Вопрос к судье Темный Лорд

Основной форум для общения на игровые темы
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение bdrc » 12 апр 2019, 00:38

Темный Лорд писал(а):
12 апр 2019, 00:35
а я вот не представляю как можно/нужно оценивать бой двух соклан
Могу вам только посочувствовать

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 12 апр 2019, 00:44

тут не сочувствовать надо, а играть с соперниками, но никто не хочет, а правила делать такие опасно если не хочет никто

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 12 апр 2019, 05:53

Темный Лорд писал(а):
12 апр 2019, 00:44
тут не сочувствовать надо, а играть с соперниками
Ты мантру чтоли какую то все твердишь? Просто поначалу казалось что мысль тут какую то имеешь.) Сочуствую!(
Темный Лорд писал(а):
12 апр 2019, 00:44
а правила делать такие опасно
Какие правила еще?)) Вы уже с полгода судите Футов так как ты щас говоришь.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 27 май 2019, 08:46

Темный Лорд писал(а):
25 май 2019, 16:41
он не из тех, кто играет каждый день бои на арене для развлечения
А из которых он?) В отличии от тебя я не просто знаю всех своих соклан, но и наблюдаю внимательно за каждым. Капитану интересно тут ПВП практически во всех его формах. Что то больше нравится конечно, что то меньше, но он активный ПВПшник. Всегда находится в поиске, совершенствует и меняет билды, а то и стиль игры. На арену ходит регулярно (в основном когда нет другого пвп), а не когда тока рейт 1000+ и играет там именно так как ты любишь - с врагами. Последние бои например с твоими сокланами где они тоже подрезали ему рейт в бою впв где сам он слиться ну никак не мог. Не хочешь тогда и соклан своих пожурить-наказать за участие в "махинациях"?
Я не ПКшер, но уже очень сильно в курсе, что данный вид ПВП подрезан под корень за день до тех боев что представлены щас в суде и лично я об этом узнал прямо 21 мая от того же Капитана. С 21 числа нет уже никакого стимула ПКшить и следовательно нет никакой нужды уже рейт лить.
Также у этого игрока есть и другой перс которым он также ПКшил и рейт у которого был на 22 число около 1040. И этим персом он мог спокойно продолжать ПКшить дальше пока у Бруно рейт падал бы от бездействия. То есть ему ваще нет нужды делать что то с рейтом.
Темный Лорд писал(а):
25 май 2019, 16:41
у нас бои СО СТАВКОЙ на арене для проверки билдов, разных тактик, к таким боям у нас претензий вроде как не должно быть никаких, за них НЕ дают рейт
Сам реально не понимаешь что под приведенную тобою формулировку подходит абсолютно любой бой? Если кто то пытается играть на победу то и тактику какую то подбирает и от билда своего толкается, то есть проверяет как этот билд работает против очередного соперника. Попробуй подумать, по каким критериям твоя совесть щас вердикт то выносила? Ничего объективного и внятного, как ты это и любишь.
Если считаешь себя тут правым и жаждешь и дальше "журить" неугодных, то начну кидать тогда ваши бои с арены где тряпки пилили вы на ап клана. Там гораздо больше вопросов проглядывается и будешь тогда сидеть и объяснять всем почему не "на СТАВКУ" такие бои проводили. Моя позиция не изменилась (в отличии от вашей с Форестом), если боремся с чем то, то делаем это без лицеприятия.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Weilak
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 19:43
Имя героя: Gradus_1781

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Weilak » 14 июл 2019, 12:50

Отвечайте, Тёмный лорд :lol:

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 19 июл 2019, 23:17

Weilak писал(а):
14 июл 2019, 12:50
Отвечайте, Тёмный лорд :lol:
на что отвечать то, мусолить кривду от Астанта?
бои на арене это огромная дырища как была так и осталась, но благодаря низкому онлайн махинации с помощью боев арены не так заметны и не так их много
в игре сейчас лишь двое, трое ПКшников, для которых скинуть рейт вопрос актуальный и нужный, за ними желательно следить, не позволяя рейт скидывать прикрываясь тренировками

правила никогда не станут идеальными, но у нас есть идеальный способ контроля за любыми нанушениями - мнение общества

Аватара пользователя
Weilak
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 19:43
Имя героя: Gradus_1781

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Weilak » 20 июл 2019, 12:39

Темный Лорд писал(а):
19 июл 2019, 23:17
Weilak писал(а):
14 июл 2019, 12:50
Отвечайте, Тёмный лорд :lol:
на что отвечать то, мусолить кривду от Астанта?
бои на арене это огромная дырища как была так и осталась, но благодаря низкому онлайн махинации с помощью боев арены не так заметны и не так их много
в игре сейчас лишь двое, трое ПКшников, для которых скинуть рейт вопрос актуальный и нужный, за ними желательно следить, не позволяя рейт скидывать прикрываясь тренировками

правила никогда не станут идеальными, но у нас есть идеальный способ контроля за любыми нанушениями - мнение общества
Воу воу, тут просто флуд был в этой теме, расслабься)

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 22 июл 2019, 06:55

Темный Лорд писал(а):
19 июл 2019, 23:17
на что отвечать то, мусолить кривду от Астанта?
А судя по дальнейшим буквам так прям ждал такой возможности.)))
Модеры, верните тот вопрос что новичок Лорду задал, чо за перевод стрелок?)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 03 авг 2019, 23:39

выходит не успел я что-то прочитать, пост удалили чей-то? :)
то не суть важно
да и всё начинается с флуда, но вопросы есть действительно важные, находить решения куда проще общением
придумать бы что с боями на карте, вся игра изменилась бы в лучшую сторону

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 25 сен 2019, 09:36

LEON писал(а):
24 сен 2019, 20:54
Вед ты правда решил , что все игроки тут решили посвятить свою жизнь этой игре? :D
Есть правда один такой
я буду второй!
уже и шапку купил
Изображение
светлые не пройдут!

Ответить