Несколько предложений.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Несколько предложений.

Сообщение Y0)I( » 24 июн 2019, 16:33

Возьмак писал(а):
24 июн 2019, 16:21
Y0)I( писал(а):
24 июн 2019, 16:16
Мистер Пропер писал(а):
24 июн 2019, 15:59
спроси сам тыж начальник. или не понимаешь?


пати в клане +-3 лвла
Я в курсе. Поэтому пишу. В клане с экспофобами это проблематично, но есть парочка темных кланов, где 32 лвл может в групповой квест сходить.
А почему герой должен покидать 1 клан чтобы сходить в квесты вступив в другой клан?? Тоже поддержал бы соло квесты.
У вас в клане полностью выбран лимит по количеству игроков? У вас же всего штук 5 "живых" персонажей. Если вы не хотите себе набирать активных игроков, которые хотят расти, то это не проблема дока. Я понимаю, что у вас пвп-клан. В таком случае групповые лесные квесты не совсем для вас.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Несколько предложений.

Сообщение Мистер Пропер » 24 июн 2019, 17:20

Y0)I( писал(а):
24 июн 2019, 16:33
Возьмак писал(а):
24 июн 2019, 16:21
Y0)I( писал(а):
24 июн 2019, 16:16

Я в курсе. Поэтому пишу. В клане с экспофобами это проблематично, но есть парочка темных кланов, где 32 лвл может в групповой квест сходить.
А почему герой должен покидать 1 клан чтобы сходить в квесты вступив в другой клан?? Тоже поддержал бы соло квесты.
У вас в клане полностью выбран лимит по количеству игроков? У вас же всего штук 5 "живых" персонажей. Если вы не хотите себе набирать активных игроков, которые хотят расти, то это не проблема дока. Я понимаю, что у вас пвп-клан. В таком случае групповые лесные квесты не совсем для вас.
я поэтому и скинул скрин вкладки рейтинг / уровень 33 +- 1 лвл для партии и указал темные
остальной бред как относится к моему посту?
какие активные игроки в ХЛ для роста? где ты их увидел?
ты своей головой понимаешь , что 32 лвл взять , это надо минимум 4-5 лет, а монеты нужны вчера, (я на 33 апнулся за 7!)

п.с. если это тролинг, то видать у громова учился
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Несколько предложений.

Сообщение Лесник » 24 июн 2019, 17:29

Ну да, в принципе на 30+ логично было бы сделать +-3 лвл не только внутри клана, а в принципе.
З.Ы. Проп, потерпи пару недель, скоро Градус апнется на 32й, будете вдвоём ходить )
Далеко там ещё 30й уровень?

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Несколько предложений.

Сообщение Y0)I( » 24 июн 2019, 17:31

Мистер Пропер писал(а):
24 июн 2019, 17:20
я поэтому и скинул скрин вкладки рейтинг / уровень 33 +- 1 лвл для партии и указал темные
остальной бред как относится к моему посту?
какие активные игроки в ХЛ для роста? где ты их увидел?
ты своей головой понимаешь , что 32 лвл взять , это надо минимум 4-5 лет, а монеты нужны вчера, (я на 33 апнулся за 7!)

п.с. если это тролинг, то видать у громова учился
Gradus_1781с 28.10.2018 набил уже 31 уровень и регулярно ходит в групповые мероприятия в своем клане. Кстати, он темный.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Несколько предложений.

Сообщение Мистер Пропер » 24 июн 2019, 19:49

Лесник писал(а):
24 июн 2019, 17:29
З.Ы. Проп, потерпи пару недель, скоро Градус апнется на 32й, будете вдвоём ходить )
не будем, он в своем клане через мурдера завязан на до 30
Y0)I( писал(а):
24 июн 2019, 17:31
регулярно ходит в групповые мероприятия в своем клане.
ну наконец то ,я думал до тебя никогда не дойдет
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Несколько предложений.

Сообщение Возьмак » 24 июн 2019, 21:50

Y0)I( писал(а):
24 июн 2019, 16:33
Возьмак писал(а):
24 июн 2019, 16:21
Y0)I( писал(а):
24 июн 2019, 16:16

Я в курсе. Поэтому пишу. В клане с экспофобами это проблематично, но есть парочка темных кланов, где 32 лвл может в групповой квест сходить.
А почему герой должен покидать 1 клан чтобы сходить в квесты вступив в другой клан?? Тоже поддержал бы соло квесты.
У вас в клане полностью выбран лимит по количеству игроков? У вас же всего штук 5 "живых" персонажей. Если вы не хотите себе набирать активных игроков, которые хотят расти, то это не проблема дока. Я понимаю, что у вас пвп-клан. В таком случае групповые лесные квесты не совсем для вас.
Может не стоит решать что для нас а что нет?? Что не для нас мы того не просим.
Я бы посоветовал тебе протереть глазики и посчитать играющих темных 24-26 или 32-34. Я тебе скажу их тут по пальцем 1 руки можно посчитать. А ещё если ты включить думалку то поймешь что вырасти на хай лвл это МНОГО времени( исключением на всей моей памяти тока градус стал) и что из за того что кто-то хочет в квесты он должен пару лет подождать пока герой вырастет под него???
И ты по прежнему не ответил пояему ктото должен покидать клан если он хочет в квесты??

P.S.вот тебе список всех 24-26 темных в игре которых я знаю.
Граф Владислав(часовые пояса различаются порядка 8 часов)
Шлепнога(активные вары)
Вортон(лог в помощь не играет практически)
Крэщ(не играет)

Найди давай активных ещё темных этого лвла. Да даже 22-28 найди активных( про 30+ вообще молчу пока)
Va faill, Sor'ca

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Несколько предложений.

Сообщение Y0)I( » 24 июн 2019, 22:38

Я считаю что в ОНЛАЙН игре большинство квестов должны быть партийными. Я понимаю индивидуальные квесты на лоу. Это своего рода знакомство с игрой. А если хотите в соло всё проходить, то тогда сразу просите оффлайн версию. Когда вам нужно, вы и расы меняете, и кланы, и неиграющие игроки чудом появляются в игре. Понятно, что вам проще на форуме поныть, чем в игре такие вопросы решать.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Несколько предложений.

Сообщение Мистер Пропер » 25 июн 2019, 09:01

Y0)I( писал(а):
24 июн 2019, 22:38
Я считаю что в ОНЛАЙН игре большинство квестов должны быть партийными.
а кто считает по другому?
Y0)I( писал(а):
24 июн 2019, 22:38
Я понимаю индивидуальные квесты на лоу. Это своего рода знакомство с игрой
а кто просил соло квесты для лоу? ты о чем сейчас?
Y0)I( писал(а):
24 июн 2019, 22:38
и неиграющие игроки чудом появляются в игре.
это сейчас про что? про какое чудо? хочу увидеть чудо драконьера, сообразишь? или слабо?
Y0)I( писал(а):
24 июн 2019, 22:38
. Понятно, что вам проще на форуме поныть,
пока что причины, приведшие к развалу темной стороны были созданы после нытья светлых
Y0)I( писал(а):
24 июн 2019, 22:38
чем в игре такие вопросы решать.
док играет? или ты себя возомнил админом проекта?а может ты знаешь его номерок ,подкинь, обсудим с глазу на глаз, без твоего флуда

п.с. вобщем как всегда, еж не разобравшись, ты увел тему далеко в другую сторону, завалив все флудом
никаких солоквестов для лоу я не просил, всего лишь для хаев дать возможность туда гонять раз в неделю, квесты как и туры, да и онлайн наш помирают

ДОК ,когда я смогу идти в квесты? или создайте другой контент, где 33 лвл без партии сможет добывать монеты сравнимые с кол-ом монет из 6 квестов (вечный бой уж никак не взять одному)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Несколько предложений.

Сообщение Y0)I( » 25 июн 2019, 11:14

Мистер Пропер писал(а):
25 июн 2019, 09:01
а кто просил соло квесты для лоу? ты о чем сейчас?
О том, что лоу этого еще допустимо, но никак не на хай лвл.
Мистер Пропер писал(а):
25 июн 2019, 09:01
это сейчас про что? про какое чудо? хочу увидеть чудо драконьера, сообразишь? или слабо?
Арсений же появляется, когда вам нужно. Да и Драконьер может вернётся. Гомункул же вернулся;)
Мистер Пропер писал(а):
25 июн 2019, 09:01
пока что причины, приведшие к развалу темной стороны были созданы после нытья светлых
Здесь, скороее, вопрос: они нашли повод или повод нашел их?
Мистер Пропер писал(а):
25 июн 2019, 09:01
док играет? или ты себя возомнил админом проекта?а может ты знаешь его номерок ,подкинь, обсудим с глазу на глаз, без твоего флуда
Мы без форума решаем проблемы по сбору кворумов в приключения на разных уровнях. Сейчас добились, что у каждого в клане есть такая возможность. Если в вашем клане этого добиться вы не можете / не хотите, то почему док это должен делать за вас?
Мистер Пропер писал(а):
25 июн 2019, 09:01
п.с. вобщем как всегда, еж не разобравшись, ты увел тему далеко в другую сторону, завалив все флудом
никаких солоквестов для лоу я не просил, всего лишь для хаев дать возможность туда гонять раз в неделю, квесты как и туры, да и онлайн наш помирают
Ничего не помирают квесты. С ними как раз всё хорошо. Док, а не слишком легкая жизнь у расы некрополиса, что они готовы в соло всё проходить?
Мистер Пропер писал(а):
25 июн 2019, 09:01
ДОК ,когда я смогу идти в квесты? или создайте другой контент, где 33 лвл без партии сможет добывать монеты сравнимые с кол-ом монет из 6 квестов (вечный бой уж никак не взять одному)
Другой контент пожалуйста. Хотя для случаев, когда кто-то не может, как раз и существует аукцион.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Несколько предложений.

Сообщение Мистер Пропер » 25 июн 2019, 12:27

то то я вижу сколько лоу ходит в квесты за монетами, аж целый 0
Арсений, благодаря нытью светлых, в том числе и твоему, покинул ХЛ
вы без форума решаете внутриклановые проблемы, а не проблемы игры, не ври, ты ни чего не можешь сделать с функционалом
легкая жизнь некрополиса? так чего ж ты в рыцарях? го в легкую жизнь
ты док? опять врешь
сам не вру, и не уважаю врунов. Засим диалог ни о чем с тобой окончен
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить