Безобразный слив в туре

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Безобразный слив в туре

Сообщение Астант » 20 ноя 2019, 03:58

http://www.heroesland.com/battle.php?32435047, регулярный тур, председатель суда (овер) играет с сокланом (чернокниг).

Чернокниг, в первом же раунде, творит нечто невообразимое. Имея воздух и землю выбирается каст цепи хотя у соперника имеется пусть и небольшая, но резя. Наверно неплохой выбор если каст этот напрашивается, но что видим? Летит ли цепь в заднюю линию? Нет, она летит и в соперника и в себя. Что за странный ход?
На 2 сильных стека заходил метеор, а стек апминов вырезался руками почти наполовину где снять ответку могли бы бесславно умершие от своей же цепи аптроглы. Если б резя тут откровенно не встала на сторону овера, то бой фактически сделан.
Может чернокниг боиться идти в руко? Да нет же. Сморалившие медузы отважно бросаются добивать минов несмотря на мизерные шансы для этого и огребают и ответку и с молотка. А в следущем раунде ответку снимают уже огрызки троглов.
В 3 раунде удалось окаменить апминов, удача? Ага – «Баллиста наносят 22 урона по Минотавры-Короли.». Призывы идут в руко на апминов отдавая 9 земляных за 3 минов. Просчет явный ибо в следущем раунде «Герой Rising hero восстанавливает у Минотавры-Короли 224 здоровья заклинанием 'Воскрешение'. Воскресло: 4», а если бы мины оставались бездвижны, то пришлось бы юзать лечение. Для овера результат тот же, а вот для книга это было бы +9 земляных.
Дальше продолжается рукопашка которая почему то игнорилась чернокнигом вначале, когда возможностей для этого было явно больше. Призывы бьются об минов.
Финал также шикарен, цепь в минов, которая если бы не срезила, то полетела бы дальше в свою балу, тележку и на излете уже бы тока в противника.

Прошу дать 600к штрафа и турбан герою Чародейка_270678. Бой проведен откровенно на слив со стороны этого героя. По имеющимся прецедентам, просто за неудачную расстановку в регулярном туре наказывают на 220к, а тут мы видим целенаправленные на слив действия из раунда в раунд, что по логике вещей должно быть наказано более строго. Турбан в виде наказания увидел в соседней теме (где обвиняют за 1 неудачный каст) и не увидев на это там возражения председателя, счел также годным такое и тут.
Прошу дать 3кк штрафа вместе с турбаном герою Rising hero если имеем в виду, что речь идет не про обычного игрока, а про председателя суда, обязанного следить за соблюдением правил. В этом бою он не мог не видеть (судя по другим темам суда) откровенного слива, но почему то закрыл на это глаза. Считаю, что исход был заранее оговорен (отсюда и замалчивание произошедшего), но не имею права утверждать это на 100%, поэтому и прошу тока 3кк и турбан учитывая должность обвиняемого.
Если же подобное обвинение не подходит вдруг для формата суда, то тогда выдвигаю обвинение по профнепригодности председателя, что (как я понимаю) должно получить свою оценку со стороны судей. Штрафа и бана в этом случае не прошу, а прошу снятия с должности. Не может председатель суда в самом суде планомерно бороться с малейшими ошибками в боях и никак не реагировать на увиденный лично откровенный слив боя.

С учетом обвинения в сторону председателя не считаю возможным его участия в рассмотрении боя.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Безобразный слив в туре

Сообщение slartibartfast » 20 ноя 2019, 17:48

Мне тут так и объяснять нечего. Я просто бой играл в туре и выиграл. С соперником договорняка не было никакого. Мотива никакого не было. В случае победы противник мой мог рассчитывать на медаль в туре, а для меня никак не менялось ничего и с победой и с поражением - это был мой единственный бой в туре в конце недели. То есть непонятно даже по какой логике я мог договориться с сокланом, чтобы он слил и лишить его и клан медали.

В общем занимайтесь коллеги, я в оценке боя не участвую. Оформлю только в конце вердикт на правах председателя вне зависимости от результатов, без учета своего голоса.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Безобразный слив в туре

Сообщение Мазл тов » 20 ноя 2019, 18:13

Норм бой , да можно было сделать в некоторых местах по другому. А вообще НЕВИНОВНЫ .

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Безобразный слив в туре

Сообщение brich » 27 ноя 2019, 17:48

Честно, очень хочется послушать, что думает собственно чернокнига о его тактических находках в этом бою. Ибо мне он кажется довольно эксперементальным.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Безобразный слив в туре

Сообщение brich » 28 ноя 2019, 22:40

brich писал(а):
27 ноя 2019, 17:48
Честно, очень хочется послушать, что думает собственно чернокнига о его тактических находках в этом бою. Ибо мне он кажется довольно эксперементальным.
Я конечно не буду как некоторые из судей говорить, раз нет ответа - то виновен.. Но отсутствие желания у подозреваемого максимально содействовать пониманию его логики подготовки и ведения боя - явно не позитивно скажется на финальных выводах.
P.S. И мне тоже не нравится затягивания рассмотрения боев..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Безобразный слив в туре

Сообщение slartibartfast » 29 ноя 2019, 00:26

brich писал(а):
28 ноя 2019, 22:40
brich писал(а):
27 ноя 2019, 17:48
Честно, очень хочется послушать, что думает собственно чернокнига о его тактических находках в этом бою. Ибо мне он кажется довольно эксперементальным.
Я конечно не буду как некоторые из судей говорить, раз нет ответа - то виновен.. Но отсутствие желания у подозреваемого максимально содействовать пониманию его логики подготовки и ведения боя - явно не позитивно скажется на финальных выводах.
P.S. И мне тоже не нравится затягивания рассмотрения боев..
Я лично не видел его в игре, но передал через сокланов приглашение заглянуть.

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Безобразный слив в туре

Сообщение slartibartfast » 29 ноя 2019, 19:32

Легион писал(а):
29 ноя 2019, 18:25
Герой Чародейка мой.
К сожалению, не смог дочитать пост Астанта из-за возникшего приступа рвоты. Поэтому не могу ничего ответить на его "речь".
По битве могу сказать что играл как мне советовали - заклинания и важные действия мне подсказали.
Спасибо за появление на форуме. Так как это первое сообщение, то как минимум приветствуется факт сотрудничества.
Но у меня есть вопрос: кто именно подсказывал и есть ли уверенность, что все велось верно. Каст с цепью был довольно рискованный, хорошо, что цепь прошла по приемлемой траектории, но там был шанс 50 на 50 поворота на свои стеки и раньше.

Есть ли еще герои в игре? Как оцените свой уровень пвп в игре вообще?

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Безобразный слив в туре

Сообщение Астант » 30 ноя 2019, 03:31

Легион писал(а):
29 ноя 2019, 18:25
Герой Чародейка мой.
К сожалению, не смог дочитать пост Астанта из-за возникшего приступа рвоты.
Понимаю тебя, у моих соклан давно уже такая реакция на Фореста и К. Но тут игра такая, Форест решил, что в туры должны играть тока суперскилы, не понимаю почему он тебя не уведомил об этом. Так что ничего личного, чисто игра.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Безобразный слив в туре

Сообщение Астант » 30 ноя 2019, 03:38

Легион писал(а):
29 ноя 2019, 18:25
К сожалению, не смог дочитать пост Астанта из-за возникшего приступа рвоты.
Форест, если такие тексты ты считаешь нужными тут, то ОК, давай с тобой так общаться будем.
slartibartfast писал(а):
29 ноя 2019, 19:32
Есть ли еще герои в игре? Как оцените свой уровень пвп в игре вообще?
Ты хотел чтобы все уписались от смеха от таких вопросов? В КЧ не мог чтоли соклану подсказать что и как надо писать в эту тему? Обкакаться просто можно от такого палева. Давно уже выяснили, что нет у нас новичков тут, туры лишь для профи, а новички пусть на арене тренируются.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Безобразный слив в туре

Сообщение Астант » 30 ноя 2019, 03:45

Легион писал(а):
29 ноя 2019, 18:25
К сожалению, не смог дочитать пост Астанта...
Как тогда человек мог отвечать по теме? Значит ему просто дали текст и сказали запостить? Или данный форумный перс и не имеет никакого отношения к герою Чародейка?
Легион писал(а):
29 ноя 2019, 18:25
По битве могу сказать что играл как мне советовали - заклинания и важные действия мне подсказали.
В принципе всё логично писал он. Про цепь - пересмотри битву еще разок, ты что-то попутал совсем. Все цепи были кинуты правильно там, даже я это понял.
Опыт пвп нулевой, смотрел много битв других игроков, вот и всё.
Ваще похоже на подставу какую то. Складывается впечатление, что человека просто использовали втемную. Посоветовали в бой пойти, посоветовали как слиться, потом что на форуме написать и форест тут уже всячески направляет... палево какое то.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Закрыто