Прошу дать разбан на доигровку турнира!!!

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Ракот-Воин Тьмы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 01:00
Имя героя: Ракот-Воин Тьмы

Прошу дать разбан на доигровку турнира!!!

Сообщение Ракот-Воин Тьмы » 19 сен 2019, 01:10

Всем здравствуйте,мне сказали что по этой части вопроса можно обратиться сюда!
Дело в том что я получил бан до 18.10.19 по причине слива по таймауту в магазинном дуэльном турнире на 8 уровне,вот бой:http://www.heroesland.com/battle.php?31979505
Этот бой является 6-ым моим боем в этом турнире,и как вы знаете чтобы его закончить нужно сыграть ровно 7 боёв,а по причине бана мой последний бой будет невозможно сыграть...Прошу администрацию или лиц имеющих к этому отношению дать досрочный разбан,чтобы я смог полноценно доиграть турнир!
В своё оправдание могу сказать что я являюсь претендентом на первое местом в данном турнире,и сливать договорно мне было бы не выгодно,даже за большие деньги,и выше указанный бой я выигрывал уверенно,но интернет соединение вызвало помехи,и я пропустил пару ходов-и как итог слил по таймауту.
В свою очередь могу связаться с уполномоченными по соцсетям(вконтакте) и в скайпе,если потребуется беседа,заранее благодарен!!!

Ракот-Воин Тьмы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 01:00
Имя героя: Ракот-Воин Тьмы

Re: Прошу дать разбан на доигровку турнира!!!

Сообщение Ракот-Воин Тьмы » 19 сен 2019, 01:30

http://www.heroesland.com/battle.php?31651384
Вот один из боёв слитый по таймауту,здесь слив произошёл из-за человеческого фактора,я увидел контр-билд на стороне,у меня заиграли эмоции,и я вышел из игры,здесь оправданий нет,но ещё раз говорю,эмоции взяли вверх(тогда были проблеммы в реальной жизне),а тут ещё и безнадёжный бой(как тогда мне казалось)

Ракот-Воин Тьмы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 01:00
Имя героя: Ракот-Воин Тьмы

Re: Прошу дать разбан на доигровку турнира!!!

Сообщение Ракот-Воин Тьмы » 19 сен 2019, 01:37

http://www.heroesland.com/battle.php?30048052
это 3 бой слитый по таймауту,как видите из боя я уже вышел в самом конце-когда всё было ясно и моему сопернику осталось просто добить меня!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Прошу дать разбан на доигровку турнира!!!

Сообщение Враг. » 19 сен 2019, 01:53

Всех помиловать! Но выходить заранее, не доиграв бой -ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ НЕ УВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ПРОЕКТА! и увидев контр билд не дает право покидать поля боя таким образом !

Ракот-Воин Тьмы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 01:00
Имя героя: Ракот-Воин Тьмы

Re: Прошу дать разбан на доигровку турнира!!!

Сообщение Ракот-Воин Тьмы » 19 сен 2019, 01:56

Враг. писал(а):
19 сен 2019, 01:53
Всех помиловать! Но выходить заранее, не доиграв бой -ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ НЕ УВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ПРОЕКТА! и увидев контр билд не дает право покидать поля боя таким образом !
Я с вами полностью согласен,но на тот период времени у меня были огромные проблеммы в реальной жизни(умерла бабушка),и в игре я искал отдушину,и увидев безнадёжный бой все эмоции вылились наружу,и я психанул и вышел заранее...

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Прошу дать разбан на доигровку турнира!!!

Сообщение slartibartfast » 19 сен 2019, 02:30

Могу предложить разве что в порядке исключения дать герою возможность доиграть турнир на этой неделе и возобновить тур бан с понедельника. Все предложенные ситуации описывают лишь состояние игрока и его отношение к миру вокруг, но никак не отображает тот факт, что любым таким поведением оказывается влияние на игру.
А так получается тур бан был получен по существу и если закрывать глаза на такие маневры, то когда вообще тур баном наказывать?

Ракот-Воин Тьмы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 01:00
Имя героя: Ракот-Воин Тьмы

Re: Прошу дать разбан на доигровку турнира!!!

Сообщение Ракот-Воин Тьмы » 19 сен 2019, 08:44

slartibartfast писал(а):
19 сен 2019, 02:30
Могу предложить разве что в порядке исключения дать герою возможность доиграть турнир на этой неделе и возобновить тур бан с понедельника. Все предложенные ситуации описывают лишь состояние игрока и его отношение к миру вокруг, но никак не отображает тот факт, что любым таким поведением оказывается влияние на игру.
А так получается тур бан был получен по существу и если закрывать глаза на такие маневры, то когда вообще тур баном наказывать?
Если будет такая возможность-то я буду вам очень благодарен,с баном согласен,но хочется получить возможность доиграть турнир!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Прошу дать разбан на доигровку турнира!!!

Сообщение slartibartfast » 19 сен 2019, 19:27

Коллеги, просьба присоединяться к рассмотрению дела активнее.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Прошу дать разбан на доигровку турнира!!!

Сообщение Враг. » 20 сен 2019, 00:27

Думаю не кто не против будет дать парню доиграть турнир как он просит, а с понедельника следующей недели понесет уже месячное наказание!

Ракот-Воин Тьмы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 01:00
Имя героя: Ракот-Воин Тьмы

Re: Прошу дать разбан на доигровку турнира!!!

Сообщение Ракот-Воин Тьмы » 20 сен 2019, 01:12

Враг. писал(а):
20 сен 2019, 00:27
Думаю не кто не против будет дать парню доиграть турнир как он просит, а с понедельника следующей недели понесет уже месячное наказание!
я был бы очень благодарен уполнамоченным за такую возможность!!!

Закрыто