отобрали мои арты

Ищем, что поломалось, и чиним
Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: отобрали мои арты

Сообщение Jandar » 17 июн 2019, 09:38

Что вы ей пытаетесь зачем-то что то объяснить? Она как обычно уперлась рогом и на всех плевать, ее обидели. Забейте, такое не лечится.
Wild spirit
Like a wind
Always free

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: отобрали мои арты

Сообщение bdrc » 17 июн 2019, 09:46

Jandar писал(а):
17 июн 2019, 04:27
Веста, скажи. Ты пуп земли? Всем надоело твое нытье про твое здоровье и агрессия, как только тебе что-то не нравится. Вот и получай подарки.
Ну ты и дракон!

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: отобрали мои арты

Сообщение Jandar » 17 июн 2019, 09:50

bdrc писал(а):
17 июн 2019, 09:46
Jandar писал(а):
17 июн 2019, 04:27
Веста, скажи. Ты пуп земли? Всем надоело твое нытье про твое здоровье и агрессия, как только тебе что-то не нравится. Вот и получай подарки.
Ну ты и дракон!
Все как есть сказал. Хочешь оспорить? Милости просим :)
Wild spirit
Like a wind
Always free

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: отобрали мои арты

Сообщение bdrc » 17 июн 2019, 10:40

Тут важно не что ты сказал,а как ты сказал.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: отобрали мои арты

Сообщение Jandar » 17 июн 2019, 10:43

bdrc писал(а):
17 июн 2019, 10:40
Тут важно не что ты сказал,а как ты сказал.
Есть что оспорить? Милости просим :)
Wild spirit
Like a wind
Always free

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: отобрали мои арты

Сообщение Айрат » 17 июн 2019, 11:31

Астант писал(а):
17 июн 2019, 06:29
Айрат писал(а):
16 июн 2019, 23:38
Я сказал в чате: я согласен с тем как Ледебурит охарактеризовал Химика, поэтому не стал банить.
Таня была явно не в себе и получила 2 кляпа по 6к за прямые оскорбления. Если ты реально заботился о Тане, то почему дал развиваться этой теме, где на общий суд были вытащены личные разборки и где у нее были все шансы получить очередную дозу негатива? Почему смотрел на все это и использовал свою должность для развития срача в желаемом тобою направлении? Какой ты модератор после этого своего признания?
И если ты Тане лишь добра желаешь, то ей нужно подсказывать что в себе надо что то менять, а не в других. Если удастся ей это донести, то здоровье ее и меньше тогда страдать будет от происходящего вокруг, а если потакать что все проблемы не в нас а вокруг, то их меньше от этого точно не станет и страдать то именно ей от этого придется прежде всего!(
Инки также имели право высказать свое мнение. Не должно быть одностороннего освещения ситуации. А я, как и все другие игроки, имею право составить свое мнение о сказанном. Кроме меня онлайн было еще 2 модератора. Видимо в словах Ледебурита не было нарушений, раз 3 онлайн модератора на них не среагировали ;)
А по поводу 2х кляпов Тани. Один из них я выдал. Что бы не случилось, никто не должен в чате оскорблениями сыпать.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: отобрали мои арты

Сообщение Возьмак » 17 июн 2019, 11:56

Айрат писал(а):
17 июн 2019, 11:31
Астант писал(а):
17 июн 2019, 06:29
Айрат писал(а):
16 июн 2019, 23:38
Я сказал в чате: я согласен с тем как Ледебурит охарактеризовал Химика, поэтому не стал банить.
Таня была явно не в себе и получила 2 кляпа по 6к за прямые оскорбления. Если ты реально заботился о Тане, то почему дал развиваться этой теме, где на общий суд были вытащены личные разборки и где у нее были все шансы получить очередную дозу негатива? Почему смотрел на все это и использовал свою должность для развития срача в желаемом тобою направлении? Какой ты модератор после этого своего признания?
И если ты Тане лишь добра желаешь, то ей нужно подсказывать что в себе надо что то менять, а не в других. Если удастся ей это донести, то здоровье ее и меньше тогда страдать будет от происходящего вокруг, а если потакать что все проблемы не в нас а вокруг, то их меньше от этого точно не станет и страдать то именно ей от этого придется прежде всего!(
Инки также имели право высказать свое мнение. Не должно быть одностороннего освещения ситуации. А я, как и все другие игроки, имею право составить свое мнение о сказанном. Кроме меня онлайн было еще 2 модератора. Видимо в словах Ледебурита не было нарушений, раз 3 онлайн модератора на них не среагировали ;)
А по поводу 2х кляпов Тани. Один из них я выдал. Что бы не случилось, никто не должен в чате оскорблениями сыпать.
Ну так к слову те 2 модератора были афк.
Va faill, Sor'ca

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: отобрали мои арты

Сообщение Vestnica » 17 июн 2019, 13:42

здесь тема не про кляпы.
арты я уже меченые покупала.
Сама их не кланила даже.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: отобрали мои арты

Сообщение Мистер Пропер » 17 июн 2019, 14:41

вопрос остается открытым
почему модератор айрат16 не забанил ледебурита за провокации в адрес героя вестница, хотя сознается что она, провокация, была
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: отобрали мои арты

Сообщение phdoc » 17 июн 2019, 14:55

Vestnica писал(а):
16 июн 2019, 20:02
из-за конфликта я ушла от инков.
13 числа химику дали на короткое время главу клана и он отобрал у меня посох мм, очень крутой.
А так же медаль первый среди равных.
Это видно в его логах и в моих.
Хоть они и меченые были инками, но их я покупала!
Вы можете посмотреть все мои посылки которые я отсылала
химику и дримриперу.
Я оставила им всех петов уже прокачаных, оставила им все гранулы блага
и медли, ничего не стала заберать, что в кладывала в клан.
Но медаль и посох были моими, я их именно покупала.
Я хочу справедливости. Верните мне эти веши назад.
Это огромные деньги.
Это не Ваши артефакты. Это - артефакты кланы. Со всеми вытекающими.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто