Слив в магазинном Турнире от мастера 9 дана

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в магазинном Турнире от мастера 9 дана

Сообщение slartibartfast » 24 ноя 2019, 19:17

Довольно-таки странная картина получилась в бою.
Хотелось бы услышать мнение проигравшего по обоснованию таких действий в бою.

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Слив в магазинном Турнире от мастера 9 дана

Сообщение Капитан С » 27 ноя 2019, 04:42

Дядька, тебе этого мало?
Изображение
Судят только футов , остальным - знаки помощника.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в магазинном Турнире от мастера 9 дана

Сообщение slartibartfast » 27 ноя 2019, 16:09

Капитан С писал(а):
27 ноя 2019, 04:42
Дядька, тебе этого мало?
Изображение
Судят только футов , остальным - знаки помощника.
Поразительная твердолобость. В чате уже давно куча иронии по поводу вашей паранойи. Каким образом наличие этого вброса мини-фрагмента меняет что-то в этом деле и по какому праву вы решили тут продолжить балаган тут в Зале Суда? Для этой цели можете продолжать использовать чат, здесь мы стараемся максимально сфокусироваться на фактах и анализе.

Просьба к администраторам дать двухнедельный бан раздела форума игроку Капитан С.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в магазинном Турнире от мастера 9 дана

Сообщение slartibartfast » 27 ноя 2019, 16:12

Рокс писал(а):
27 ноя 2019, 03:21
Дамы и Господа!

Прошу меня извинить.... Тему создал я, наверное, зря.... ведь как... заявил Председатель Суда.... цитирую:

23:04 fastforest:
за провальный бой в магазинке? серьезно?!) ну ты и смешной ей богу)))
23:03 Демон с рогами:
за щит на щит.... против соклана.... напиливание на вечку.... мега опытный боец..... точно... грехов нет...
23:03 fastforest:
а за какие грехи?
23:02 Демон с рогами:
Форест - дашь своему соклану штраф 2 кк?

Я, осознал, что был неправ. Думал, что неверные касты - трактуются для всех и везде одинаково.... Но, нет... в "магазинке" оказывается, можно кастовать нецелесообразные касты (в том числе в битве с сокланом + напиливание соклана на вечку)..... и ничего за это не будет... Председатель просто посмеется...

Если Председатель считает, моё заявление смешным, просьба снять с рассмотрения данную заявку.
Против самого заявления ничего не имею, а вот размер штрафа в 2 ляма - а таковых в игре за все время было минимум - за бой в рядовом магазинном турнире, который внезапно по вашим заявлениям стал почему-то топовым на уровне Равного Тура и Кулика меня действительно рассмешил.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в магазинном Турнире от мастера 9 дана

Сообщение slartibartfast » 27 ноя 2019, 16:21

Я использую следующую градацию по формированию вердикта в делах, эта информация с закрытого раздела для судей.
slartibartfast писал(а):
21 окт 2019, 14:48

Степень наказания зависит от того какой важности пвп бой - ниже по степени нарастания:

1. бой на арене по ставке без тряпки
2. бой на арене с тряпками
3. бой в состязании
4. бой на карте без потенциальных крестов
5. турнирный бой (обычные туры без вечных медалей)
6. бой на карте с потенциальными крестами
7. турнирный бой (туры с вечными медалями и кулик)

Чем ниже тем больше потенциальная выгода в бою и тем более весомыми должны быть штрафы при нарушениях.
Магазинка не тянет на тур с вечными медалями, так как для получения нужна не 1 победа в отдельном турнире, а целых 10. Следовательно и степень весомости данного тура относительно ПТ или Кулика в 10 раз слабее. Это простая арифметика.

Просьба к коллегам активнее включаться в имеющиеся темы, а то у нас скоро дойдет ситуация до абсурдной и станет зеркальной турнирам - подача ответа за 5 секунд до формального завершения темы в 14 дней. Подразумевалось, что 14 дней уходит на рассмотрение дела со всеми обсуждениями до финального вердикта и это не тоже самое, что каждому зайти в самом конце и просто отметиться.

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Слив в магазинном Турнире от мастера 9 дана

Сообщение Капитан С » 27 ноя 2019, 17:36

Товарищь председатель, я прекрасно понимаю, что Вы такой же игрок как и я и все здесь пишущие. Но неужели Вы не понимаете, что вас выбрало на эту должность немалое количество игроков и ждут от вас улучшений в работе регулирующего органа а не соревнований в общем чате по язвительности высказываний в отношении группы лиц столь не любимой вашим другом Викторе и судя по вашим вердиктам и суждениям, вами тоже? Ваша должность взывает к ответственности и определённым ограниченияхм, все же. Если вы с этим утверждением не согласны загляните в торговую палату вам будет наглядно видно куда приведёт такое отношение.
И да, вы пали в глазах трети онлайн игры, хотя, конечно же Вас это мало волнует, больше вам интересно друзей отмазывать...

С баном согласен.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив в магазинном Турнире от мастера 9 дана

Сообщение brich » 27 ноя 2019, 17:40

slartibartfast писал(а):
24 ноя 2019, 19:17
Довольно-таки странная картина получилась в бою.
Хотелось бы услышать мнение проигравшего по обоснованию таких действий в бою.
Тоже жду внятных объяснений.

А по поводу ценности медалей..
Наиболее ценными все же есть вечные свободного и магазинного тура (из-за + по скорости),
далее уже идет кулик, Рт и медаль большого турнира.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в магазинном Турнире от мастера 9 дана

Сообщение slartibartfast » 27 ноя 2019, 18:37

Рокс писал(а):
27 ноя 2019, 17:46
Арифметика тут не так проста, как Вы думаете, Председатель....

Магазинный турнир - завершается с апом на 13 лвл. Поэтому важность "слива" кандидату на вечную медаль для героя 7 лвл и 12 лвл (очень разная).
Это можно увидеть на примере Вашего соклана Атлики, которого Вы планомерно выводите на магазинную вечку.... Сейчас, каждая его ошибка на вес золота... ведь, возможно, другого шанса получить 10-ую магазинную медаль за первое место у данного героя уже не будет (ибо до апа осталось меньше 100к опыта).

По стоимости магазинной медали за 1 место (вечная медаль) - есть потенциальный покупатель данной медали....Викторе - готов выложить за неё 10 кк... Вам еще смешно???!!!
Продолжим арифметику: Победа в одном туре РТ или Кулика дает вечную медаль, победа в одном туре магазинки не дает вечную медаль, а дает только виалу, стоимость которой сейчас порядка 350к. Победа в 10! (ДЕСЯТИ) турнирах магазинных дает вечную медаль. Поэтому как ни крути не стоит увеличивать размах событийности в магазинном турнире.

Но суть заявки я уловил - заявитель хочет для фигуранта дела огромный штраф, такой насколько это возможно и даже невозможно.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в магазинном Турнире от мастера 9 дана

Сообщение slartibartfast » 27 ноя 2019, 18:41

Капитан С писал(а):
27 ноя 2019, 17:36
Товарищь председатель, я прекрасно понимаю, что Вы такой же игрок как и я и все здесь пишущие. Но неужели Вы не понимаете, что вас выбрало на эту должность немалое количество игроков и ждут от вас улучшений в работе регулирующего органа а не соревнований в общем чате по язвительности высказываний в отношении группы лиц столь не любимой вашим другом Викторе и судя по вашим вердиктам и суждениям, вами тоже? Ваша должность взывает к ответственности и определённым ограниченияхм, все же. Если вы с этим утверждением не согласны загляните в торговую палату вам будет наглядно видно куда приведёт такое отношение.
И да, вы пали в глазах трети онлайн игры, хотя, конечно же Вас это мало волнует, больше вам интересно друзей отмазывать...

С баном согласен.
Убедил. Больше никаких колкостей от меня как от игрока в чате в вашу сторону не будет, чтобы не обострять обстановку. Правда раннее нигде не регламентировалось то, что если игрок становится судьей или председателем, то в этот самый момент он уже перестает быть игроком, теряя все житейские радости общения среди игрового кворума и остается лишь должностным лицом.

Просьба администраторам форума удвоить бан для Капитан С, увеличив время молчания в Зале Суда до календарного месяца.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Слив в магазинном Турнире от мастера 9 дана

Сообщение Мартовский_котя » 28 ноя 2019, 08:51

slartibartfast писал(а):
27 ноя 2019, 16:09
Просьба к администраторам дать двухнедельный бан раздела форума игроку Капитан С.
оформил неделю
позже прочел вот это:
slartibartfast писал(а):
27 ноя 2019, 18:41
Просьба администраторам форума удвоить бан для Капитан С, увеличив время молчания в Зале Суда до календарного месяца.
почему?
за первый раз нарушение идет на 1 неделю... (вроде так помню)
P.S. увеличить время можно всегда, но хотелось бы понять арифметику мотивов.

Закрыто