Турбаны

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Турбаны

Сообщение Астант » 13 ноя 2019, 02:59

viewtopic.php?f=19&t=15860

2.11 Создается заявка от Сеня: " Вот и я поймал турбан за 3 слитых боя."
В этот же день отписывается Лорд, а 4 числа Снол и Кусильдор. 3 голоса + твои 2 = 5 из 7, то есть решение готово. О том что тут нет никакого смысла уже тянуть далее я тебе говорил ранее: "Не сочтите за наглость... необходимое количество голосов для решения уже имеется, может стоит уже решение выносить?". Там ты спустил на меня всех собак:"Именно сочту за наглость. Нет оснований торопиться. Ждем вердикта еще двух судей.".
В этой же теме ты не дожидаешься решений от Имбы и Арханта и пишешь:"...в принципе высказались почти все все судьи и никто не имел возражений по Сеню."
Ок, это я тебя раздражаю и поэтому ты там сорвался на меня, а тут решил сделать все по уму. Похвально было бы, но... окончательный вердикт от тебя вынесен не 4, а тока 10 числа! Неделю ТЫ украл у человека несмотря на постоянные напоминания о главном.
Света пишет 7 числа:"Решите с Сенем сначала, ну) Туры простаивают( А потом уже глобально. Просто это надолго же затянется(". Я пишу в этот же день:"Прошу прощения, но не хотелось бы быть виновником тут РЕШЕНИЯ ВОПРОСА по СЕНЮ.", но ты опять против, теперь уже под благовидным предлогом кардинального решения проблемы:"Судя по всему более важно все-таки найти общее для всех решение, пускай и на примере случая с Сенем.".
Следущие 3 дня проходят в вялотякущем обсуждении проблемы с твоей стороны. Вопрос ты не решаешь несмотря на то что игрок парится в бане именно из за этого и 10 числа опять пишет Света:"А давайте вернемся к Сеню!". И происходит чудо ибо ты резко меняешь прежде выставленный курс:"Вердикт комиссии амнистировать (тем более что большая часть срока уже и так прошла).".
Так что это было, Форест? Или ключевым моментом тут стало досрочное окончание голосования и к этому моменту ты уже увидел, что выбран опять председателем? Поэтому сразу забыл про все что писал днями ранее и что именно ТЫ держал лишние дни в бане игрока ради... а чего ради то? Аа, вот этого:"П.С. Результаты обсуждения по самой тематике турбанов лучше воспроизвести отдельно в теме в Гостинной или Приемной, чтобы не кануло в лету."? Так и кто по твоему теперь должен этим всем заниматься и зачем ты человека тогда мариновал?
Если нет у тебя полномочий тут что то решать, то какого ты тогда тянучку устроил? И напиши тогда, что не можешь ты тут ничего решать потому что Док тебе не разрешает или... а что еще может тут быть то тогда? Будем тогда по адресу обращаться.
Твои предложения пойти куда нить и чо нить там пописать, это не решение вопроса, а включение тормоза ее решения ибо чо то пообсуждать мы можем между собой и без подсказок со стороны, тока это никакой силы не имеет и тебе ли этого не знать?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Турбаны

Сообщение Темный Лорд » 14 ноя 2019, 04:26

вот как мне кажется, решение о снятии бана должно быть только единогласное всех судей, если один против, бан не снимать
если кто из судей тянет две недели, это уже другой вопрос

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турбаны

Сообщение Мартовский_котя » 14 ноя 2019, 08:34

Темный Лорд писал(а):
14 ноя 2019, 04:26
вот как мне кажется, решение о снятии бана должно быть только единогласное всех судей
почему?

Темный Лорд
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Турбаны

Сообщение Темный Лорд » 14 ноя 2019, 08:56

Мартовский_котя писал(а):
14 ноя 2019, 08:34
Темный Лорд писал(а):
14 ноя 2019, 04:26
вот как мне кажется, решение о снятии бана должно быть только единогласное всех судей
почему?
а по какой причине один из судей может быть против?
ведь для этого нужна будет оч. веская причина, тут два мнения сложно будет представить
тут думаю само собой должно организовываться всегда единогласие или один из судей приведет веский довод, о котором не знали другие и другие судьи так же с ним согласятся

всегда конечно остается вариант наглости, судья может наплевать на честность и не снять бан лишь из-за неприязни, только поэтому не стоит единогласно баны снимать

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турбаны

Сообщение Мартовский_котя » 14 ноя 2019, 09:13

Темный Лорд писал(а):
14 ноя 2019, 08:56
Мартовский_котя писал(а):
14 ноя 2019, 08:34
Темный Лорд писал(а):
14 ноя 2019, 04:26
вот как мне кажется, решение о снятии бана должно быть только единогласное всех судей
почему?
а по какой причине один из судей может быть против?
ведь для этого нужна будет оч. веская причина, тут два мнения сложно будет представить
тут думаю само собой должно организовываться всегда единогласие или один из судей приведет веский довод, о котором не знали другие и другие судьи так же с ним согласятся

всегда конечно остается вариант наглости, судья может наплевать на честность и не снять бан лишь из-за неприязни, только поэтому не стоит единогласно баны снимать
почему мнение одного судьи важнее чем мнение большинства?
почему во всех темах суда ТАК, а тут наиборот?

Темный Лорд
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Турбаны

Сообщение Темный Лорд » 14 ноя 2019, 09:23

Мартовский_котя писал(а):
14 ноя 2019, 09:13

почему мнение одного судьи важнее чем мнение большинства?
почему во всех темах суда ТАК, а тут наиборот?
вот как мне кажется во всех темах, касаемо ПвП и штрафов, разные мнения могут быть и оба мнения будут верными, а касаемо банов лично я не могу представить спорных ситуаций

Темный Лорд
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Турбаны

Сообщение Темный Лорд » 14 ноя 2019, 09:24

но это всё только мое виденье, конечно нельзя вводить правило, обязывающее снимать баны только единогласным решением
просто так всегда и будет как мне кажется - единогласно

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Турбаны

Сообщение Астант » 15 ноя 2019, 02:03

Темный Лорд писал(а):
14 ноя 2019, 09:23
вот как мне кажется во всех темах, касаемо ПвП и штрафов, разные мнения могут быть и оба мнения будут верными, а касаемо банов лично я не могу представить спорных ситуаций
Ага, в теме про АФК, где ни слова про ПВП прям такое единодушие.))) Прям совсем непонятно было кто как проголосует в итоге.)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Турбаны

Сообщение Темный Лорд » 15 ноя 2019, 02:58

Астант писал(а):
15 ноя 2019, 02:03
Темный Лорд писал(а):
14 ноя 2019, 09:23
вот как мне кажется во всех темах, касаемо ПвП и штрафов, разные мнения могут быть и оба мнения будут верными, а касаемо банов лично я не могу представить спорных ситуаций
Ага, в теме про АФК, где ни слова про ПВП прям такое единодушие.))) Прям совсем непонятно было кто как проголосует в итоге.)
опять всё наизнанку вывернул

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Турбаны

Сообщение Константин ч » 17 ноя 2019, 17:16

А тут конкретный случай сени рассматривается, или ваще? Если ваще, то кратко не получится. Начну с себя, у меня тур бан прилетел аккурат под кулик :D вот я ржал, так ведь захочешь не придумаешь :D :D . Ну пошел я к доку низко голову склоня, побеги тогда накопились за офигенное кол-во времени, а крайний тупо подставили, был проигранный бой, осталась 1 кентавр и следующие 5 ходов все противника, ну я психанул, ушол, а противный( :lol: ) сходил всеми около кентавра и довел ситуацию до слива по тайму. Ну док такой, да, прениприятная история, но я знаю чей акк, ничем помочь не могу, правила - они же правила! И амнистирует под самый кулик бусинку, без всяких комментариев :lol:

Ответить