сломаный состяз

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: сломаный состяз

Сообщение Machete » 14 фев 2020, 20:49

Как раз таки большинство за вариант номер - 2. Выдать всем участникам Состязания № 3000 Знак Участника и начать ждать Состязания № 4000.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: сломаный состяз

Сообщение Враг. » 15 фев 2020, 01:42

phdoc писал(а):
14 фев 2020, 17:05
newal писал(а):
13 фев 2020, 20:49
phdoc писал(а):
13 фев 2020, 16:30
Итак, пока есть два варианта:
1. Сыграть новое состязание по "тысячным правилам" в назначенный день (например, ближайшее воскресенье) с возможностью участия всех желающих.
2. Выдать всем участникам Состязания № 3000 Знак Участника и начать ждать Состязания № 4000.
Есть третий вариант:
- Оштрафовать администрацию игры за неподобающую подготовку к серьезному мероприятию на 12 знаков участника юбилейного состязания в пользу 12-ти игроков, честно прошедших отбор
- Провести юбилейное состязание вновь, в котором разыграть еще 12 знаков участника и 1 знак победителя
Неплохой вариант. Но тогда не нужно было бы возвращать ставки. И комплект Значков должен быть один.



Пока вижу, что большинство за перенос юбилейного Состязания на воскресенье, верно? Хорошо бы определиться до завтра.
2 вариант хороший, а на счет ставок -забрать их обратно за знак участника! Если все токи выберете вариант переигровки удобно 21,00 или 22,00 по Москве, но самое что плохое что ставки все вскрыты и это не сраведливо к участникам именно 3000 состязания.

Непостоянный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: сломаный состяз

Сообщение Непостоянный » 15 фев 2020, 01:58

Я не согласен со вторым вариантом. К примеру, я делал ставку 6,5кк. Я не хочу, чтобы у меня забрали эти деньги и выдали знак участника состязания. Он не стоит столько денег. Я заплатил эту сумму за возможность побороться за весь банк, и в частности медали победителя состязания. К тому же в том состязе должны были быть другие бонусы, такие как дроп в 10 крови с каждого убитого героя. Я не хочу, чтобы тысячный состяз прошел по сценарию "заплатил деньги - получил значок" , это глупо! Делаем переигровку в воскресенье в 21:00. Ну а на месте Дока я бы тогда как то извинился за сорванный состяз перед старым составом участников в виде каких то материальных бонусов.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: сломаный состяз

Сообщение Враг. » 15 фев 2020, 06:07

Говорит Астант:
Видно что большинство участников состяза 3000 шли в него либо вообще ради состязника либо имея его в виду наряду с другими целями. Состязник был обещан всем попавшим в этот состяз, это было розыграно по правилам и список 12 обладателей состязника определен. Поэтому справедливым тут будет только одно решение – выдать состязники этим 12 игрокам.Претензии того же Ветра на розыгрыш банка понятны и также справедливы и также должны найти свой вариант удовлетворения. Этот момент реализует предложения Толика, где состязники выдаются известным 12 героям, а состяз переигрывается этим же составом, где в случае неявки кого то из них остается просто пустое место.Такой вариант читался с самого начала этой темы и непонятно зачем были возвращены ставки до принятия какого то решения, но как бы там ни было, несправедливо будет выставлять вопросы сложности сбора обратно банка или какие то технические моменты выше интересов участников состяза, учитывая, что их вины в произошедшем нет никакой.Переигрывать же состяз 3000 в другом составе это откровенный обман ибо сбор состяза 3000 состоялся и тут все было полностью по правилам. Если же есть такое сильное желание, то не видно ни одной причины почему бы не сделать уникальным состяз 3010 или любой другой, не лишая при этом участников состяза 3000 честно завоеванных состязников. Уже предлагал подобное решение, чтобы выдать 12 состязников известным игрокам бесплатно (в виде извинения за сорванный ивент) и сделать другой состяз с хорошим банком и по 10 крови за вин, но уже без состязников.Док, не надо, плиз, пытаться решить проблему пусть хоть и кое-как, но главное побыстрее, это тока усилит негатив по ситуации, которого у нас всех и так предостаточно.

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: сломаный состяз

Сообщение marikys » 15 фев 2020, 13:29

Враг. писал(а):
15 фев 2020, 06:07
Говорит Астант:
Видно что большинство участников состяза 3000 шли в него либо вообще ради состязника либо имея его в виду наряду с другими целями. Состязник был обещан всем попавшим в этот состяз, это было розыграно по правилам и список 12 обладателей состязника определен. Поэтому справедливым тут будет только одно решение – выдать состязники этим 12 игрокам.Претензии того же Ветра на розыгрыш банка понятны и также справедливы и также должны найти свой вариант удовлетворения. Этот момент реализует предложения Толика, где состязники выдаются известным 12 героям, а состяз переигрывается этим же составом, где в случае неявки кого то из них остается просто пустое место.Такой вариант читался с самого начала этой темы и непонятно зачем были возвращены ставки до принятия какого то решения, но как бы там ни было, несправедливо будет выставлять вопросы сложности сбора обратно банка или какие то технические моменты выше интересов участников состяза, учитывая, что их вины в произошедшем нет никакой.Переигрывать же состяз 3000 в другом составе это откровенный обман ибо сбор состяза 3000 состоялся и тут все было полностью по правилам. Если же есть такое сильное желание, то не видно ни одной причины почему бы не сделать уникальным состяз 3010 или любой другой, не лишая при этом участников состяза 3000 честно завоеванных состязников. Уже предлагал подобное решение, чтобы выдать 12 состязников известным игрокам бесплатно (в виде извинения за сорванный ивент) и сделать другой состяз с хорошим банком и по 10 крови за вин, но уже без состязников.Док, не надо, плиз, пытаться решить проблему пусть хоть и кое-как, но главное побыстрее, это тока усилит негатив по ситуации, которого у нас всех и так предостаточно.
не многовасто будет?) если и выдавать, то ставки ваши изымать.
а вообще ветер тут больше прав, если ставки вернули то и переиграть нужно. с банком и кровью как полагается.
сделайте сбор 22-23 февраля там у всех выходной день

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: сломаный состяз

Сообщение Возьмак » 15 фев 2020, 14:09

Враг. писал(а):
15 фев 2020, 06:07
Говорит Астант:
Видно что большинство участников состяза 3000 шли в него либо вообще ради состязника либо имея его в виду наряду с другими целями. Состязник был обещан всем попавшим в этот состяз, это было розыграно по правилам и список 12 обладателей состязника определен. Поэтому справедливым тут будет только одно решение – выдать состязники этим 12 игрокам.Претензии того же Ветра на розыгрыш банка понятны и также справедливы и также должны найти свой вариант удовлетворения. Этот момент реализует предложения Толика, где состязники выдаются известным 12 героям, а состяз переигрывается этим же составом, где в случае неявки кого то из них остается просто пустое место.Такой вариант читался с самого начала этой темы и непонятно зачем были возвращены ставки до принятия какого то решения, но как бы там ни было, несправедливо будет выставлять вопросы сложности сбора обратно банка или какие то технические моменты выше интересов участников состяза, учитывая, что их вины в произошедшем нет никакой.Переигрывать же состяз 3000 в другом составе это откровенный обман ибо сбор состяза 3000 состоялся и тут все было полностью по правилам. Если же есть такое сильное желание, то не видно ни одной причины почему бы не сделать уникальным состяз 3010 или любой другой, не лишая при этом участников состяза 3000 честно завоеванных состязников. Уже предлагал подобное решение, чтобы выдать 12 состязников известным игрокам бесплатно (в виде извинения за сорванный ивент) и сделать другой состяз с хорошим банком и по 10 крови за вин, но уже без состязников.Док, не надо, плиз, пытаться решить проблему пусть хоть и кое-как, но главное побыстрее, это тока усилит негатив по ситуации, которого у нас всех и так предостаточно.
А я как и ветер шёл в первую очередь за банком, а не каким то состяз ником,. Почему я по вашему хотению должен потратить почти 7кк на состяз ник и где то искать ещё деньги на розыгрыш банка??
Va faill, Sor'ca

Путешественник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 22:30
Имя героя: Cherkess

Re: сломаный состяз

Сообщение Путешественник » 15 фев 2020, 16:17

Сообщение от Астанта.

Вед, внимательнее читай, плиз!Я не предлагал варианта который ты описываешь, а предлагаю (поддерживаю) варианты учитывающие интересы ВСЕХ участников.
1. Состязники раздать, состяз переиграть ровно тем же составом и с тем же банком.
2. Состязники раздать бесплатно и сделать отдельно состяз 3000Х с привлекательным банком.
Оба варианта учитывают непосредственно и твой интерес.
Марик, я не хочу рассуждать кто тут прав больше, а кто меньше. Не по своей вине пострадали 12 игроков и справедливо будет тут максимально учесть интересы каждого из них. Озвученные мною варианты именно на это и направлены. Некоторые игроки боролись прежде всего за состязник и по всем правилам его выиграли и если им их не выдадут, то это будет просто обманом и жульничеством.Простая констатация факта.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: сломаный состяз

Сообщение phdoc » 15 фев 2020, 16:43

Сделаем так.
Делитесь и перемножайтесь

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: сломаный состяз

Сообщение newal » 15 фев 2020, 17:36

phdoc писал(а):
15 фев 2020, 16:43
Сделаем так.
Спасибо, что выбрали скрытый третий вариант, как наиболее справедливый по отношению к игрокам)

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: сломаный состяз

Сообщение Machete » 17 фев 2020, 12:42

Ну вот и закончился состяз 3000(X) В результате видим, что половина игроков смогла прибежать и переигрывать.
А вот со ставками весьма занимательная ситцация получилась, - если в состязе 3000 минимальная проходная ставка составила 4500 к, то в состязе 3000(Х) всеголишь 10 к. В результате 5 героев с общей суммой ставок ( 10к +11к+20к+26к+55к) 122 к смогли стать участниками состязания 3000(Х) Вон пример героя Викторе,в тот состяз не смог попасть за 2000 к, а в этот попал за 11 к , парадоксально, не правда ли?
Хотя при варианте номер 1 мог быть итоговый банк еще более обнищалым, т.к. часть игроков из состяза 3000 могли внезапно просто не захотеть явиться.
Вот и думайте как влияет дата и такие экспресс переносы редчайших игровых квестов.

Ответить