сливной бой на шахте

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

сливной бой на шахте

Сообщение Мистер Пропер » 24 ноя 2019, 15:16

http://www.heroesland.com/battle.php?32494029
бой на шахте, викторе видел кароче и напал ( хотя данные герои находятся в союзных кланах)

огромнейший перевес по статам в сторону кароче не остановил викторе
набор навыков у викторе оставляет желать лучшего
даже, если предположить ,что цепь не срезистит, викторе все равно проиграет
уроны в контакт со стороны кароче гигантские

причина обвинения : отвратительный бой в плане подготовки к пвп со стороны викторе
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: сливной бой на шахте

Сообщение Вик_Ден » 24 ноя 2019, 16:18

Оделся на лесс либо даже не думал что кто то будет на дефе а тут герой кароче появился его можно было убить только в моем золоте - но золото падает в 75% от вассалов, смотрим сейчас шахты я разламался полностью с чито артами и главное чито машинами которые не ладяться а ток зол ковками по 500-600 1штука вот это да я слил намеренно хотите сказать??? я разламался гдето на 2кк! Это вообще не мотив давать комуто вин с парой сундуков и так ломаться и проиграть это шахты тут есть такие бои и с 14 уровнями против 33 итд, и с союзами и с мульто кланами немеренно боев когда такое происходило 2е прилетели ктото зашел в шахту нажать напасть и нападение происходит через 3-5 секунд кто на щахтах был знает и не видно что происходит у шахты кто прилетел или появился и то что стоит ктото и я не видел карочего, а проперу не пиши лжи про такое если не знаеш ты там не стоял! да у него мега статы но боя я нехотел и не предпологал даже так поломаться - это не тур а ВАР и шахты, а если в золоте то вассал ломает в 75% боев и даже небыло знака защиты на который можно сослаться как намеренный слив ибо боец ничего не теряет а я оч оч много потерял, шахту рейт поломан и авторитет что слился малому уровню - ну бывает! И путю сложно воином на шахте так как не восскресиш маг неап и ап елементов и воздух итд а драки их лупят первыми, и выйти с птицами и феями тоже не варик ибо любой убьет 4 стека воина, маг не маг!
А цепь норм каст, а по бою что цепь что другое дд или призыв там мега уроны + питомец итд без слов и шансов!
Последний раз редактировалось Вик_Ден 24 ноя 2019, 16:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой на шахте

Сообщение Мистер Пропер » 24 ноя 2019, 16:26

Кароче стоял на шахте. Ты намерено напал. Не обманывай. Я там был и видел
То, что ты поломал там что то, твоя личная трагедия. Не нужно сюда приплетать сюда васалов и свои потери.
Вопрос обстоит так - отвратительная подготовка к пвп бою
Просьба объяснить, чтобы не затягивать тему
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сливной бой на шахте

Сообщение slartibartfast » 24 ноя 2019, 19:16

Не понимаю как в этот бой на карте, в котором проигравший понес столь ощутимые потери, можно вплести понятие сговора. Хотел ли Викторе выиграть этот бой? - Безусловно. Все ли было сделано для победы безукоризненно? - Нет.
phdoc писал(а):
18 ноя 2019, 19:31
Кстати. В очередной раз напоминаю, что Коллегия не должна определять "хорошо либо плохо сыгран бой". И уж тем более - наказывать кого-либо, если "бой сыгран плохо".
А должна Коллегия определять "нарушает ли заявленный случай наши правила в той их части, что касаются наличия сговора". И никто не обещал, что это будет просто.
За что именно нужно его наказать? Я пока не увидел никакой мотивации и фактов намеренного слива.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой на шахте

Сообщение Мистер Пропер » 24 ноя 2019, 21:35

slartibartfast писал(а):
24 ноя 2019, 19:16
Не понимаю как в этот бой на карте, в котором проигравший понес столь ощутимые потери, можно вплести понятие сговора.
про сговор я ни слова не сказал, не нужно выдумывать то, чего я не писал
потери викторе это итог его халатной подготовки к бою, это никоим образом не относиться к самому бою не так ли?
slartibartfast писал(а):
24 ноя 2019, 19:16
Все ли было сделано для победы безукоризненно? - Нет.
претензия именно в этом
герой имея 2000 пвп не собрался соответственно сложности боя,в который пошел добровольно
slartibartfast писал(а):
24 ноя 2019, 19:16
За что именно нужно его наказать? Я пока не увидел никакой мотивации и фактов намеренного слива.
намеренный слив, это сговор
снова напоминаю, про сговор я не писал ни чего

просьба к председателю отнестись серьезно к теме, а не придумывать причины оправдания на ходу


цель темы- дать оценку бою, в плане подготовки к нему
и все ли было сделано для его удачного завершения, и если нет, то соответственно наказать
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сливной бой на шахте

Сообщение slartibartfast » 24 ноя 2019, 23:04

Я уже дал свою оценку. Считаю, что этот бой не для суда. Невиновны.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: сливной бой на шахте

Сообщение brich » 28 ноя 2019, 15:11

Не совсем понял претензии если честно.. Особенно про союзные кланы - как это относится в получению знаков победы в клановой войне?
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой на шахте

Сообщение Мистер Пропер » 28 ноя 2019, 16:56

brich писал(а):
28 ноя 2019, 15:11
Особенно про союзные кланы - как это относится в получению знаков победы в клановой войне?
ну это больше к викторе))
brich писал(а):
28 ноя 2019, 15:11
Не совсем понял претензии если честно.
видя защитника шахты, плохо подготовился к пвп бою, а учитывая кол-во пвп у данного героя, то можно сказать что пошел голым на захват
на сколько помню, бои голым на крепости запрещены, чем отличается данный случай?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сливной бой на шахте

Сообщение slartibartfast » 28 ноя 2019, 17:13

Мистер Пропер писал(а):
28 ноя 2019, 16:56
brich писал(а):
28 ноя 2019, 15:11
Особенно про союзные кланы - как это относится в получению знаков победы в клановой войне?
ну это больше к викторе))
brich писал(а):
28 ноя 2019, 15:11
Не совсем понял претензии если честно.
видя защитника шахты, плохо подготовился к пвп бою, а учитывая кол-во пвп у данного героя, то можно сказать что пошел голым на захват
на сколько помню, бои голым на крепости запрещены, чем отличается данный случай?
Уточню на всякий случай, то суть претензии в этой теме в том, что ты считаешь, что бой слит намеренно и это договорняк был между Викторе и ОР?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой на шахте

Сообщение Мистер Пропер » 28 ноя 2019, 17:19

slartibartfast писал(а):
28 ноя 2019, 17:13
Уточню на всякий случай, то суть претензии в этой теме в том, что ты считаешь, что бой слит намеренно и это договорняк был между Викторе и ОР?
я уже выше писал
Мистер Пропер писал(а):
24 ноя 2019, 15:16
огромнейший перевес по статам в сторону кароче не остановил викторе
набор навыков у викторе оставляет желать лучшего
даже, если предположить ,что цепь не срезистит, викторе все равно проиграет
уроны в контакт со стороны кароче гигантские

причина обвинения : отвратительный бой в плане подготовки к пвп со стороны викторе
п.с. можно показать мне , где тут сказано про
slartibartfast писал(а):
28 ноя 2019, 17:13
это договорняк был между Викторе и ОР?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто