Бой с сокланом

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Бой с сокланом

Сообщение Темный Лорд » 20 май 2019, 11:56

АрХант писал(а):
18 май 2019, 23:07
1.
2.
давайте второй вариант
мы так и так перенесем в другую ветку эту тему, да она уже давно там есть, в приватах так же обсуждаем
но в другой ветке будет бесконечный поток сознания, а тут более краткие мысли, удобнее вспомнить что было и продумать что нужно
предлагаю еще недельку другую подержать эту тему открытой, не обязательно писать тут каждый день, но вдруг появятся идеи, ничего мы не теряем

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой с сокланом

Сообщение slartibartfast » 28 май 2019, 20:19

Уже кажется можно постепенно резюмировать итоги. Поток сознания значительно поредел за неделю.
Коллеги, кто готов, выносите свои вердикты кратко и по сути с учетом всего чтобы было сказано в теме. Свой вердикт оглашу позже, еще думаю.

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Бой с сокланом

Сообщение Темный Лорд » 29 май 2019, 07:13

невиновны

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Бой с сокланом

Сообщение brich » 29 май 2019, 16:58

По нынешней парадигме (полный запрет на картовое ПВП для когда либо пересекающихся в одном клане персонажей) - вердикт виновен.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой с сокланом

Сообщение slartibartfast » 31 май 2019, 16:09

brich писал(а):
29 май 2019, 16:58
По нынешней парадигме (полный запрет на картовое ПВП для когда либо пересекающихся в одном клане персонажей) - вердикт виновен.
Если отталкиваться по имеющимся реалиям то таки да. Пока не было нововведений, чтобы сокланы получали возможность свободно пересекаться в пвп на карте.
Эти два игрока давно знают друг друга, знают и мультов друг друга и вместе в целой серии кланов разных периодов состояли и состоят. Считаю победителя виновным.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Бой с сокланом

Сообщение Враг. » 01 июн 2019, 00:53

slartibartfast писал(а):
31 май 2019, 16:09
Эти два игрока давно знают друг друга, знают и мультов друг друга и вместе в целой серии кланов разных периодов состояли и состоят.
Согласен с этим высказыванием, все токи ПК это больше похоже на разбойничество и поэтому не по спортивному бить своих тогда когда они этого не ожидают! Но так как это не прописано в запрещающих правилах ХЛ игрока Жнец Дьявола признать виновным наверное все токи нельзя! Но всегда за такие бои изымались плюшки! Поэтому я голосую за изъятие плюшек!

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Бой с сокланом

Сообщение АрХант » 02 июн 2019, 17:39

По причинам описанным мной выше мой вердикт: Виновен. Изъятие плюшек и 200к штрафа.

Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

Re: Бой с сокланом

Сообщение red.devil_ » 03 июн 2019, 11:28

А я так хотела увидеть ответ по теме,ммм...)))Не судьба)))Сегодня мой последний день в ХЛ))Всем пока пока))

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой с сокланом

Сообщение slartibartfast » 03 июн 2019, 15:32

Игрок Жнец Дьявола признается виновным в нарушении одного из основных принципов фейр-плей - а именно намеренное нападение на карте мира на игрока-соклана.
Комиссия предлагает изъять получение за бой (только за обозначенный в топик-стартере бой) игровые плюшки или их денежный эквивалент (по курсу 1 крест = 100 000 игрового золота) и дополнительный денежный штраф сверху 200 000 в игровой валюте.

В дальнейшем в игре проведенные бои между сокланами могут наказываться еще более сурово, любое случайное столкновение на карте между сокланами игроки могут и ОБЯЗАНЫ сами озвучать явкой с повинной на форуме, чтобы избавить себя от дополнительных санкций.

Дело закрыто.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бой с сокланом

Сообщение phdoc » 04 июн 2019, 15:08

Оформил.

Замечу, однако, что формально у нас есть только одно ограничение: герои ОДНОГО клана технически не могут нападать друг на друга.
Сильно не уверен, что нам следует автоматически либо правилами запрещать ЛЮБЫЕ битвы между героями с клановой связью второго (и более) порядка. Связь же "принципов фейр-плей" с поднятой проблемой не просматривается.
Готового решения - как поступать в таких случаях пока нет. Потому предлагаю заинтересованным лицам инициировать публичное обсуждение озвученной здесь темы.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто