Вопросы к судье Фастфорест

Основной форум для общения на игровые темы
svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение svkona » 17 янв 2020, 16:04

Поддержу.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Y0)I(
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Y0)I( » 17 янв 2020, 17:12

Я солидарен с коллегами.
На лицо необъективность, непоследовательность и явная предвзятость должностного лица.
Успокоиться и снять градус напреженности можно только путем восстановления справедливости.
Я надеюсь увидеть, наконец, достойный поступок.

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение newal » 17 янв 2020, 18:59

Было бы любопытно узнать какой пункт Правил форума отсюда нарушен: viewtopic.php?f=30&t=7269

А "пожаловаться на сообщение" - это можно любому накидать пару десятков с закрытыми глазами

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Karagy » 17 янв 2020, 19:08

newal писал(а):
17 янв 2020, 18:59
Было бы любопытно узнать какой пункт Правил форума отсюда нарушен: viewtopic.php?f=30&t=7269
Пункт 5 для сообщений, возможно, не был нарушен.

slartibartfast
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 17 янв 2020, 19:29

newal писал(а):
17 янв 2020, 18:59
Было бы любопытно узнать какой пункт Правил форума отсюда нарушен: viewtopic.php?f=30&t=7269

А "пожаловаться на сообщение" - это можно любому накидать пару десятков с закрытыми глазами
1. Не следует отклоняться от обсуждаемого в теме вопроса. Если у вас в процессе его обсуждения появились какие-то мысли по другой проблеме, выскажите их в отдельной теме.

- этот пункт нарушается постоянно.

2. Нецензурная лексика, хамство и оскорбление участников форума запрещены.

- этот пункт нарушается с завидной регулярностью.

4. Выяснение межличностных отношений строго запрещено в любом разделе форума.

- этот пункт также нарушается весьма часто.

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение newal » 17 янв 2020, 21:55

slartibartfast писал(а):
17 янв 2020, 19:29
...
Не превращайте пожалуйста форум в чат.
Ибо по таким критериям можно блокировать каждого первого и форум потеряет себя

slartibartfast
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 17 янв 2020, 22:19

Я не думаю, что у нас существует норма - обязательно вести себя нормально в чате и необязательно вести себя нормально на форуме.
И там, и там критерии примерно одинаковые, да и люди у нас на форуме и в игре те же самые.

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Eskandariya » 17 янв 2020, 22:45

slartibartfast писал(а):
17 янв 2020, 22:19
Я не думаю, что у нас существует норма - обязательно вести себя нормально в чате и необязательно вести себя нормально на форуме.
И там, и там критерии примерно одинаковые, да и люди у нас на форуме и в игре те же самые.
а как же шутки в чате от председателя и ответы в подобном духе, это нормально? если критерии общения в чате и на форуме одинаковые, то почему председатель в чате может так себя вести, а кого-то на форуме надо банить "профилактически" по удобной причине?

суд тоже приготовился - каждая ошибка в бою это 1 лям штрафа в крышку вашего гроба, бойцы!
https://d.radikal.ru/d34/2001/70/d55c2957c134.png

не успел подать заявку, турбан на год
https://c.radikal.ru/c22/2001/7b/d8e2ecce2170.png

ну и ответ по поводу рт, если "выйти в прокле и делать идеальные ходы":
https://d.radikal.ru/d41/2001/1f/fec50ecea916.png

так то же это выходит? это благожелательность? или может то,что способствует желанию играть и находиться в этой игре?

мне вот, как относительно новому игроку в этой игре, не очень приятно с этим сталкиваться. итак не понятно откуда вылезают причины за которые штрафуют, почему если совершил ошибку нужно идти в суд и "признаваться в том что ошибся?!". Или это была специально устроенная показуха со стороны Викторе? Или в этой игре не допустимо ошибаться? А как тогда играть? Откуда возникнет вариативность и желание играть, если есть какие-то неведомые правила, которым надо следовать? Какое развитие может быть пвп в этой игре, если тут со всех сторон суды и постоянные шуточки на этот счет, граничащие между реальным " сейчас засудят" , до " может, тоже посмеяться..".

Как-то не складывается в единую картину...
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

slartibartfast
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 18 янв 2020, 00:12

Как там у нас любят говорить - мухи отдельно, котлеты отдельно...

Я в игре - я игрок, в чате подчиняюсь правилам чата - если нарушил правила чата, то получил соответствующее наказание от модераторов.
На форуме я председатель суда и модератор, всех, кто нарушил правила - также ждет наказание по аналогии с чатом.

Бан у Астанта пройдет через несколько дней, но если не изменится его позиция по отношению существующих на форуме норм, то бан будет не последний. И это одинаково касается всех. Викторе тоже у меня получал бан, и его тоже в темах, где я счел его виновным от меня ждало наказание. Бывало даже куда более суровое, чем от других судей.

Все принятые в суде решения, на протяжении работы всех коллегий нескольких последних лет основывались всегда на мнении большинства голосов судей. Я не принимаю никаких решений самолично. Не нужно демонизировать.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 18 янв 2020, 02:28

Бан у Астанта пройдет через несколько дней, но если не изменится его позиция по отношению существующих на форуме норм, то бан будет не последний.
Угрозы пошли. Если мы не замолчим, нас тоже в бан. Дабы не смущали покой и комфорт председателя. Мы тут не нашкодившие дети, а взрослые люди, искренне любящие ХЛ, играющие не по одному году. И то, что мы искренне переживаем за проект и хотим порядка, комфорта и справедливости для всех - наше преступление?
1. Не следует отклоняться от обсуждаемого в теме вопроса. Если у вас в процессе его обсуждения появились какие-то мысли по другой проблеме, выскажите их в отдельной теме.

- этот пункт нарушается постоянно.
Все темы на форуме так или иначе касаются игры.
2. Нецензурная лексика, хамство и оскорбление участников форума запрещены.

- этот пункт нарушается с завидной регулярностью.
Астант ни одним словом не нарушил этот пункт. Это к Вашем другу Викторе. И не надо обманывать общественность, в его сообщениях вы резко слепните и хамства не видите.
4. Выяснение межличностных отношений строго запрещено в любом разделе форума.

- этот пункт также нарушается весьма часто.
То, что ПРЕДСЕДАТЕЛЬ и СУДЬЯ из Вас как то не очень - переход на личности? МОДЕРАТОР кстати тоже того же качества. Человек то может быть чудесным, но занимаемым должностям может никак не соответствовать. Что не так?

Ответить