Вопросы к судье Фастфорест

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 21 фев 2020, 17:11

Я не вижу тут желания конструктивного диалога, а вижу просто наезд на неугодного по каким-то причинам человека.
Людям, читающим больше одной строчки за раз, ситуация очевидна. Потрудитесь полистать форум.

Аватара пользователя
Мергедон Каулум
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 23:39
Имя героя: Мергедон Каулум

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Мергедон Каулум » 21 фев 2020, 17:19

Айрат писал(а):
21 фев 2020, 17:06
Причины тем более непонятны, что форма травли напоминает наезды дворовой шпаны "ты кто такой", "кто позволил" и т.д.
Неожиданно видеть, что уместность сообщения в стиле "хороший мальчик, знай своё место" не подвергается сомнению, а закономерно возникающий в связи с ним вопрос, в качестве кого автор сообщения его оставил, воспринимается травлей и порицается.

Впрочем, я уже с месяц перестал сильно удивляться.
Мергедон Каулум писал(а):
16 янв 2020, 23:04
Читая последние страницы, прихожу к выводу, что различия в мировосприятии и мировоззрении с некоторыми людьми у меня настолько велики, что для себя ощущаю полную и безнадёжную неспособность понять их поведение.
Я варвар!

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 21 фев 2020, 17:47

Айрат писал(а):
21 фев 2020, 16:05
Ты сам начал полемику в стиле "кто ты такой, кто тебе дал право".
Ошибаешься, это инициатива Фореста. Как председатель суда он начал эту "полемику".
Айрат писал(а):
21 фев 2020, 16:05
Почему тебе не нравится, что к тебе с той же меркой подходят?
Наверно это тебе кажется, что мне чо то не нравится тут, так ведь правильнее? Одна мерка на всех это мой основной запрос на протяжении уже долгого времени.) И на реакцию тоже обрати внимание, я не посылаю куда то собеседника и не игнорю, а поддерживаю дискуссию. От Фореста я такого не вижу, к сожалению. Самый "доброжелательный" и внятный посыл от него мне был - не мешай нам играть, а все обсуждение свелось к предложению (образно) "заткнуться" и все дальнейшие распросы пресекаются "я уже все сказал".
Айрат писал(а):
21 фев 2020, 16:05
А вы хотели бы тут толпой одного Фореста пинать, чтобы никто вам не мешал?
Если реально хочешь докопаться до сути, то перечитай темы суда с момента начала "охоты на ведьм". Увидишь тогда, что по началу приходили в темы каждый сам за себя, но это использовалось тем же Форестом как возможность поиздеваться самому так и дать такую возможность некоторым своим коллегам там. Нас бы давно уже раздавили если б мы не дали организованный отпор. Было принято коллегиальное решение не приходить больше в суд в виду не просто неэффективности подобного, но и ради ограждения от унижений там. Полномочия защиты клана в суде были выделены лицам наиболее подготовленным к таким событиям - мне и Снолу (который тогда еще играл), а остальные должны были просто продолжать играть.
Уже больше года меня одного "пинают" в суде (и не только) все кому не лень в виду покровительства на это со стороны председателя. Очень редко, когда возникает у кого то уж очень сильный соблазн назвать меня самозванцем, меня приходят поддержать на форуме мои коллеги, ну и конечно они появляются тут когда меня просто затыкают кляпом по невнятным основаниям.
Айрат, то что "толпа" не бросила игру и не пришла еще тогда сразу "пинать" тут всех своих недругов это наша заслуга и проявление уважения к другим. Мы организованно и цивилизованно держим ответку на брошенный нам вызов. Лорд тоже думал, что проблема чисто во мне и очень обрадовался когда на форуме появилась Авария, но достаточно быстро разочаровался в этом увидев что смысл ответов и от нее не отличается от тех что он имел с меня. Поверь, это благо для всех что мы приняли решение не писать всем сюда все что на душе лежит.
Поэтому твое предположение в корне неверно и нет ваще никакого желания ни Фореста "пинать", ни вообще лишний раз на форум заходить, но есть проблемы которые не дают нормально играть и какие то из них может решать как раз Форест, но он всячески уклоняется от этого.
Что делать еще кроме как продолжать взывать к нему?
Айрат писал(а):
21 фев 2020, 16:05
Я не вижу тут желания конструктивного диалога
Откуда ему взяться ТУТ если Форест хочет какой то ничьи? Покажешь хоть один полноценный ответ от него на задаваемые ему тут вопросы или вопрос от него для выяснения причин недовольства "толпы"? Он отвечает лишь в стиле "я художник, я так вижу".
Ну давай специально для таких людей как ты обозначу желание диалога...

ФОРЕСТ! ДАВАЙ КОНСТРУКТИВНО ОБЩАТЬСЯ И РЕШАТЬ ИМЕЮЩИЕСЯ ПРОБЛЕМЫ! МЫ ДАВНО УЖЕ ИМЕЕМ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Константин ч » 21 фев 2020, 18:33

Примусс писал(а):
21 фев 2020, 17:11
Я не вижу тут желания конструктивного диалога, а вижу просто наезд на неугодного по каким-то причинам человека.
Людям, читающим больше одной строчки за раз, ситуация очевидна. Потрудитесь полистать форум.
Вот тут прямо 5+!! Я не знаю какими словами обьяснить Айрату, насколько..мм..странно выглядят его тезисы и обвинения, что бы не улететь в бан, а оказалось всё просто, тут действительно нужно читать, что бы быть не много в материале.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Константин ч » 21 фев 2020, 18:53

Айрат писал(а):
21 фев 2020, 16:05
Астант писал(а):
21 фев 2020, 15:56
Karagy писал(а):
21 фев 2020, 04:48
...необходимость обращаться на официальном форуме к собеседнику по его официальному форумному нику - то как вы вообще можете исполнять обязанности официального представителя клана?
С официозом ты и впрямь перегибаешь. С такими претензиями допуск на форум должны получать лишь лица имеющие высшее юридическое образование, что для игры конечно дико.
Ты сам начал полемику в стиле "кто ты такой, кто тебе дал право". Почему тебе не нравится, что к тебе с той же меркой подходят?
+×+×+×+×+×=
Айрат, когда человек уже имеющий статус предс.суда, с.модератора, начинает в разделе нарушений топить за обвиняемого или против, это справедливо вызывает вопрос о его статусе конкретно в этой теме!! Названные статусы ему не дают право решать что то там, но и налагают ответсвенность за свои высказывания!! Не ужели это действительно не понятно? Если бы тоже самое написал Док с понятным статусом или (внимание) обычный игрок или группа, это не вызвало бы вопросов. В данном случае это сильно режет глаз и поверь, не одному Астанту.
Форма подачи вопроса, да, возможно резковатая, это как посмотреть, НО если бы вы ЧИТАЛИ форум, то вам было бы очень ясно, что форма эта выбрана не ДОБРОВОЛЬНО, и можно тут даже сослаться на поиск стиля для получения хоть одного ВНЯТНОГО ответа от Фореста. Но пока сам Док показал свое отношение к сообщениям Астанта, то и мм..приближенные и приближающиеся с охотой взяли его на вооружение и возможно думают, что стали еще ближе.
Так и все таки, тогда по вашему мнению, в качестве кого выступает Форест в созданной им теме, пытаясь как то защитить обвиненного им же? Учитывая его офф.статусы.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 21 фев 2020, 19:10

Константин ч писал(а):
21 фев 2020, 18:33


Вот тут прямо 5+!! Я не знаю какими словами обьяснить Айрату, насколько..мм..странно выглядят его тезисы и обвинения, что бы не улететь в бан, а оказалось всё просто, тут действительно нужно читать, что бы быть не много в материале.
Кость, а ты посмотри как они выворачивают. Допустим человек не в теме, год за форумом не следил. Ну или слишкаммногабукв, есть с таким синдромом нас. Последние сообщения по темам - Астант хамит, матерится и глумится над бедным Форестом. Ни с чего. Просто так развлекается. Кто то поддержал? Так это он им угрожал, подкупал итд. Попытка выставить Астанта одиночкой потерпела поражение, зайдем с другого края. Далее демонстративно оставляются без внимания провокации в адрес Астанта и собственно всего клана, ждут у кого сдадут нервы. Но тут нервы сдали у одного из провокаторов и понеслось.

Темы замусориваются разными сообщениями, все дальше уводя тему в дебри. Основной посыл - равенство и прозрачность правил для всех неприемлем и неудобен для Фореста и ко.

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Karagy » 21 фев 2020, 19:20

Примусс писал(а):
21 фев 2020, 19:10
Кость, а ты посмотри как они выворачивают. Допустим человек не в теме, год за форумом не следил. Ну или слишкаммногабукв, есть с таким синдромом нас. Последние сообщения по темам - Астант хамит, матерится и глумится над бедным Форестом. Ни с чего.
Есть основания доверять этой оценке? я про "Ни с чего."

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Вик_Ден » 21 фев 2020, 19:21

Ох как ты права топик вопросы форесту и 38 страниц твоего флуда примусс ) скинь номер телефона астанту карагу аскандарии констянтину и общайся развела флуд и пишет что темы уходят, тема вопросы форесту а не флуд твой)))

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Karagy » 21 фев 2020, 19:34

Вик_Ден писал(а):
21 фев 2020, 19:21
Ох как ты права топик вопросы форесту и 38 страниц твоего флуда примусс ) скинь номер телефона астанту карагу аскандарии констянтину и общайся развела флуд и пишет что темы уходят, тема вопросы форесту а не флуд твой)))
Ага!
Примусс писал(а):
21 фев 2020, 19:10
Кость, а ты посмотри как они выворачивают.
Это прямо "- Ой, Вань. Гляди какие карлики!" /Высоцкий, "Диалог у телевизора"/

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 21 фев 2020, 19:58

Далее демонстративно оставляются без внимания провокации в адрес Астанта и собственно всего клана, ждут у кого сдадут нервы. Но тут нервы сдали у одного из провокаторов и понеслось.
Собственно, далеко ходить не надо, милостливых господ понесло:
Karagy писал(а):
21 фев 2020, 19:34
Вик_Ден писал(а):
21 фев 2020, 19:21
Ох как ты права топик вопросы форесту и 38 страниц твоего флуда примусс ) скинь номер телефона астанту карагу аскандарии констянтину и общайся развела флуд и пишет что темы уходят, тема вопросы форесту а не флуд твой)))
Ага!
Примусс писал(а):
21 фев 2020, 19:10
Кость, а ты посмотри как они выворачивают.
Это прямо "- Ой, Вань. Гляди какие карлики!" /Высоцкий, "Диалог у телевизора"/

Ответить