Куликовский турнир 18-19

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Куликовский турнир 18-19

Сообщение Ramuk » 03 сен 2019, 17:35

Астант писал(а):
02 сен 2019, 18:04
Давайте подробнее этот момент рассмотрим? 18х этот вопрос не волновал, согласны? Вас... ну наверное постольку-поскольку, так? А вот ТСа он волновал конкретно! Так почему тогда расплачиваться за эту забывчивость должны по вашему именно 18е? Док, ну никакой объективной и логичной платформы нет же у нас под подобное развитие ситуации.
Не увлекайтесь.
phdoc писал(а):
02 сен 2019, 16:29
Друзья. Данный турнир в своё время был случайно забыт во время объединения 18 и 19 уровней во всех остальных турнирах. Это исправлено.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Куликовский турнир 18-19

Сообщение brich » 03 сен 2019, 17:49

Наныл(и)..
А то, что главным инициатором выступил один из топ-донатеров явно не поднимает индекс беспристрастности (решение сделать объединение уже после турнира, чтобы по новым вводным игроки готовились целый год, было бы сбалансированным)..
Впрочем, ничего нового...
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Куликовский турнир 18-19

Сообщение Machete » 09 сен 2019, 13:55

Распеределение заявок на куликовский турнир будет с каким интервалом? Как обычно?

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Куликовский турнир 18-19

Сообщение Machete » 09 сен 2019, 14:11

Астант писал(а):
02 сен 2019, 18:04
Давайте подробнее этот момент рассмотрим? 18х этот вопрос не волновал, согласны? Вас... ну наверное постольку-поскольку, так? А вот ТСа он волновал конкретно! Так почему тогда расплачиваться за эту забывчивость должны по вашему именно 18е? Док, ну никакой объективной и логичной платформы нет же у нас под подобное развитие ситуации.
Что значит расплачиваться? 18-м наоборот будет удобней играть и доигрывать так как несколько героев из 19-х левелов могут с ними в туре поучаствовать.
Назовите хоть 1 реальный аргумент разграничивать 18 и 19 левелы? А то такие как ты и ребята из твоей шайки толька и думают как чтонибудь запилить без открытой кункуренции. Чем вы там уже не один год занимаетесь к всеобщей радости и всеобщему удовольсвию на изолированных платформах с бездействия админа.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Куликовский турнир 18-19

Сообщение Астант » 10 сен 2019, 03:37

Machete писал(а):
09 сен 2019, 14:11
Что значит расплачиваться?
Потому что это у тебя проблемы, а решаешь их не ты, а другие. На 20-23 ты апаться не стал чтобы показать там свой скилл, а вот к 18м попросил Дока сделать тебе доступ. Определись уже, ты скил свой показывать хочешь или тупо медаль урвать пофик как?
Machete писал(а):
09 сен 2019, 14:11
18-м наоборот будет удобней играть и доигрывать так как несколько героев из 19-х левелов могут с ними в туре поучаствовать.
Так это ты не о себе любимом, а о 18х заботу проявил?)) Может не стоит за других то проблемы решать? Спросил бы хоть наскока 18м твоя "помощь" нужна.
Machete писал(а):
09 сен 2019, 14:11
Назовите хоть 1 реальный аргумент разграничивать 18 и 19 левелы?
Кто придумывал эти условия? 18е? Люди почти год готовились к Кулику учитывая именно ЭТИ условия! Ты не переживал ваще за эту тему раньше потому что тогда другие могли бы лучше подготовиться, а озаботился этой темой прям перед самым туром. Это называется нечестная игра!
Machete писал(а):
09 сен 2019, 14:11
А то такие как ты и ребята из твоей шайки толька и думают как чтонибудь запилить без открытой кункуренции. Чем вы там уже не один год занимаетесь к всеобщей радости и всеобщему удовольсвию на изолированных платформах с бездействия админа.
Ты многим игрокам помог приобщиться к турам? Никому, потому что тебя это не волнует. Тебя волнует лишь то, что видно в зеркале, а все остальное лишь средство для радования себя любимого. А вот Футы сделали команду и многим игрокам предложили помощь играть туры. Ты щас слюной брызжешь потому что тебе такому крутому так ничего и не обломилось там? Не дали тебе "мясо" на растерзание? Не такими дураками оказались? Ну так умойся и признай очевидное, что переиграли тебя и на посмешище выставили. Конкурент нашелся...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Куликовский турнир 18-19

Сообщение Астант » 12 сен 2019, 04:06

Док, продолжать взывать к справедливости по этой теме смысла нет?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Куликовский турнир 18-19

Сообщение Астант » 13 сен 2019, 03:42

А как же это?
phdoc писал(а):
09 сен 2019, 15:46
Условия ближайшего Куликовского турнира мы, конечно же, менять не будем.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Куликовский турнир 18-19

Сообщение Астант » 14 сен 2019, 16:03

Ясно...
Есть правила для всех и исключения для избранных. Док, если вы хотели тут привнести какой то позитив, то сделали это лишь в сторону 1 игрока причем за счет негатива в сторону бОльшего количества игроков. Когда в угоду этому же игроку вы сделали в турах заявки раз в час, то кто то выграл от этого? Нет, туры стали хиреть и вы все вернули назад. Неужели непонятно, что вы не сможете нас заставить играть в то что нам не интересно? С чем то конечно мы смиримся, что то скушаем, но всему есть свой предел же.
Вы щас просто убили кулик на 18 и ваш любимец будет играть тур с теми же помогаями с которыми и собирался ну плюс может найти еще кого то на 18 теперь. Док, вот не проще было ли ему просто 1 кулик нарисовать без всего этого если так хотелось помочь ему? Смысл убивать у нас интерес к игре?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Куликовский турнир 18-19

Сообщение Y0)I( » 16 сен 2019, 16:41

Астант писал(а):
14 сен 2019, 16:03
Ясно...
Есть правила для всех и исключения для избранных. Док, если вы хотели тут привнести какой то позитив, то сделали это лишь в сторону 1 игрока причем за счет негатива в сторону бОльшего количества игроков. Когда в угоду этому же игроку вы сделали в турах заявки раз в час, то кто то выграл от этого? Нет, туры стали хиреть и вы все вернули назад. Неужели непонятно, что вы не сможете нас заставить играть в то что нам не интересно? С чем то конечно мы смиримся, что то скушаем, но всему есть свой предел же.
Вы щас просто убили кулик на 18 и ваш любимец будет играть тур с теми же помогаями с которыми и собирался ну плюс может найти еще кого то на 18 теперь. Док, вот не проще было ли ему просто 1 кулик нарисовать без всего этого если так хотелось помочь ему? Смысл убивать у нас интерес к игре?
Забавная тема. Из разряда "никогда такого не было и вот опять". Я тебе процитирую твой же пост
Астант писал(а):
29 авг 2019, 21:50
А почему ты считаешь правильным накладывать свою жизненную ситуация на нашу игровую? Это же не корректно. Там такие условия, тут такие. Или в реале твоего руководителя тоже Док зовут?)) Я понимаю о чем ты говоришь и согласен что в каких то сферах деятельности обязательно должно быть тока так как ты пишешь, но именно в каких то, а не во всех. Разве приемлемо такое в отношениях с родными, друзьями или просто близкими людьми? Накажем жену если она просила тебя купить синюю лейку, а потом расстроилась что ты не купил зеленую?)) Простим же наверняка? И ребенка в тюрьму не посадим если он телефон наш уронит, так ведь? Везде свои отношения уместны и тут нам предлагают такие. Я много писал тут уже о неправильном отношении и поведении Дока, но он не хочет вести диалог на неудобные для себя темы и мы не можем с этим ничего поделать как впрочем и он не имеет власти насильно держать нас тут. Поэтому все просто и если мы видим какие то интересы для себя тут, то и стараемся достигать их учитывая однако имеющиеся условия.
Уже давно, именно непонятное поведение Дока отбило у меня желание продолжать играть, но тут были люди расставаться с которыми мне не хотелось и последнее было более весомым чем первое. Поэтому я все еще здесь.) У тебя не похожий случай? Тогда лучше принять ситуацию как есть, что Док не будет вам помогать, а вот мешать вполне. Представь просто что он играет за Культов и все.)) К Культам же нет претензий? Ну вот и к нему нет смысла предъявлять. Если же хотите на форуме поиграть с прицелом чего то себе наныть, то тогда как раз гони весь клан на форум и пусть они как умеют высказывают свои мысли. Тут если по хорошему помочь не будет желания, то сделают лишь бы отстали.)

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Куликовский турнир 18-19

Сообщение Астант » 17 сен 2019, 05:39

Y0)I( писал(а):
16 сен 2019, 16:41
Забавная тема. Из разряда "никогда такого не было и вот опять". Я тебе процитирую твой же пост
По моему это совсем не похоже. В теме про поход ни у кого ничего не отнимали, а наоборот - дали лишнее и лишним и мне это кажется позитивным моментом. Кто то посмотрит как играют лидеры и не будет играть ваще посчитав что ему ничего не светит, а другой будет стараться имея надежду что его старания заметят и как то отметят.
В этой же теме у 18х отняли тур в угоду 1 игроку. Причем раньше именно его выпустили с бана посреди этого же тура, а потом не дали суду осудить его за (мнение судей) "кривую" игру там же.
Я так понимаю что задел тебя в той теме? Извини, не хотел. Мне кажется, что я хорошо понимаю какие именно причины побудили тебя писать там. Просто мне тоже очень часто приходится слышать от новичков что то типа:"Это не справедливо!", "Почему Док поступает так?" Тут самому то надо понять что именно меняется после очередного изменения от Дока, а потом еще и другим это донести. Очень часто я не понимаю действий Дока и соответственно не могу ничего объяснить толком вопрошающим и поэтому отвечаю как есть, что : "ну вот такой он Док!". Давайте поплюемся, давайте выскажем свое "фи", но маловероятно, что Док среагирует. В той теме я просто хотел подсказать тебе какие то моменты которые уже определил для себя тут.
И в этой теме я не верил, что он как то среагирует, но верю, что он все прочитал. Я "отработал" ситуацию и выразил тут ему те мысли, что считаю правильными. Возможно это позволит ему не совершить похожей ошибки в будущем если это было ошибкой.
А отношение по ситуации как и тебе предлагал - Док играет за Толика и тут они нас "переиграли".) Нечестно? Нечестно конечно, но пусть играют если им так интересно, сделать то тут мы ничего не можем.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить