Экспедиция в западную гавань

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение Ламбо » 05 фев 2020, 23:17

Возьмак писал(а):
05 фев 2020, 20:41
Ламбо писал(а):
05 фев 2020, 18:50
На мой взгляд это оправдания того, кто не хочет пробовать что-то, придумать что-то, да в целом не хочет стараться.
Тот же Арсений в первом походе обошелся без призывов. Да, это разные походы, но все же.
Извини, а ты то что придумал для прохождения похода?? Сделать тоже что и все это ведь немного не то.
Я придумал его пройти исходя из своих возможностей, ведь у меня нет скелов и некромантии. Так что отыграл как смог.
Главное мое достоинство - я не жалуюсь.

Марик, ты использовал не все обереги, не всю хавку, не все допы. Только 1 билд.
Не хочешь проходить поход - не иди, но с чего кому-то не должны дать медальку ибо ты не хочешь?)))
Мб другим и поход не ходить ибо ты не хочешь?
Иди лучше расскажи доку, что данный поход невозможно пройти воином, приведи аргументы хоть какие-то, вот в такой теме я тебя поддержу. В этой теме ты просто жалуешься, капризничаешь.
Ребята, давайте жить дружно.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение Астант » 06 фев 2020, 06:09

Ламбо писал(а):
05 фев 2020, 23:17
...но с чего кому-то не должны дать медальку ибо ты не хочешь?)))
А с чего должны дать что ты хочешь? Володь, чо за подход? Условия ВЫИГРЫША были объявлены и все ВЫПОЛНИВШИЕ их награждены. Вы же фактически требуете у Дока лишних наград и в штыки встречаете инакомыслие, но на каком основании то? Ладно бы кто то из выгравших очередной медулиск хаев настойчиво просил бы Дока передать его награду кому то более заслужившему ее по его мнению, но вы то требуете дополнительных наград. Поведется щас Док и получит потом кучу негатива от имеющих иную точку зрения. Зачем так давить то?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение marikys » 06 фев 2020, 11:10

Мазл тов писал(а):
05 фев 2020, 20:29
Не стоит заводится Марик , просто признай что ты НЕ МОЖЕШЬ ВОТ И ВСЕ. А не операться на призыв призыв , хотел, убил бы , но так как у тебя нету желания ты и не хотель его проходить ( то что от воина там не вин то это ясно давно уже ,ДОКУ БЛИЖЕ МАГИ ПО ДУШЕ и он это не собирается менять . Тебе ближе просто по душе воином играть турить ( хотя и турнирщик из тебя так себе :lol: :lol: :lol: :lol:
да да да.
судя по боям с тобой в турах все таки пойдет.

форест будет бан этому акку?! ты раз предупредил, что бы не переходили на провокации и т.д. - он не понял.

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение marikys » 06 фев 2020, 11:17

Ламбо писал(а):
05 фев 2020, 23:17
Я придумал его пройти исходя из своих возможностей, ведь у меня нет скелов и некромантии. Так что отыграл как смог.
Главное мое достоинство - я не жалуюсь.

Марик, ты использовал не все обереги, не всю хавку, не все допы. Только 1 билд.
Не хочешь проходить поход - не иди, но с чего кому-то не должны дать медальку ибо ты не хочешь?)))
Мб другим и поход не ходить ибо ты не хочешь?
Иди лучше расскажи доку, что данный поход невозможно пройти воином, приведи аргументы хоть какие-то, вот в такой теме я тебя поддержу. В этой теме ты просто жалуешься, капризничаешь.
вообще использовал 7 из 7 оберегов, 2 специально покупал. по хавке может мне лучше знать что я использовал, а что нет!? не было ТОЛЬКО блина и то он бы не помог. скелеты с некромантией тут не помогают как выяснилось, да и тема не о этом. я приводил аргументы как бы. динама та же что и под кучу призывов- чародеи в рукопашку убили 2/3 стека коней с дефом 80 и артами на макс снижение. каждому теперь лично писать?)
погоди. то есть если ты высказываешь свое мнение о поощрении кого то, то это нормально. когда я высказываю свое про то что этого делать не надо - я жалуюсь?) ну в принципе не удивительно от вас слышать такое)
и главное - это НЕ ТОЛЬКО МОЕ мнение, или других ты так же не видишь в теме?

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение Julia1979 » 06 фев 2020, 11:50

Другие - это Астант? Может нам тогда привести в эту тему, всех кто за? И сравнить кого больше. Вы с Астантом, чтобы не происходило всегда будете высказывать негатив в отношении проекта и Дока в частности. Док это понимает, наверно поэтому и побоялся в этот раз чтото кому то дать дополнительно. Но помимо вашего негатива, будет много игроков , кто выскажет ему благодарность, и их безусловно будет больше. А недоавольные всегда были, есть и будут, от этого никуда не уйти, ни одной ситуации нету, чтобы все были довольны, такова жизнь. Решать тут только Доку.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение Возьмак » 06 фев 2020, 14:53

Ламбо писал(а):
05 фев 2020, 23:17
Возьмак писал(а):
05 фев 2020, 20:41
Ламбо писал(а):
05 фев 2020, 18:50
На мой взгляд это оправдания того, кто не хочет пробовать что-то, придумать что-то, да в целом не хочет стараться.
Тот же Арсений в первом походе обошелся без призывов. Да, это разные походы, но все же.
Извини, а ты то что придумал для прохождения похода?? Сделать тоже что и все это ведь немного не то.
Я придумал его пройти исходя из своих возможностей, ведь у меня нет скелов и некромантии. Так что отыграл как смог.
Главное мое достоинство - я не жалуюсь.
Как стек скелетов и некромантии связаны с прохождением похода??
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27268
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение phdoc » 06 фев 2020, 17:28

Честь и хвала победителю Пасиса 13-го уровня. Его зовут, кстати, Таркан. И как его наградить, Совет Фракций постарается придумать.
Делитесь и перемножайтесь

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение Возьмак » 06 фев 2020, 17:37

Док,а почему тестить в пати нельзя?
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27268
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение phdoc » 06 фев 2020, 17:40

Возьмак писал(а):
06 фев 2020, 17:37
Док,а почему тестить в пати нельзя?
Пока слишком затратно такое реализовать. Возможно позже попробую что-нибудь придумать.
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение Астант » 07 фев 2020, 04:23

Julia1979 писал(а):
06 фев 2020, 11:50
Вы с Астантом, чтобы не происходило всегда будете высказывать негатив в отношении проекта и Дока в частности.
Юль, ты как бы и сама тут не брезгуешь подобным
Julia1979 писал(а):
06 фев 2020, 11:50
Это понятно вроде всем, кроме Дока.
и в той теме вроде не было у тебя желания меня в чем то уличать. Наверно в этом все и дело, что там тебя лично все устраивало, а тут как раз нет? И давай объективно посмотрим на что тут кому щас есть основания жаловаться, а кому нет. На что твой хай-пережор не может претендовать в этой игре? Если такого особо и нет, то какой негатив ты можешь предъявить Доку? Ну разве что не все персы твои выигрывают и что не все твои товарищи получили награды вопреки заявленным условиям, но ты это и обозначаешь. У Астантов же и Мариков причин для недовольства существенно больше ибо чем дальше тем больше они оттесняются администрацией за пределы игры. Может потерпишь уж? Это нам на карте делать нечего потому тут и тусим, а тебе то там все дороги открыты.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить