некогда такого небыло и вот опять

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: некогда такого небыло и вот опять

Сообщение Возьмак » 12 авг 2019, 16:14

Враг. писал(а):
11 авг 2019, 15:05
То что Викторе ловит своих бывших соклан - это его дело. Что касаемо совместного имущества, у нас пока что не запрещено ловить во время совместки!
Знаю многих мультов Шляпы и они все у него стоят на опаске и на мирках. Меня не было в игре когда состоялся этот бой, поэтому где он проходил я тоже не знаю и при каких обстоятельствах он произошел - в таких случаях Шляпа очень осторожный и опытный игрок и шляпа не из тех кто может случайно уснуть на опаске! Можно прокомментировать место столкновения этих героев!?
меня это тоже интерисовало я слежу за мнолгими его мультами и все на опаске стоят, но других судей это не интерисует вообще
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: некогда такого небыло и вот опять

Сообщение Вик_Ден » 12 авг 2019, 18:54

думал тему закроют, ну ладно судье отвечу, 40% суши вражда если не больше не считая гарнизонов и там форты часто ресаются - это во первых, я бью сокры что на карте что в НЗ - счас 5 варов то чуток передышка в ними, в НЗ 5 точек форта вот и там поймал героя что мульт или не мульт шляпы не знал (и там наверное 5 его мультов) - по его словам недавно куплен, но не важно было даже это - не соклан, и нету пересечений!
А веду - оч плохо знаеш и следиш и судьям не указывай это тебе не КЧ! На вражде точек с 45 где-то фортов только на вражде и у каждой 45 точке мульт шляпы это 100%! А по словам Веда и Врага мульты шляпы все на опаске гг) знатоки прям!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: некогда такого небыло и вот опять

Сообщение Враг. » 13 авг 2019, 04:32

Сейчас доступа к ХЛ нету и в логах порыться не могу! Председатель СК или Док можно получить какое то подтверждение словам Вик_Дена, что бой произошел в нз? И может Док сможет посмотреть и сказать сколько времени мульт шляпы провел в онлайне перед этим боем? Спасибо!
Вик_Ден держите себя в руках и не переходите тут на личности!
P.S. И для точности сказанного Вик_Ден укажите мультов Шляпы стоящих на вражде( хотябы 8) в диапазоне 13-17 лвл.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: некогда такого небыло и вот опять

Сообщение brich » 13 авг 2019, 14:55

Сложная тема.. Во-первых, тем, откуда заявителю известно, что подловленный мульт именно Шляпы?
Далее, уже неоднократно поднимался вопрос о формализации хотя бы продолжительности кулдауна, после которого можно ловить бывших соклан - на ныне такого нет, потому у меня вопрос - Почему судьи пишут что ловить бывших соклан не запрещено) Как раз наоборот - такая ловля Запрещена бессрочно.
В Даном случае я склонен верить в незнание Викторе о том, что это был, собственно, мульт Шляпы.

Поэтому предлагаю ограничится устным замечанием...
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27205
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: некогда такого небыло и вот опять

Сообщение phdoc » 13 авг 2019, 15:38

brich писал(а):
13 авг 2019, 14:55
Почему судьи пишут что ловить бывших соклан не запрещено) Как раз наоборот - такая ловля Запрещена бессрочно.
Пытался вспомнить: где, когда и кем. Не смог.
Делитесь и перемножайтесь

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: некогда такого небыло и вот опять

Сообщение slartibartfast » 13 авг 2019, 16:56

Готов вынести общий вердикт комиссии - игроки признаются невиновными. Не вижу оснований даже для предупреждения, за что собственно его выносить?

Фактов, подтверждающих договорной характер боя не обнаружено. Как бы то ни было у нас в первую очередь действовала и действует презумпция невиновности.
Характер взаимоотношений игроков в течение игры безусловно может меняться и бывшие друзья запросто могут со временем стать врагами и в таком случае их реальные бои на карте вполне могут вписываться в имеющуюся у нас игровую модель.

Дело закрыто.

Закрыто