изменение правил форума

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: изменение правил форума

Сообщение Астант » 06 мар 2020, 04:07

Мартовский_котя писал(а):
05 мар 2020, 09:09
И стиль и направление Вашей полемики в корне не верный :) (что собственно и видно по результатам) Посылы? от части правильные, но на грани "дракон умер да здравствует дракон". Ты можешь игнорировать мое мнение, можешь дальше упираться "в стенку" это решаешь только ты. Поиск выходов и поиск компромиссов тебя абсолютно не интересует :) , а продавить свое напором у тебя не выйдет. (иначе бы все давно своего на продавливали)
Ты уже не первый раз пытаешься обратить мое внимание туда куда я не имею желания смотреть. Вроде и говорил тебе уже об этом, но ты похоже не слышишь. Ок, давай еще раз попробую.
Нету потребности и желания получить что то любой ценой и нету вопроса что же такое нам надо сделать чтобы нас наконец услышали и захотели бы пойти на встречу!
Запрос основной другой - идентичность оценок ко всем не взирая на лица! Мы ведь ни разу наверно и не требовали какого то конкретного правила потому что не это главное, а главное чтобы это правило работало ровно на всех. А в ответ идет все одно и тоже, что это чисто наша проблема и нам надо париться чтобы ее решить. Но если нет такого запроса у оппонентов, то смысл какой нам тут грузиться тогда? Не может идти речи о справедливости когда за норму априори берется приоритет одних над другими, это нонсенс! В этом случае остается лишь один способ когда ты на деле начинаешь показывать всю бесперспективность и глупость таких отношений.
Я обращался к Форесту и просил его отнестись внимательнее к ситуации, но он счел лучшим для себя тогда поддержать желание своего друга, а не подумать о чем то более глобальном. Неразумное решение имеющее уже столь длительные негативные (для всех) последствия. Конструктивного разговора не вышло и нам сказали что мы плохие и нас будут поэтому нагибать. Никакие наши доводы и просьбы изначально не воспринимались и на нас смотрели с позиции силы. Вариант тут оставался лишь один - врубать ответку и понуждать оппонентов срывать с себя лицемерную маску. И результаты это дает вполне осязаемые ибо зачинщика уже нету в суде и желающих понагибать нас нахаляву сильно поубавилось видя что халявы и нет тут и на каждую заяву на нас будет ответная, а то и не одна. Да, на равных тягаться с админресурсом возможностей нет и у нас больше тут минусов, но они кроются пониманием чего ради это все делается, а вот у оппонентов сама цель несостоятельная и тут уже любые препятствия в тягость и в расстройство могут пойти. Этим самым мы и подравниваем возможности доступными средствами. Штрафов добиться сложно конечно, но перемыть косточки таким же неумехам как мы - доступно, а это достаточно неприятно. А выгораживая из раза в раз одних и так же обвиняя других, наши оппоненты все большему количеству игроков открывают глаза на свою истинную сущность.
Придется сильно сменить свое мнение о Доке если выяснится, что все произошедшее это его инициатива и желание. Недосмотр - да, в сознательную травлю нас с его стороны не верю, но тогда дело то все считай в одном Форесте. Он мог все спокойно разрулить, но выбрал почему то другой путь по которому мы щас все и топаем. Чего и кому мы щас объяснять должны если нас не готовы слушать те, кто может тут что то изменить? Видел как Форест взвился когда я написал что если договариваться собрались, то садятся за стол и разговаривают? Что его оскорбило тут так? То что я не написал, типа - мы постоим конечно на коленочках невдалеке от столика за которым ты ешь и пьешь и будем смиренно ожидать когда ты решишь уделить нам минутку, наш господин? Вот эта его позиция и является проблемой и нет тут поэтому иного варианта кроме как не позволять ему нагибать других с наслаждением. Нагибать ему власть дана тут и с этим сложно сладить, но получит ли он уже удовольствие с этого больше зависит от "жертвы". И его то именно это и напрягает щас ибо он предлагает нам перестать "мешать" другим, в частности и ему (получать удовольствие от нагибания нас?).
Наш запрос каким был таким и остается и других вариантов его поддержки нету в принципе.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: изменение правил форума

Сообщение Мартовский_котя » 06 мар 2020, 08:36

Астант писал(а):
06 мар 2020, 04:07
Ты уже не первый раз пытаешься обратить мое внимание туда куда я не имею желания смотреть.
...
Запрос основной другой
не имею желания смотреть имею запросы.
ну продолжайте :) ЧО
Астант писал(а):
06 мар 2020, 04:07
но тогда дело то все считай в одном Форесте.
и виновный сразу определен :lol: :lol:

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: изменение правил форума

Сообщение Астант » 07 мар 2020, 19:16

Мартовский_котя писал(а):
06 мар 2020, 08:36
не имею желания смотреть имею запросы.
ну продолжайте :) ЧО
Что тут нелогичного?
Запрос это следствие потребности. Например, наш организм имеет регулярную потребность восполнения затраченных колорий, отдыха, вывода шлаков. По потребности возникает и соответствующий запрос. По какой логике тебя должно волновать тут что то иное прежде имеющегося запроса? Наш запрос неестественнен или обращен не по адресу? Странным выглядит тут "норма" вместо того чтобы просто купить колбасу в гастрономе, сначала пойти станцевать перед директором заведения и сделав подарки его замам создать необходимое настроение у всех для покупки колбасы. Мне лично видится тут нормой когда одному нужно продать колбасу, а другому нужно ее купить и никак иначе. Если модератору не нужен нормальный и конструктивный тип общения ну его и нет соответственно, но это его выбор.
Мартовский_котя писал(а):
06 мар 2020, 08:36
и виновный сразу определен :lol: :lol:
Это мое мнение. Я не считаю его безусловной истиной, но по анализу всего произошедшего и происходящего оно щас выглядит именно так.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: изменение правил форума

Сообщение Мартовский_котя » 09 мар 2020, 08:12

Астант писал(а):
07 мар 2020, 19:16
Запрос это следствие потребности. Например, наш организм имеет регулярную потребность восполнения затраченных колорий, отдыха, вывода шлаков. По потребности возникает и соответствующий запрос. По какой логике тебя должно волновать тут что то иное прежде имеющегося запроса? Наш запрос неестественнен или обращен не по адресу? Странным выглядит тут "норма" вместо того чтобы просто купить колбасу в гастрономе, сначала пойти станцевать перед директором заведения и сделав подарки его замам создать необходимое настроение у всех для покупки колбасы. Мне лично видится тут нормой когда одному нужно продать колбасу, а другому нужно ее купить и никак иначе. Если модератору не нужен нормальный и конструктивный тип общения ну его и нет соответственно, но это его выбор.
Для "оператора" сравнений, который напрочь отказывается понимать о чем с ним разговаривают, попробую продолжить диалог в его стиле "о здоровье"
Если у вас проседают какие то из гормонов то использование гормональной терапии поднимет Вам данный гормон, только не решит проблему и Вы будите постоянно сидеть на данном гормоне, более того разрушая попутно другие пока еще "рабочие" моменты Вашего организма.
Иными словами самый ближайший и очевидный вектор Вашего решения проблемы, является более губительным, чем проблему вообще не решать. А думать как ее решать по другому Вы отказываетесь.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: изменение правил форума

Сообщение Астант » 10 мар 2020, 01:30

Мартовский_котя писал(а):
09 мар 2020, 08:12
А думать как ее решать по другому Вы отказываетесь.
Давай конкретно, какой ты вариант видишь?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мергедон Каулум
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 23:39
Имя героя: Мергедон Каулум

Re: изменение правил форума

Сообщение Мергедон Каулум » 10 мар 2020, 01:34

Так понимаю, что моё видение поправок ни у кого возражений не вызывает. Вот и хорошо.
Я варвар!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: изменение правил форума

Сообщение Мартовский_котя » 10 мар 2020, 09:06

Астант писал(а):
10 мар 2020, 01:30
Мартовский_котя писал(а):
09 мар 2020, 08:12
А думать как ее решать по другому Вы отказываетесь.
Давай конкретно, какой ты вариант видишь?
1. Убирать эмоции
2. Убирать обвинения
3. Конкретные предложения, не только как бы хотелось, но и как компромиссно решать вопросы и задачи. НА БУДУЩЕЕ!!! а не пытаясь разгребать кто белее и пушистее был.
4. Знать, что все сразу не решится и не сделается.

Вот по 3му вопросу если начинать предметно разговаривать не скатываясь в первые два можно выруливать. Если первые два Вам важнее то это путь в никуда.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: изменение правил форума

Сообщение Астант » 11 мар 2020, 02:49

МК

Ну в принципе я просто перепроверить хотел правильно ли тебя понимаю. Оказалось правильно. Грустно что такое тебе видится нормой.

Вокруг себя я не вижу таких людей которые будут годами терпеть отношение к себе как к изгоям, плодя все новый и новый конструктив к тем, кто тебя и за человека не считает. Они хотят играть сейчас, а не может быть через несколько лет когда кто то решит что то изменить не в игре, а в себе. И они изначально считали, что правила тут одни для всех.
Форест не просчитал ситуацию, не поверил, что мы рогом упремся тут, думал наверно что максимум как с ТБ все выйдет - покричат немного и свалят отсюда, но вышло иначе. Твоя же ошибка лежит на верху когда ты считаешь что мы ничего не добьемся этим потому что мы уже добились. Вика нет в суде, а сам суд и реформу уже претерпел и изменился очень сильно. Уже нельзя просто залезть на трибуну судьи и объявить охоту на ведьм и хамить уже безнаказанно сложновато и просто за ошибки уже сложно судить. Подрезать пришлось вольготность суда ибо много уж очень неудобных вопросов с этого стало появляться и сами обвинители раз за разом стали представать публике в невыгодном ракурсе. То есть требуемые результаты есть и поэтому мне легко делать вывод о правильности выбранного курса и его эффективности. Это был далеко не самый желанный вариант, но выбора нам особо не дали.
Поэтому я и не вижу никакого интереса рассматривать какие то иные пути без встречного желания тут. Да, конструктивно и спокойно решать вопросы приятнее, но раз не выходит так, то надо делать то что доступно.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: изменение правил форума

Сообщение Мартовский_котя » 11 мар 2020, 09:00

Астант писал(а):
11 мар 2020, 02:49
МК

Ну в принципе я просто перепроверить хотел правильно ли тебя понимаю. Оказалось правильно. Грустно что такое тебе видится нормой.

Вокруг себя я не вижу таких людей которые будут годами терпеть отношение к себе как к изгоям, плодя все новый и новый конструктив к тем, кто тебя и за человека не считает. Они хотят играть сейчас, а не может быть через несколько лет когда кто то решит что то изменить не в игре, а в себе. И они изначально считали, что правила тут одни для всех.
Форест не просчитал ситуацию, не поверил, что мы рогом упремся тут, думал наверно что максимум как с ТБ все выйдет - покричат немного и свалят отсюда, но вышло иначе. Твоя же ошибка лежит на верху когда ты считаешь что мы ничего не добьемся этим потому что мы уже добились. Вика нет в суде, а сам суд и реформу уже претерпел и изменился очень сильно. Уже нельзя просто залезть на трибуну судьи и объявить охоту на ведьм и хамить уже безнаказанно сложновато и просто за ошибки уже сложно судить. Подрезать пришлось вольготность суда ибо много уж очень неудобных вопросов с этого стало появляться и сами обвинители раз за разом стали представать публике в невыгодном ракурсе. То есть требуемые результаты есть и поэтому мне легко делать вывод о правильности выбранного курса и его эффективности. Это был далеко не самый желанный вариант, но выбора нам особо не дали.
Поэтому я и не вижу никакого интереса рассматривать какие то иные пути без встречного желания тут. Да, конструктивно и спокойно решать вопросы приятнее, но раз не выходит так, то надо делать то что доступно.
вперед идут эмоции :)
затем обвиняемые :)
Добились убрали Вика? сурьезно? перестань употреблять то что тебе дает такую уверенность :) Вика убрал САМ Вик, но никак не Вы :lol: :lol: :lol:
вот если бы Форест вел бы себя так же, эмоционально и грубо, на любой ваш "выпад" его бы не было ни в суде, ни в модерах. :)
Охоту на ведьм можно объявить и не судьей, еслив ЧО.
а все остальное это кажущееся не волне эмоций.
и самая вишенка на торте "я и не вижу никакого интереса рассматривать какие то иные пути без встречного желания тут" Пусть они первые начнут :)
"Да, конструктивно и спокойно решать вопросы приятнее, но раз не выходит так, то надо делать то что доступно." Сам признаешь что РЕШАТЬ можно таким образом лучше и плодотворнее. Но тебе не решение вопросов интересно, а балаган, хайп и движуха. За что тебя 100 раз одергивали, а дальше будут крыть банами за шаг влево шаг в право. Увы.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: изменение правил форума

Сообщение Астант » 12 мар 2020, 02:54

Мартовский_котя писал(а):
11 мар 2020, 09:00
вперед идут эмоции :)
Покажешь какие то эмоциональные слова в моем тексте или вангуешь? Я то понимаю, что ты опять щас неправ, но ты то веришь наверное ровно в обратное? Или троллишь? Или пытаешься создать для других какой то выгодный тебе мой облик?
Коть, мы делаем что то в рассчете на определенные результаты и они приходят, а по твоему предложению, на таковые можно лишь надеяться и ждать, есть же разница? Нам есть.
Вспоминается почему то армия, когда тоже надо было выбрать или терпеть наезды по беспределу от дедов или давать сдачи. Второе было гораздо больнее физически, но зато желание наезжать на тебя лишний раз, очевидно улетучивалось. И это нормально ибо мы все всегда выбираем обычно путь получения желаемого при наименьших затратах. А кому то ближе оказался вариант потерпеть тогда, тока терпеть им пришлось больше, в том числе и в физическом плане. Тут легко все сравнить и сделать очевидный вывод. При нахождении в правовом поле такой вариант менее разумен, но при бесправии альтернативы фактически нет, ну по крайней мере для тех кто хочет оставаться самим собою всегда.
Твою позицию я понял, но не подходит она нам, неприемлема.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить