Новый председатель ТП?

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение slartibartfast » 09 дек 2019, 00:18

svkona писал(а):
08 дек 2019, 18:20
Категорически против Антошки в качестве главы торговой палаты. Кроме пьяного бреда и флуда ничего от него не видно.
А кто есть на примету на замену?
Критикуй и предлагай.

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение svkona » 09 дек 2019, 11:32

Да хоть тот же Балдарик. А если с Антошкой - лучше уж совсем без ТП.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение Julia1979 » 09 дек 2019, 13:32

svkona писал(а):
09 дек 2019, 11:32
Да хоть тот же Балдарик. А если с Антошкой - лучше уж совсем без ТП.
Поддержу.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение Астант » 09 дек 2019, 17:58

Смысл брать абы-кого? Как создатель-алхим-именователь 10лвла вижу явную проблему при председательстве Балдарика ибо он показал уже, что не разбирается в профах и не утруждает себя вниканием в суть. Человеку вполне достаточно своего мнения по теме. "Польза" тут будет лишь определенной группе игроков на чью сторону он и будет тянуть одеяло вольно или по совпадению. Про беспристрастность тут говорить глупо ибо это качество не зависит от клана или еще чего то, а относится к личным качествам каждого человека и оно либо есть либо его нет. Балдарик же это качество не демонстрирует. Если кто то участвует в противостояниях кланов, то он участвует в личных противостояниях, что никак не уменьшает возможностей проявления предвзятости.
Если этот орган оставлять, то тока для того чтобы он работал по написанию правил и все! Никаких конкретных мнений, тока абстрактное обсуждение с целью выработки нормы на будущее. Правда думаю, что если тут "кнопки" не дать, то желающих ваще не будет. С "кнопкой" можно стать царьком тут (Антошка нам щас все в красках показал), а без нее чисто пахать же надо.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение Айрат » 09 дек 2019, 22:00

Я тоже против Болдарика.
Он абсолютно не умеет воспринимать мнение, отличное от своего. Да и соглашусь с Астантом, председатель должен понимать профы Создателя, Алхима и Именователя. Болдарик их не вкачал, поэтому не может адекватно судить о стоимости доповых/алхимиченных артефактов.
Не соглашусь, что ТП должно только правила устанавливать, судебные функции также должны быть. Но по правилам тут реально полный пи...ец и их надо приводить в порядок. Но по предыдущим двум составам ТП законотворческая деятельность ТП была заторможена отсутствием адекватной обратной связи с Доком, это я говорю как бывший член ТП первого созыва. Если эта обратная связь не улучшится, то изменений ждать не стоит.

З.Ы. Не надо всех собак на Антошку вешать, он, конечно, тот еще кадр, но текщий состав ТП был очень пассивен и бездеятельным, а один в поле, сами понимаете, не воин )))

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение slartibartfast » 09 дек 2019, 22:13

Кто-то предложил Балдарика, а кто-то не предложил никого.

На сейчас по ходу есть такие варианты:

1. Сумасошедший
2. Балдарик
3. Кто-то другой
4. Вообще без председателя
5. Вообще без Торговой Палаты

Пожалуй следовало бы расширить список, если более детально раскрыть третий пункт.

Может быть Y0)I( например? Я думаю он бы смог справиться с балансом, имхо, и он не ввязывается глубоко в противостояния как военные, так и в экономические. Правда может он и сам не захочет. В общем это чисто мое мнение, если что.

Аватара пользователя
Мергедон Каулум
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 23:39
Имя героя: Мергедон Каулум

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение Мергедон Каулум » 09 дек 2019, 22:21

Зачем менять председателя? Чтобы более податливый позволил использовать ТП для давления на неугодных игроков? Чтобы сообщения из прикреплённой темы были удалены, и можно было снова имитировать деятельность вместо работы? Чтобы от председателя больше не поступало неудобных вопросов? :)
Я варвар!

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение Айрат » 09 дек 2019, 23:15

slartibartfast писал(а):
09 дек 2019, 22:13
Кто-то предложил Балдарика, а кто-то не предложил никого.

На сейчас по ходу есть такие варианты:

1. Сумасошедший
2. Балдарик
3. Кто-то другой
4. Вообще без председателя
5. Вообще без Торговой Палаты

Пожалуй следовало бы расширить список, если более детально раскрыть третий пункт.

Может быть Y0)I( например? Я думаю он бы смог справиться с балансом, имхо, и он не ввязывается глубоко в противостояния как военные, так и в экономические. Правда может он и сам не захочет. В общем это чисто мое мнение, если что.
А в какой теме Балдарик писал, что он хочет быть председателем? Поиском по форуму я не нашел такого.
Или я ошибаюсь, или только Антон озвучил свое желание быть председателем. Больше ни от кого не увидел таких сообщений.
Может создать тему, в которой только те кто хотят быть председателем ТП отписались. Больше никому не писать. И дать время, например до НГ, отписаться там всем кандидатам. А после НГ провести голосование-выборы. В голосование включить и п.4 и п.5 из цитируемого сообщения. А обсуждение кандидатур можно и в этой ветке продолжить.

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение newal » 10 дек 2019, 00:16

Айрат писал(а):
09 дек 2019, 22:00
Да и соглашусь с Астантом, председатель должен понимать профы Создателя, Алхима и Именователя. Болдарик их не вкачал, поэтому не может адекватно судить о стоимости доповых/алхимиченных артефактов.
То есть выбор кандидатов сужается до тех, у кого 10 уровни по всем трем профессиям?
Айрат писал(а):
09 дек 2019, 22:00
Я тоже против Болдарика.
Айрат писал(а):
09 дек 2019, 22:00
Но по правилам тут реально полный пи...ец и их надо приводить в порядок.
В чате Вы бы другому игроку за такое выдали бан. А точнее даже два. да?

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение Константин ч » 10 дек 2019, 00:33

[/quote]
Айрат писал(а):
09 дек 2019, 22:00
Но по правилам тут реально полный пи...ец и их надо приводить в порядок.
В чате Вы бы другому игроку за такое выдали бан. А точнее даже два. да?
[/quote]

Да вы шо, это же "пипец" википедия там и толковый словарь да еще и кожевникова в сериале его легализовали, айрат то чо крайний? :x :lol:
А васче по кол-ву точек, там "пилипец"
Короче, какая тема, такое и содержание у нее :(

Закрыто