тоже считаю не стоит

если это вызовет волну подловов соклан/соклан, тогда и стоит подумать, возможно даже правила улучшим

Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

Re: Бой с сокланом

Сообщение red.devil_ » 06 май 2019, 09:33

Лорд,если сейчас все пропустить,то дальше будет хуже....это как добро дать на убийство своих мультов)раньше такое и было - док ввек поэтому один клан один акк))

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой с сокланом

Сообщение slartibartfast » 06 май 2019, 19:32

Прежде всего, хоть и мне и удалось уловить смысл произошедшего тему нужно составлять по канонам. Если нет возможности сделать это самостоятельно, то можно попросить знающих товарищей.

По сабжу также нужно озвучить суть претензий ибо тут вариант с "убить Хаябусу" никак не подходит.

А обвиняемому нужно заглянуть и дать ответ как и зачем такой бой состоялся.

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Бой с сокланом

Сообщение Темный Лорд » 06 май 2019, 23:44

slartibartfast писал(а):
06 май 2019, 19:32
Прежде всего, хоть и мне и удалось уловить смысл произошедшего тему нужно составлять по канонам. Если нет возможности сделать это самостоятельно, то можно попросить знающих товарищей.

По сабжу также нужно озвучить суть претензий ибо тут вариант с "убить Хаябусу" никак не подходит.

А обвиняемому нужно заглянуть и дать ответ как и зачем такой бой состоялся.
соглесен, тему надо оформлять

но согласитесь, шутка "Предлагаю убить Хаябусу)" вышла хорошая :)
сори за флуд
red.devil_ писал(а):
06 май 2019, 09:33
Лорд,если сейчас все пропустить,то дальше будет хуже....это как добро дать на убийство своих мультов)раньше такое и было - док ввек поэтому один клан один акк))
возможные последствия прекрасно понимаю, но у нас игроки не дураки, давно уже и сами знают как пилить и кого пилить
останавливает игроков только одно - понимание, что в Коллегии собраны не просто боты, а реальные игроки, которые способны отличить единичный случай от пиления, договорной бой от подлова и т.п.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Бой с сокланом

Сообщение brich » 07 май 2019, 16:56

Хотелось бы услышать мнение Жнеца по поводу этого инцидента.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Бой с сокланом

Сообщение Враг. » 07 май 2019, 19:34

Щитаю нападение на соклан как минимум не спортивно и не этично, т.к. они не могут ожидать такого нападения на себя. А если они ожидают такого нападения, то можно предположить что это сговор!
Предлогаю изъять все плюшки в этом бою, без вынесения штрафов, но с предупреждением!

Игрок Жнец Дьявола если хочет ловить этих людей рекомендую сделать так, что бы они не были сокланами.

По оформлению таких тем призываю председателя СК закрывать такие темы сразу при их появлении без обсуждения!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой с сокланом

Сообщение slartibartfast » 07 май 2019, 20:17

Раз уж в теме - стартовому делу новой комиссии - все пошло не по стандарту, начиная от оформления, то может быть Жнец заодно объяснит еще и как случился этот бой http://www.heroesland.com/battle.php?30937411 - в котором также происходит столкновение сокланов (если я не ошибаюсь) и тоже за кресты.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Бой с сокланом

Сообщение Machete » 07 май 2019, 21:55

Ну соклан ( по Культу Ситиса ) как таковой был ( как я потом посмотрел), и был на тот момент почти неделю, и которого приглашали даже без моего ведома ( как я понимаю для партийного боя) так он там и осталсе.
А напнули за дело, и теперь прикрываються "соклановостью". Выходит того же судью Фастфореста нельзя мне бить на мапе??? Иначе он прибежит в суд и будет орать вот мол отнимите у него бонусы, возместите ущерб, на меня напал "друг" и "соклан"!

А по бою в гарзе светлых, я забежал в гарз, мне там дал пати шайтан бруно так как у него зашкаливал рейтинг немного за 1100 чтобы он он смог попадать в бой у кого рейт ниже 1000, примерно в этоже время в гарзе бегал александиан, потом он туда запусил камаза, который рядом там мельчешил, на которого напал шайтан, вот собственно и произошел бой,который кстати изза косяка шайтана мог оказаться проигрышным.

Закрыто