протест

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

протест

Сообщение Мистер Пропер » 16 мар 2020, 16:09

viewtopic.php?f=19&t=16244

протестую против вынесенного решения потому как судьи не предоставили ни одного доказательства умышленного слива героем мистер пропер герою руйхаябуса в состязании
представленный скрин не показывает ни чего и не доказывает ни чего, кроме 3ех БЕЗЫМЯННЫХ героев в различных частях карты, кто эти герои остается загадкой
председатель сославшись на данный скрин уверен что все очевидно, хотя там нет даже ников героев, как и доказательств договоренности боя
какой либо выгоды герой руйхаябуса не имел от победы над мистер пропер, что еще раз доказывает отсутствие договорного характера боя
судьи уверяют что я подошел к бою героя руй хаябуса чтобы отдат ьему свою кровь
посмотрев на тот самый скрин ,видно ,что герой мистер пропер не стоит у боя руй хаябуса, а артефакт ближайших от хаябусы должен быть в 3-4 клетках левее
опять же, если смогут доказать что пара снизу это мистер пропер и руй хаябуса ,чего судьи не сделали и не смогут ни как доказать

настаиваю на своей невиновности и прошу отменить штраф. ибо ни одного доказательства в моей вине не предоставлено,
а лишь я так вижу или я так думаю/хочу, или у нас это стало весомым доводом для вынесения штрафов?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: протест

Сообщение phdoc » 17 мар 2020, 16:20

Протест отклонён.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто