Турниры

Основной форум для общения на игровые темы
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Турниры

Сообщение Возьмак » 13 сен 2019, 11:18

Темный Лорд писал(а):
13 сен 2019, 05:14
вы, Астант, не проблемы сюда решать ходите, а искусство письма развивать
захотели бы играть пвп, давно бы в приват написали и всё бы мы обсудили, но вам это не надо, вам нужно чтоб тут вас читали, обсуждали, восхваляли
меня это всё не интересует, увольте
Сказал тоот кто пишет почти как астант и играет примерно столько же -_-
Va faill, Sor'ca

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Турниры

Сообщение Астант » 14 сен 2019, 16:34

Темный Лорд писал(а):
13 сен 2019, 05:14
вы, Астант, не проблемы сюда решать ходите, а искусство письма развивать
захотели бы играть пвп, давно бы в приват написали и всё бы мы обсудили, но вам это не надо, вам нужно чтоб тут вас читали, обсуждали, восхваляли
меня это всё не интересует, увольте
Ты видел выше предложение Дока? Судя по твоим заявлениям, нам есть что улучшать в турах и Док предложил высказаться об этом и очень странно что ты тогда молчишь.
У нас нет никаких проблем с пвп и с тобою лично вообще ничего выяснять смысла нет, даже более того, ты давно уже стал лично для меня крайне нежелательным собеседником. Я к тебе щас обращаюсь не на фоне личной (не)приязни, а как к практику туров и игроку много говорящему по этой теме. Ты уже точно можешь видеть имеющиеся изъяны тут, так что же молчишь тогда?
Ты укорял Футов что они скрываются от залетных игроков, а щас что происходит на 12 у вас по отношению к Демону? Все тоже самое, тока у вас организации не хватает чтобы сделать это все качественно. Оставляем тут все как есть? Молчим дальше?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Турниры

Сообщение Возьмак » 15 сен 2019, 22:55

Астант писал(а):
14 сен 2019, 16:34
Темный Лорд писал(а):
13 сен 2019, 05:14
вы, Астант, не проблемы сюда решать ходите, а искусство письма развивать
захотели бы играть пвп, давно бы в приват написали и всё бы мы обсудили, но вам это не надо, вам нужно чтоб тут вас читали, обсуждали, восхваляли
меня это всё не интересует, увольте
Ты видел выше предложение Дока? Судя по твоим заявлениям, нам есть что улучшать в турах и Док предложил высказаться об этом и очень странно что ты тогда молчишь.
У нас нет никаких проблем с пвп и с тобою лично вообще ничего выяснять смысла нет, даже более того, ты давно уже стал лично для меня крайне нежелательным собеседником. Я к тебе щас обращаюсь не на фоне личной (не)приязни, а как к практику туров и игроку много говорящему по этой теме. Ты уже точно можешь видеть имеющиеся изъяны тут, так что же молчишь тогда?
Ты укорял Футов что они скрываются от залетных игроков, а щас что происходит на 12 у вас по отношению к Демону? Все тоже самое, тока у вас организации не хватает чтобы сделать это все качественно. Оставляем тут все как есть? Молчим дальше?
А какой смысл то говорить?? Доку уже 4года говорят о распилах, но что-то не видно продвижений
Va faill, Sor'ca

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Турниры

Сообщение Астант » 16 сен 2019, 07:13

Возьмак писал(а):
15 сен 2019, 22:55
А какой смысл то говорить?? Доку уже 4года говорят о распилах, но что-то не видно продвижений
Я реагирую тут на инициирование темы самим Доком. Не просто так же он предложил поговорить на тему туров? Значит есть у него какой то интерес? Пока так вижу ситуацию.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Турниры

Сообщение Темный Лорд » 16 сен 2019, 08:17

Астант писал(а):
14 сен 2019, 16:34
а щас что происходит на 12 у вас по отношению к Демону?
пусть он играет против меня или мастера, против других наших мы не дадим ему играть
так понятнее?
Астант писал(а):
16 сен 2019, 07:13
Я реагирую тут на инициирование темы самим Доком. Не просто так же он предложил поговорить на тему туров?
Док предлагал игрокам создать собственный тур, любые правила делать свои там, следить самим за эти туром
чего тогда не реагировали?
не потому ли, что невозможно было обмануть в том туре, пришлось бы там играть, а не пилить
а тут сразу набежали реагировать, щас накидают предложений как пилораму улучшать
Возьмак писал(а):
13 сен 2019, 11:18
Сказал тоот кто пишет почти как астант и играет примерно столько же -_-
я никогда не гнался за количеством, мне хватит и одного интересного боя в неделю
в отличие от некотрых, у меня не стоит суточная норма пвп-подловов, без стыда на которые смотреть невозможно, настолько интересные двухраундовые бои, однако за эти бои награда идет

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Турниры

Сообщение Астант » 17 сен 2019, 06:15

Темный Лорд писал(а):
16 сен 2019, 08:17
пусть он играет против меня или мастера, против других наших мы не дадим ему играть
так понятнее?
Как раз непонятно. То есть ты с "мастером" сильнее других как я понимаю? Ок, а с кем вы будете тур доигрывать? С сокланами ведь плохо, ты ведь постоянно об этом говоришь? И с кем тогда? А Демон, именно по твоей точке зрения, играет очень правильно, т.е. не с сокланами, но ты вдруг выступаешь против этого. И как тебя понять то?)
Давай я попробую развернуть эту ситуацию...
Игра предлагает нам лишь какие то инструменты с помощью которых мы можем тут играть туры в рамках оговоренных игрою правил. Нам не гарантировано проведение самого турнира, эта обязанность (возможность) возложена на плечи самих игроков. И даденного хватало бы для регулярных туров будь онлайн больше, но в нашей ситуации это проблема. В итоге имеем лишь тур-вспышки на разных лвлах и разной продолжительности, авторами которых являются активные игроки проекта.
Желающие играть туры игроки и понимающие имеющиеся проблемы, устанавливают личные контакты между собой с целью получения турбоев. Если же кто то захочет подойти к этому вопросу более серьезно, то появляется и клан где собираются единомышленники. КЧ и клансклад упрощают тут организацию процесса.
Вы это все уже прошли, клан создан, куплены или вкачаны персы одного лвла и вы получили возможность боле менее регулярно турить. Проделан немалый путь, но тут вдруг появляется залетный малый имеющий целью использовать ваши труды с корыстными целями. Нечестно? Нечестно! Этот одиночка все вкладывал в своего перса, а вы вынуждены были распыляться. У него цель личная - выграть тур, а у вас первоначальная цель этот тур собрать! Так или иначе, но вы вынуждены тратиться на организацию турнира, а залетный прилетает на все готовое. Твои соклане пойдут играть с тобою или "мастером" надеясь что их помощь тут будет оценена вами, а от залетного какого добра им ждать?) А более слабых надо как то стимулировать на туры ибо никто не будет тупо ходить чтоб сливаться.
Я правильно ситуацию изобразил?
Темный Лорд писал(а):
16 сен 2019, 08:17
Док предлагал игрокам создать собственный тур, любые правила делать свои там, следить самим за эти туром
чего тогда не реагировали?
Мы просили туров или ты?) Мы ничего не просили, а сами организовали их. Зачем нам та тема то?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Турниры

Сообщение Темный Лорд » 17 сен 2019, 16:33

Астант писал(а):
17 сен 2019, 06:15
Я правильно ситуацию изобразил?
ты проще скажи
за или против если в туре будут ОБЯЗАНЫ встретиться сильнейшие герои от ваших и от наших?
если они встречаются, это и будет хороший турнир
если нет, то это умелая организация турнира, проще говоря пиление

"организовывайте" вы сколько хотите, никто вам мешать не собирается, но если надумаете, можно будет и без изменения правил, без привлечения Дока, самим договориться проводить серьезные туры
Астант писал(а):
17 сен 2019, 06:15
Мы просили туров или ты?) Мы ничего не просили, а сами организовали их. Зачем нам та тема то?
ну и о чём тогда говорить
мы пилим отдельно, вы пилите отдельно
это болото будет продолжаться пока мы сами не захотим хороших турниров

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры

Сообщение Мистер Пропер » 17 сен 2019, 17:09

Темный Лорд писал(а):
17 сен 2019, 16:33
ну и о чём тогда говорить
мы пилим отдельно, вы пилите отдельно
это болото будет продолжаться пока мы сами не захотим хороших турниров
это болото будет продолжаться, пока в распределение героев по боям не перестанет пускать сокланов и смежных с ними мультокланов
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Турниры

Сообщение Возьмак » 17 сен 2019, 17:13

Темный Лорд писал(а):
17 сен 2019, 16:33
Астант писал(а):
17 сен 2019, 06:15
Я правильно ситуацию изобразил?
ты проще скажи
за или против если в туре будут ОБЯЗАНЫ встретиться сильнейшие герои от ваших и от наших?
если они встречаются, это и будет хороший турнир
если нет, то это умелая организация турнира, проще говоря пиление

"организовывайте" вы сколько хотите, никто вам мешать не собирается, но если надумаете, можно будет и без изменения правил, без привлечения Дока, самим договориться проводить серьезные туры
Астант писал(а):
17 сен 2019, 06:15
Мы просили туров или ты?) Мы ничего не просили, а сами организовали их. Зачем нам та тема то?
ну и о чём тогда говорить
мы пилим отдельно, вы пилите отдельно
это болото будет продолжаться пока мы сами не захотим хороших турниров
Хороший тур это когда ты получил медаль, остальное не важно(у нас в проекте это работает так). Никто в здравом уме не пойдёт рисковать туром по собственному желанию, когда ты поймёшь?? Пока НЕ ЗАСТАВЯТ не пойдут.
Va faill, Sor'ca

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Турниры

Сообщение Темный Лорд » 17 сен 2019, 17:57

да, если обязателен будет бой фаворитов, это риск, но это единственный способ сделать турнир

весь вопрос в том, кто согласится на это, нужно чтоб все основные кланы-соперники согласились

а уж как это делать, мы легко найдем способ

Ответить