Слив в магазинном Турнире от мастера 9 дана

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в магазинном Турнире от мастера 9 дана

Сообщение slartibartfast » 28 ноя 2019, 15:01

Мартовский_котя писал(а):
28 ноя 2019, 08:51
slartibartfast писал(а):
27 ноя 2019, 16:09
Просьба к администраторам дать двухнедельный бан раздела форума игроку Капитан С.
оформил неделю
позже прочел вот это:
slartibartfast писал(а):
27 ноя 2019, 18:41
Просьба администраторам форума удвоить бан для Капитан С, увеличив время молчания в Зале Суда до календарного месяца.
почему?
за первый раз нарушение идет на 1 неделю... (вроде так помню)
P.S. увеличить время можно всегда, но хотелось бы понять арифметику мотивов.
У нас здесь давно стартовый лот уходит с 2-х недель, можно посмотреть историю прошлых банов - Пропер, Вестница и другие в этом году.
После первого сообщения своего герой, проинформированный что будет бан продолжил писать, полагая что гулять так гулять. То в моем понимании каждое последующая реплика должна удваивать время наказания, ввиду полного пренебрежения - мол, "а ну раз будет уже и так бан, то напоследок еще пофлужу здесь".

Поэтому считаю проявил последовательность. Сама личность игрока, что это сделал значения не имеет. В этом вопросе все у меня равны.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив в магазинном Турнире от мастера 9 дана

Сообщение brich » 28 ноя 2019, 15:27

Рокс писал(а):
27 ноя 2019, 17:46
Арифметика тут не так проста, как Вы думаете, Председатель....

Магазинный турнир - завершается с апом на 13 лвл. Поэтому важность "слива" кандидату на вечную медаль для героя 7 лвл и 12 лвл (очень разная).
Это можно увидеть на примере Вашего соклана Атлики, которого Вы планомерно выводите на магазинную вечку.... Сейчас, каждая его ошибка на вес золота... ведь, возможно, другого шанса получить 10-ую магазинную медаль за первое место у данного героя уже не будет (ибо до апа осталось меньше 100к опыта).

По стоимости магазинной медали за 1 место (вечная медаль) - есть потенциальный покупатель данной медали....Викторе - готов выложить за неё 10 кк... Вам еще смешно???!!!
Ну вообще-то 1я магазинка вечная стоит ни как не меньше лямов 20-ти на вскидку.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в магазинном Турнире от мастера 9 дана

Сообщение slartibartfast » 28 ноя 2019, 16:03

То есть правильно ли я понимаю, что по мнению вашему акценты сместились и теперь бока у игроков в магазинке должны оцениваться дороже, чем бока в РТ?

А вообще ребята, уходим в сторону совсем. Давайте анализировать бой и выносить вердикты.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив в магазинном Турнире от мастера 9 дана

Сообщение brich » 28 ноя 2019, 16:24

slartibartfast писал(а):
28 ноя 2019, 16:03
А вообще ребята, уходим в сторону совсем. Давайте анализировать бой и выносить вердикты.
Ну я, да и все наверное, ждут обЪяснений от обвиняемой стороны..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в магазинном Турнире от мастера 9 дана

Сообщение slartibartfast » 28 ноя 2019, 16:31

brich писал(а):
28 ноя 2019, 16:24
slartibartfast писал(а):
28 ноя 2019, 16:03
А вообще ребята, уходим в сторону совсем. Давайте анализировать бой и выносить вердикты.
Ну я, да и все наверное, ждут обЪяснений от обвиняемой стороны..
Это собственно в первую очередь, спасибо.
Просто огорчает, что многие игроки откладывают свои решения на самый конец рассмотрения темы перед занавесом и мы теряем много времени, которое могло бы пойти на более детальный разбор и конструктивное обсуждение.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив в магазинном Турнире от мастера 9 дана

Сообщение brich » 02 дек 2019, 16:31

brich писал(а):
28 ноя 2019, 16:24
slartibartfast писал(а):
28 ноя 2019, 16:03
А вообще ребята, уходим в сторону совсем. Давайте анализировать бой и выносить вердикты.
Ну я, да и все наверное, ждут обЪяснений от обвиняемой стороны..
Я так понимаю новоиспеченный Член СК не сильно горит желанием объяснять свои косяки, а с большим желанием пишет противоречивые опусы в соседних темах)
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Слив в магазинном Турнире от мастера 9 дана

Сообщение Machete » 02 дек 2019, 19:27

brich писал(а):
02 дек 2019, 16:31
brich писал(а):
28 ноя 2019, 16:24
slartibartfast писал(а):
28 ноя 2019, 16:03
А вообще ребята, уходим в сторону совсем. Давайте анализировать бой и выносить вердикты.
Ну я, да и все наверное, ждут обЪяснений от обвиняемой стороны..
Я так понимаю новоиспеченный Член СК не сильно горит желанием объяснять свои косяки, а с большим желанием пишет противоречивые опусы в соседних темах)
Ну тут косяк сразу виден и очевиден - абсолютно неверный каст в первом раунде. Исходя из того что это рядовой турнир - Штраф - 200 к.
Или вас интересует при каких обстоятельствах это было сделано?

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Слив в магазинном Турнире от мастера 9 дана

Сообщение АрХант » 06 дек 2019, 03:16

Рокс писал(а):
22 ноя 2019, 23:42
Бой между героями Героями ГорГорыч и Executrix http://www.heroesland.com/battle.php?32039107

Бой между сокланами... магазинный турнир на 12 лвл...

1 пережор против другого пережора... Кто же победит? Мускулы или Интеллект? Молодецкий задор... или многолетний успешный опыт ПВП боев? Зрители замерли в ожидании... предвкушая красивое зрелище.... Ходит Демоньяк... круша все на своем пути... Но основные силы мага устояли под натиском мощного противника.... Сет Экзекутрикса кастует щит... кожу... Фууух, можно вздохнуть - уже неплохо.... Что же скастует Мастер 9 Дана?... 20-ти секундные раздумья... и гениальный каст (что бы усыпить бдительность соперника) - ЩИТ!!!

В соседней теме за ошибку в бою предлагают штраф 1 миллион за ошибку в бою (кто то даже больше)... Аргументируя это тем, что вечная медаль.... Медаль, которую уже становится сложно продать...
Подытожим:
1) Игра двух сокланов;
2) Явное "напиливание" ГорГорыча на вечную медаль Магазинного турнира (стоимость которой намного выше стоимости медали за 1 место в ПСР);
3) Непонятный каст от одного из лучших пвп бойцов Хироуслэнда, напрямую повлиявшего на исход боя и результаты турнира;
4) Кроме того, своими действиями (нежеланием выиграть бой) данный боец лишил моего героя (Демон с рогами) - побороться за виалу (стоимость которой на тот момент была свыше 800 000 игрового золота.

Прошу суд, принимая во внимание особую важность данного турнира (учитывая что 1 тур, это шаг к вечной медали (которая просто бесценна)), а так же учитывая высокий уровень ПВП мастерства Экзекутрикса...за такую грубую игру "спустив рукава", нецелесообразный касты... выдать Герою Экзекутрикс штраф 2 кк игрового золота (если дадите больше - буду непротив)...

Спасибо.
Язвительно, но красиво) Экшин, экспрессия, злорадство приправленное изюминкой в конце про штраф "2кк или больше, если больше буду не против"))


По теме: Так же ждал пояснений обвиняемого, но похоже уже не дождусь, придёться предполагать. Рассматривать ли рядовые туры как важные вопрос спорный, думаю это напрямую должно зависеть от того идёт ли человек на вечку и поскольку даный человек идёт, то ошибка с сокланом должна быть наказуема если нет абсолютной уверенности что ошибка неумышленная. при отсутствии комментариев такой уверенности нету, поэтому я за виновность и штраф соразмерный важности тура поделённого на 10 туров поделённое на количество боёв. Думаю 100к будет достаточно с учётом того что ошибка неоднозначная и могла быть сделана из за реальной забывчивости и\или невнимательности.


Вердикт: Виновен, штраф 100к

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в магазинном Турнире от мастера 9 дана

Сообщение slartibartfast » 06 дек 2019, 15:29

Считаю допущенную в бою ошибку не намеренной, что в контексте работы комиссии самое основное. Данный игрок всегда отличается принципиальной позицией к абсолютно всем боям и сливать специально не стал бы ни при каких обстоятельствах. Тем не менее теоретическая вероятность этого все же остается. Отдельно отмечу, что смущает также несогласие фигуранта дела дать детальные пояснения по ситуации, не смотря на имеющийся запрос комиссии.

Косяк на старте боя конечно же предопределил дальнейший его результат.

Мое мнение остановиться на штрафе в 200к игровой валюты согласно имеющемуся рангу турнира.

Просьба остальных судей также оформлять свои финальные вердикты, рассмотрение дела по регламенту подходит к концу.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Слив в магазинном Турнире от мастера 9 дана

Сообщение Враг. » 09 дек 2019, 01:46

На этой неделе в данном турнире было 2 претендента (Горгорыч и Демон с Рогами), видно из истории турнира, что они подают заявки одновременно, но рандом их так и не свел! Миссия Executrixa в этом туре оказалась очень маленькой и рисковой - дать один бой и не дать горгорычу взять 2 место! Сделав кривой каст, Executrix выполняет свою миссию на отлично! Так как обвиняемый один из самых самых пвпшников всея ХЛ, который не раз заявлял что он лучший, и что он не ошибается в боях - считаю что каст был выбран не случайным, и их бой носил договорной характер!
Вердикт: виновен, штраф 300к!

Закрыто