Очередная предвзятость от Поступи Тишины!( Может пора в отпуск на полгодика?)

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Очередная предвзятость от Поступи Тишины!( Может пора в отпуск на полгодика?)

Сообщение bdrc » 06 май 2019, 17:48

В канале ФЛУД 2.05.19 разговор о выборах коснулся темы об информации по мультам. Я написал,что разглашение такой информации недопустимо и за такое надо наказывать. Вы сами,Док,в какой-то теме это упоминали,кстати.
Читаем чат,время по мск. (Снизу вверх читать)

22:43 Герой Baldaric наказан молчанием на 3000 сек. Причина: оскорбление
22:42 Кароче:
похоже лоботомия тоже не поможет....
22:42 Герой Ardzhem наказан молчанием на 6000 сек. Причина: гбр
22:42 Ardzhem:
zdarova pediki
22:42 Baldaric:
если какй-то лопух при положении написал в чате мульта- выгонять сразу с должности со штрафом
22:42 Мергедон Каулум:
ну да, под "палить" судьям-исследователям я имел в виду именно это: чтобы они могли легко узнать для себя во имя защиты игроков от злодеев
22:41 Baldaric:
палить -категорически нет
22:41 Baldaric:
знать они могут
22:41 Мергедон Каулум:
и отыгрывать их, как мастера ролеплея
22:41 Baldaric:
Даже судьи не должны палить
22:41 Esuk:
искоренить нечестивость!
22:41 Мергедон Каулум:
Док же старался, сделал для нас фракции, семьи, автобиографии и всё такое, чтобы мы могли своим персонажам истории придумывать
22:40 Baldaric:
таких надо сразу в позу зю ставить и для лучшего понимания еще штрафовать в игровой валюте
22:40 Мергедон Каулум:
по-хорошему, палить мультов должны только судьи-следователи, как раз чтобы устанавливать нечестность и всё такое
22:40 Baldaric:
особливо жестко тех,кто палит .используя служебную информацию
___________

ГДЕ и КОГО я оскорбил в данном тексте в канале флуд, что получил бан на 3к сек?!!
Снова модератор Поступь Тишины придирается и злоупотребляет "служебным" положением !


Прошу бан откатить.
А модератору Поступь Тишины сделать такое предупреждение,которое он наконец-то услышит!!
Ибо сейчас ему сам Док не указ,правила которого(для модераторов) он регулярно нарушает! Найдите уже для него нужные слова,пожалуйста!

Хотя,по моему давнему убеждению, урезание знаков помощника за предвзятость,подействовало бы лучше тысячи слов. А вкупе с угрозой совсем вылететь с должности,вообще, отрезвило бы любую горячую и необъективную голову!!!
(особливо после первого вылетевшего)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Очередная предвзятость от Поступи Тишины!( Может пора в отпуск на полгодика?)

Сообщение phdoc » 07 май 2019, 15:38

С какой целью Вы выждали несколько дней перед публикацией этого сообщения? Просто интересно.

По теме: давайте заслушаем модератора.
Делитесь и перемножайтесь

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Очередная предвзятость от Поступи Тишины!( Может пора в отпуск на полгодика?)

Сообщение bdrc » 07 май 2019, 17:08

phdoc писал(а):
07 май 2019, 15:38
Просто интересно.
А пожалуйста,это не тайна) По опыту знаю,что писать темы перед выходными не стоит.Вас на выходных не бывает,а к моменту Вашего появления тему могут уже так зафлудить, что Вам читать и отделять зерна от плевел точно не захочется. Поэтому написал в понедельник,чтобы наверняка. Причем(!) написал вчера в момент, когда Вы были на форуме.После этого Вы еще заходили на форум спустя час где-то,но тему увидели лишь сегодня,т.е. еще +1 день) Уверяю, это копия чата,а не свободное творчество,если Вы на это намекаете ;)

Мне вот,Док,тоже "просто интересно", долго ли еще этот модератор будет безнаказанно, посредством неправомерных банов, проявлять ко мне особое внимание?

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Очередная предвзятость от Поступи Тишины!( Может пора в отпуск на полгодика?)

Сообщение LeeGraa » 07 май 2019, 17:22

22:42 Baldaric:
если какй-то лопух при положении написал в чате мульта- выгонять сразу с должности со штрафом
22:40 Baldaric:
таких надо сразу в позу зю ставить и для лучшего понимания еще штрафовать в игровой валюте
22:40 Baldaric:
особливо жестко тех,кто палит .используя служебную информацию
У игрока давно зуб на модераторов, и он обязательно должен это показать, оскорбить модераторов.

В частности, на меня, учитывая, что я не раз писал ники его мультов в чате. При вычислении мультов данного персонажа не требуется полномочия модератора, они и так вычисляются своим одинаковым поведением.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Очередная предвзятость от Поступи Тишины!( Может пора в отпуск на полгодика?)

Сообщение Возьмак » 07 май 2019, 18:02

LeeGraa писал(а):
07 май 2019, 17:22
22:42 Baldaric:
если какй-то лопух при положении написал в чате мульта- выгонять сразу с должности со штрафом
22:40 Baldaric:
таких надо сразу в позу зю ставить и для лучшего понимания еще штрафовать в игровой валюте
22:40 Baldaric:
особливо жестко тех,кто палит .используя служебную информацию
У игрока давно зуб на модераторов, и он обязательно должен это показать, оскорбить модераторов.

В частности, на меня, учитывая, что я не раз писал ники его мультов в чате. При вычислении мультов данного персонажа не требуется полномочия модератора, они и так вычисляются своим одинаковым поведением.
Подтверждаю. У меня нет кнопки модераторы а с легкостью перечислю большинство мультов данного товарища
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Очередная предвзятость от Поступи Тишины!( Может пора в отпуск на полгодика?)

Сообщение Мистер Пропер » 07 май 2019, 22:50

У игрока давно зуб на модераторов, и он обязательно должен это показать, оскорбить модераторов.В частности, на меня,
и тут же следом
учитывая, что я не раз писал ники его мультов в чате.
т.е .модератор сам провоцирует, и потом наказывает за ответную реакцию

браво док
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Очередная предвзятость от Поступи Тишины!( Может пора в отпуск на полгодика?)

Сообщение LeeGraa » 08 май 2019, 00:19

Нет Пропер, ники я давно писал и то не всех, а несколько. В данной ситуации я был просто наблюдателем.
Кстати, он же сам писал , что у него нет мультов. Чего ему беспокойиться о чьих-то.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Очередная предвзятость от Поступи Тишины!( Может пора в отпуск на полгодика?)

Сообщение Мистер Пропер » 08 май 2019, 09:15

LeeGraa писал(а):
08 май 2019, 00:19
Нет Пропер,
значит ты и тут ошибаешься
LeeGraa писал(а):
07 май 2019, 17:22
У игрока давно зуб на модераторов,.....................В частности, на меня, ..
и банишь таки предвзято

а то получается, ты пушистый и не провоцируешь, а он гад предвзят к тебе
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Очередная предвзятость от Поступи Тишины!( Может пора в отпуск на полгодика?)

Сообщение LeeGraa » 08 май 2019, 10:54

Да Пропер, я только его и баню и только его провоцирую, а ещё и колодки ему ставлю и ддосю комп, и вообще я чёрный и колючий, а ты на белом коне и в сияющих доспехах.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Очередная предвзятость от Поступи Тишины!( Может пора в отпуск на полгодика?)

Сообщение Темный Лорд » 08 май 2019, 10:59

каким бы образом не была получена информация о герое, дедуктивным методом, признанием самого владельца или полномочиями модератора, писать такую инфу в общем чате считаю не стоит без согласия на это владельца

но кто сказал что это правда, давно всех убеждаю, что Граф Владислав=Хероморф, но мало кто верит

Закрыто