Очередная предвзятость от Поступи Тишины!( Может пора в отпуск на полгодика?)

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Очередная предвзятость от Поступи Тишины!( Может пора в отпуск на полгодика?)

Сообщение LeeGraa » 08 май 2019, 12:21

Не согласен, учитывая то что логи героев общедоступны, и учитывая особенности игры, мульты большенства игроков известны. Тем более, я такой же игрок как и все. Вот если бы меня попросили проверить не является ли герой А мультом героя Б, и использовав функционал модератора сказать о его принадлежности - то это да, плохо.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Очередная предвзятость от Поступи Тишины!( Может пора в отпуск на полгодика?)

Сообщение bdrc » 08 май 2019, 13:49

Ну и где и кого я оскорбил тут?

Был отвлеченный разговор в канале флуд! Ни про кого конкретно, даже в контексте, речи не шло. Почитай копию чата.
А ты просто,как обычно, "домотался до столба" мягко говоря. Ты всегда ищешь любого повода,даже там где его нет,чтобы навредить лично мне.
Причем по ВСЕМ направлениям навредить!
Я уже приводил пример ,что ты даже ставки мои перебиваешь на ауке не потому что тебе нужен данный арт,а чисто из вредности!! Вот тут я пример приводил такой viewtopic.php?f=31&t=15337
И вот снова ты спалился!http://www.heroesland.com/alot.php?id=698418 Опять тапки АА. Опять не нужный тебе арт(ибо ты не купил те тапки АА и не купишь эти),но ты перебиваешь просто потому что там моя ставка !)) Всё! Другой причины нет!

Подчеркиваю!!!Я не против ,что ставки бьются. Аук есть аук!!! Но это я привел просто в доказательство,что Поступь Тишины при любой возможности пытается навредить.
НО удобнее всего,конечно,это делать посредством банов. Чем он постоянно и пользуется! Предвзятость тут несомненная!


Все верно! Если какой-то гипотетический лопух,которого может еще и нет в составе модераторов,будет палить инфу по мультам,его и надо жестко наказывать. Разглашать такую инфу нельзя и сам Док про это говорил.

А ты,Поступь,между прочим прямым текстом в общем чате такие вещи заявлял и не однократно!!

Да он и сам этого подтверждает,Док!!
bdrc писал(а):
07 май 2019, 17:08
учитывая, что я не раз писал ники его мультов в чате
Поясняю тебе,случайный среди модераторов человек, что то, как ты вычисляешь мультов,по поведению или используя возможности модератора- это НЕ ВАЖНО!! Ты модератор, а значит имеешь такую инфу! Тебе вообще про мультов,если ты не глупый, заикаться даже нельзя!!
Это все равно что человек,обладающей инсайдерской информацией,вдруг начнет зарабатывать большие деньги на бирже,угадывая все колебания курса. И будет утверждать,что это просто потому,что ему везет или он такой гениальный прогнозист. Кто ему поверит??!!!
Но у тебя ,видимо,для такого понимания,не хватает гибкости мышления :D

Таким образом,Док, я в очередной раз, аргументированно(!) показал предвзятость данного модератора к моей персоне.
Кстати говоря!
bdrc писал(а):
07 май 2019, 17:08
У игрока давно зуб на модераторов
Зуб зубом,но разве,Док, я хоть кого-то из модераторов, кроме, данного обвинял в особой предвзятости? Нееет!! Только его!!
Я не всегда и не со всеми модераторами согласен по банам,да,и не всегда и не все правы. Но только этот "товарищ" конкретно имеет личную неприязнь и при КАЖДОМ случае использует кнопку,чтобы это показать,и очень часто в случаях,когда ОБЪЕКТИВНОГО повода для бана совсем не было!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Очередная предвзятость от Поступи Тишины!( Может пора в отпуск на полгодика?)

Сообщение Мистер Пропер » 08 май 2019, 15:39

LeeGraa писал(а):
08 май 2019, 12:21
Не согласен, учитывая то что логи героев общедоступны, и учитывая особенности игры, мульты большенства игроков известны.
таки этот функционал не дает никакой информации о героях на аккаунте, врёщь однако
а вот модераторские полномочия - дают
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Очередная предвзятость от Поступи Тишины!( Может пора в отпуск на полгодика?)

Сообщение Jandar » 11 май 2019, 20:02

Хотите я без кнопки перечислю пару мультов ТСа, в том числе и ранее забаненых? :)
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Очередная предвзятость от Поступи Тишины!( Может пора в отпуск на полгодика?)

Сообщение phdoc » 13 май 2019, 16:11

LeeGraa писал(а):
07 май 2019, 17:22
22:42 Baldaric:
если какй-то лопух при положении написал в чате мульта- выгонять сразу с должности со штрафом
22:40 Baldaric:
таких надо сразу в позу зю ставить и для лучшего понимания еще штрафовать в игровой валюте
22:40 Baldaric:
особливо жестко тех,кто палит .используя служебную информацию
У игрока давно зуб на модераторов, и он обязательно должен это показать, оскорбить модераторов.
Не самый удачный стиль общения, согласен. Не уверен, однако, что здесь он стоил наказания. Давайте Вы с максимальным вниманием будете подходить к наказанию данного игрока, хорошо?


Темный Лорд писал(а):
08 май 2019, 10:59
каким бы образом не была получена информация о герое, дедуктивным методом, признанием самого владельца или полномочиями модератора, писать такую инфу в общем чате считаю не стоит без согласия на это владельца
Только последнее - запрещено, поскольку эта информация - точная и служебная.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто