Комплект Титана

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Комплект Титана

Сообщение Y0)I( » 09 окт 2019, 17:49

Капитан С писал(а):
09 окт 2019, 17:22
Я пытаюсь Вам обьяснить о том , что в 2019м году на 15уровне игроки могут положить в ординарных турнирах комплект титана молотом и солянкой, на что получаю ответ :
phdoc писал(а):
08 окт 2019, 15:36
Потому что , как мне кажется, в стандартных условиях турниров 15-го уровня этот комплект даёт владельцу избыточное преимущество.
Ваше *кажется* опирается на какие-то ваши расчеты и домыслы не подкрепленные игровой практикой , поэтому - да, пардон, спором это не назовешь.
Если я правильно понимаю логику дока, то он завуалированно посылает тебя в Тактику. Провести серию батлов по условиям ординарных турниров 15 уровня. Там как раз сет Титана есть. Правда, если я не ошибаюсь, двуручек в тактике нет.

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Комплект Титана

Сообщение Капитан С » 10 окт 2019, 16:44

Y0)I( писал(а):
09 окт 2019, 17:49
Правда, если я не ошибаюсь, двуручек в тактике нет.
Не ошибаешся

Поэтому мне кажется, что меня просто завуалировано посылают ... Не в тактику...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Комплект Титана

Сообщение phdoc » 10 окт 2019, 17:42

Не надо никого никогда никуда посылать.

Есть же простой и понятный алгоритм в ответ на предложение "А давайте сделаем ЭТО":
1. Оцениваем баланс между затратами на создание ЭТОГО и появляющимися от ЭТОГО игровыми интересами.
2. Прикидываем в уме то, как ЭТО скажется на игре.
3. Если есть возможность, проверяем ЭТО на практике.
4. Подошло - делаем. Нет - таки нет.

Предложение "А давайте разрешим комплект Титана на турнирах" начало буксовать уже на втором пункте, чуть высунувшись на третий.
Предложение "А давайте создадим иные источники получения комплекта Титана" было отвергнуто на входе.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Комплект Титана

Сообщение Капитан С » 02 май 2020, 16:09

Док , уточните :

Описание гласит : * Наделяет войска иммунитетом ко всем негативным заклинаниям школы воздуха (стрелка,молния,цепь,убить нежить,вьюга? и ко всем заклинаниям влияющим на разум (гипноз,берсерк,подчинение).

Я верно понял описание, чтобы потом не было казусов ?

П.с.: мне тут подсказывают что вы и проклятие отнесли к заклам влияющим на разум, к нему тоже имун ?

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Комплект Титана

Сообщение Ламбо » 04 май 2020, 16:03

+забвение и + слепа
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Комплект Титана

Сообщение phdoc » 04 май 2020, 17:24

Капитан С писал(а):
02 май 2020, 16:09
Наделяет войска иммунитетом ко всем негативным заклинаниям школы воздуха (стрелка,молния,цепь,убить нежить,вьюга?
Ещё Разрушающий луч.
Капитан С писал(а):
02 май 2020, 16:09
ко всем заклинаниям влияющим на разум (гипноз,берсерк,подчинение).
Ещё Проклятие, Слепота, Бешенство и Забвение. Подчинение - нет.
Делитесь и перемножайтесь

Пип5
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:55
Имя героя: Пип5

Re: Комплект Титана

Сообщение Пип5 » 18 май 2022, 21:22

так как мне указали путь сюда по обсуждению титана, прочитав все что тут написанно выскажу свое мнение:
сет так то хороший, играл в нем свободник, пару раз играл против александриана, который был в пм. Из личного впечатления при равных статах вполне можно побеждать, 1й раз меня алекс победил, тогда у меня вообще имена были не качанные, второй раз я его слил, он силу подогнал под меня и оказалось зря, третий раз он напал с полной силой, почти все статы вдвое больше моих(крестовый пм) призыв 200 плюсом, было без шансов, просто пр зывами задавил.
в свободнике можно поиграть, если статы близкие, но когда солянка с атакой 80 при моих статах около 40 трудно противостоять.
пишу с мобилы, играю тоже с мобилы, у кого есть возможность поставьте ссылки с боев для дока, герой пип5.
пипом всегда играю в титане, лес легко в нем бегать, пк на карте тоже норально, для победы над пм не хватает процентов физ и магического урона, призыв в 200 элей как не крути не убить, с моим см около 50 даже взрыв на треть не пробивает, что бы докачать титана до крестового пм даже не знаю что можно в него вставить, 24 см от камней максимум 70 плюс см дадут. камни еще к нему аж 6 или седьмые...
добавьте маг и физ урон и будет норм, или авто каст вьюги вначале боя, прикольно было бы.

Пип5
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:55
Имя героя: Пип5

Re: Комплект Титана

Сообщение Пип5 » 19 май 2022, 12:56

кстати защиты не особо добавляет комплект, без накидки вообще не держит удар, солянка с молотком и животом легенды крепче будет.

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: Комплект Титана

Сообщение ЯрославСень. » 19 май 2022, 14:10

Пип5 писал(а):
19 май 2022, 12:56
кстати защиты не особо добавляет комплект, без накидки вообще не держит удар, солянка с молотком и животом легенды крепче будет.
И это его основанная проблема. Так как статы защиты которые комплект добавляет в бою от "прямого нападения" с легкостью преодолеваются навыком нападение, тем более усиленным спецой на это самое нападение. Получается что все статы защиты уходят в молоко.
В отличие от того что капюшона стрелка, брони легенды/ветерана и маскхалата, щита ветерана/пм/шм/орка которые по сути дают физический иммунитет и с каждой новой шмоткой этот иммунитет все сильнее.
Сет титана откровенно не играбелен.

Пип5
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:55
Имя героя: Пип5

Re: Комплект Титана

Сообщение Пип5 » 20 май 2022, 18:03

битва #40260047 это против крестового пм, просто прзывами в контакт меня убил, шанса на победу ноль

Ответить