Бой с сокланом

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой с сокланом

Сообщение slartibartfast » 07 май 2019, 22:12

Все как-то очень запутанно.

Есть отдельные игроки в игре и у них есть герои, зачастую по несколько. И вот если смотреть по первому приведенному в теме бою герой Жнец Дьявола мне казалось имеет частые игровые пересечения с игроком perfection по нескольким кланам сразу. Да-нет?

А по второму бою мульт Жнеца Дьявола уже находится в бою с двумя героями соклановцами сразу. Если про Камаза я мало что знаю, то герой Aleksandian (он же Ведьмак2) частый напарник своего оппонента Allexiy III по этому бою. Разве нет!?

Соглашусь, что иногда по определенным тактическим целям герои в игре могут пересекаться клановыми линиями в, казалось бы, изначально немыслимых раскладах. Но разве у нас правила настолько изменились, что уже клановые отношения между героями не являются радикальным основанием для запрета битв между таковыми героями?!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Бой с сокланом

Сообщение Враг. » 08 май 2019, 01:51

По бою 2 на 2 конечно и не приветствую такие бои с сокланами, но если посмотреть то: все 4 игрока ПКашеры , один из них шайтан явно не союзник всем троим. И выглядит все это как четверо пкашеров решили набить друг другу лицо, что у них и получилось, одни понесли за это существенные потери в виде лишений крестов и слома артов! Но если бы на против любой из партии были бы не ловцы я относился к этому событию по другому бы!

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Бой с сокланом

Сообщение Темный Лорд » 08 май 2019, 05:58

предлагаю эту тему чуть продлить, не закрывать в намеченные сроки, посмотрим на развитие ситуации по боям на карте
предлагаю сюда скидывать и дальше бои соклан с получением крестов, пошла уже такая волна судя по всему

вот еще бой
30937240

после него был как раз бой:
slartibartfast писал(а):
07 май 2019, 20:17
...как случился этот бой http://www.heroesland.com/battle.php?30937411 ...
раньше у нас было четкое правило - соклан/соклан нельзя на карте и признаться сразу должны если вышло случайно, сейчас это правило вроде как и осталось, но вроде как и нету его в новом своде правил, игроки не дураки, всё это поняли

тут одними штрафами мы не обойдемся, надо или запрещать в дальнейшем если хоть одна связь по кланам имеется на момент проведения боя или правила чуть подыграть, у нас ведь сейчас отнимаются кресты за поражение, но этого мало, нужно что-то еще

Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

Re: Бой с сокланом

Сообщение red.devil_ » 09 май 2019, 10:05

Хаябуса прекрасно знал,что я его соклан,даже могу привести еще бой в НЗ,но там я была в знаке защиты и успела раздеться перед боем,крестов не дали тогда,а теперь вот дали)Возможно моя тема не для суда,а для мастерских,но.....вам решать)Если оправдают этот бой,то смысл тогда в суде вообще?А и кстати,хотите меня карать?- не вопрос,но и Хаябусу не забудьте,ибо тогда все это в топку

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Бой с сокланом

Сообщение Мазл тов » 09 май 2019, 10:55

Как мне кажется , что бы не было больше таких СЛУЧАЙНЫХ моментов , как , я не заметил , я не знал что он(а) у меня в клане, нужно изъять плюшки за бой ( и дать бы штраф) . Как это было всегда в игре и не стоит выдумывать что-то ещё . Но так как мы тока начали работу ( просто изъять плюшки и взять на заметку). И ещё ладно был бы один такой бой , но нет, ещё есть и на ведьме бой такой же , а то что все кто в бою ПК( кроме КАМАЗа) это не чего не должно означать . Ибо нарушил , будь любезен отвечать

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Бой с сокланом

Сообщение Machete » 09 май 2019, 10:57

red.devil_ писал(а):
09 май 2019, 10:05
Хаябуса прекрасно знал,что я его соклан,даже могу привести еще бой в НЗ,но там я была в знаке защиты и успела раздеться перед боем,крестов не дали тогда,а теперь вот дали)Возможно моя тема не для суда,а для мастерских,но.....вам решать)Если оправдают этот бой,то смысл тогда в суде вообще?А и кстати,хотите меня карать?- не вопрос,но и Хаябусу не забудьте,ибо тогда все это в топку
Это откуда я должен был был знать, что ты соклан? Каждый день мониторить состав игроков в клане за перса за которого я провожу пару боев в месяц?
А поповоду успели, ну конечно успели, 2 героя изза бага находились в одной точке более 10 сек и батла небыло.
И вообще проблема решена, как минимиум на 2 недели мульты и памульты не будут находиться в одном клане, исключая возможность конечно если кто-то пригласит в клан культ оф виоленце.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Бой с сокланом

Сообщение Machete » 09 май 2019, 11:02

Мазл тов писал(а):
09 май 2019, 10:55
Как мне кажется , что бы не было больше таких СЛУЧАЙНЫХ моментов , как , я не заметил , я не знал что он(а) у меня в клане, нужно изъять плюшки за бой ( и дать бы штраф) . Как это было всегда в игре и не стоит выдумывать что-то ещё . Но так как мы тока начали работу ( просто изъять плюшки и взять на заметку). И ещё ладно был бы один такой бой , но нет, ещё есть и на ведьме бой такой же , а то что все кто в бою ПК( кроме КАМАЗа) это не чего не должно означать . Ибо нарушил , будь любезен отвечать
Выходит после номинального исключения игрока из клана , можно проводить хоть 10 боев в неделю со всеми его мультами?

Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

Re: Бой с сокланом

Сообщение red.devil_ » 09 май 2019, 11:06

Хах,он не знал,что я соклан,ну да)уже можно смеяться)Я хочу этим примером донести до суда,что если этот бой пропустить просто,то тут каждый соклан станет на соклане кресты набивать и прикрываться этой темой,заметьте)Голосую за штраф себе и Хаябусе)И простите,что тему коряво оформила,на эмоциях была)

Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

Re: Бой с сокланом

Сообщение red.devil_ » 09 май 2019, 11:25

Это откуда я должен был был знать, что ты соклан? Каждый день мониторить состав игроков в клане за перса за которого я провожу пару боев в месяц?
А поповоду успели, ну конечно успели, 2 героя изза бага находились в одной точке более 10 сек и батла небыло.
И вообще проблема решена, как минимиум на 2 недели мульты и памульты не будут находиться в одном клане, исключая возможность конечно если кто-то пригласит в клан культ оф виоленце.
[/quote]

Ты глава,алло,что значит откуда,тем более ты был в курсе,что я зайду))Но теперь норм,кикнул,чтобы без проблем))

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Бой с сокланом

Сообщение Мистер Пропер » 09 май 2019, 11:44

эй ты (ира), выйдешь пвп батл на норм ставки? (с) хаибуса

извините за офтоп...... ну это надо было написать)))))))))
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто