Серийные намеренные сливы

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Серийные намеренные сливы

Сообщение Кор Нааг » 20 май 2020, 23:21

Есть герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=black%20tulpan
Активные состязники знают, что это за герой и с какими целями он используется.
Однако у данного героя есть ряд странных боев.
Например: http://www.heroesland.com/battle.php?34334635
Странные касты не к месту, странные приоритеты для атак, странные подстановки важных стеков под оппонента, игнор стеков со снятыми ответками до наложения оппонентом контрудара. В совокупности имеем банальный слабоприкрытый слив в пользу другого игрока.
http://www.heroesland.com/battle.php?34095514
Игнорирование стеков с уже снятой ответкой, вместо этого убивание своих важных стеков об вражеские, с еще присутсвующей ответкой с дальнейшим игнорированием этих стеков. Множество мелких ошибок, меняющих картину боя на нужную для слива в пользу второго участника.
http://www.heroesland.com/battle.php?34027007
Игнор возможности бить стеки с уже снятой ответкой, как следствие получение лишнего дамага. Крайне странная тактика, которая дала возможность его оппоненту забрать победу в свои руки.

При этом, назвать человека неопытным новичком, который совершает такие ошибки ввиду отсутствия опыта нельзя. Есть полно боев (как турнирных, так и состязных), в которых данный герой играет вполне себе на победу, пусть и не всегда удачно. Можно сказать, что ошибки и тупняки у данного героя встречаются против пары "нужных" человек. Против людей, которые не входят в круг "избранных", ошибки не совершаются в таких количествах, качество и уровень боев растет.
Очень хотелось бы услышать аргументы данного героя+беспристрастное рассмотрение данного дела.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Серийные намеренные сливы

Сообщение ЯрославСень » 21 май 2020, 01:10

Кор Нааг писал(а):
20 май 2020, 23:21
Активные состязники знают, что это за герой и с какими целями он используется.
Есть такое дело. К сожалению без возможностей Дока остается только предполагать только чей это твин.
Используется для помощи набора очков команды "Плохих" в составе Хаябусы, Александиана, Рамука и Инферники .Вероятно является чьим то твином из данных героев. Причем учитывая что никогда данный персонаж не пересекается в состязаниях с Рамуком(Head), то могу предположить что твин его. Но все это вилами по воде и лишь предположения. А командная игра в состязе не запрещена и наверно единственно правильная для выживания.
Как правильно замечено заявителем, данный персонаж очень грамотный ПВП игрок, однако позволяет себе "расслабиться" играя против вышеупомянутого списка, не говоря о сидении на мобе, игнорирования призывов на бой в состязе от игроков, но обожающий слезть с моба рядом с походящим мимо Хаябусой, чтобы в дальнейшем слиться ему. Но опять же правилами не запрещено идти в бой на состязе только против определенных игроков\мобов.
Таким образом остается только обвинить данного персонажа в намеренных сливах определенному кругу лиц, для обеспечения набора званок и денег в состязании. Приведенные бои ясно показывают "намеренные" ошибки данного игрока против Хаябусы/Инферники. Можно было бы назвать это неумением играть или слабым опытом, но прекрасная выигрышная игра в других, в том числе состязных боях, против других игроков, причем часто занимающих первые места в ПВП-соревнованиях (Балдарик, Ветренный, Уберменшч) говорит о том что игрок очень высокого "Скилла" и все сливы приведенные заявителем намеренные.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Серийные намеренные сливы

Сообщение Айден » 21 май 2020, 16:50

Просмотрев бои Блек Тюльпана, я пришёл к выводу что в самую первую очередь он является почтальоном всего одного человека - Рю Хаябусы. За последний год я насчитал 9 сливов этому герою, и лишь в одном из этих боёв Блек Тюльпан был нормально собран и этот бой можно назвать честным.
При этом я пришёл к выводу, что Тюльпан - игрок опытный и очень хорошо понимает как играть, но сама его манера игры в состязании зачастую предполагает сидение на мобе - а затем нападение на нужного игрока, зачастую даже без подбора артов.
Вердикт - однозначно виновны оба игрока (Рю Хаябуса и Тюльпан) в договорных боях на карте состязания, более точную оценку в цифрах смогу произвести после ознакомления с позицией владельца героя Black Tulpan.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 02:48
Имя героя: Селенити

Re: Серийные намеренные сливы

Сообщение Елена » 21 май 2020, 19:13

Пересмотрев его битвы, я могу сказать что это сделано было не первый и не последний раз.
Во всех представленных суду трех боях, чистый слив на лицо. Хотелось бы выслушать бы мнение обвиняемого, но я склоняюсь к вердикту: виновен

Непостоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Серийные намеренные сливы

Сообщение Непостоянный » 23 май 2020, 15:09

Изучив данную тему, хотелось бы добавить к рассмотрению еще один бой за январь месяц в состязании с Руй Хаябусой
33142870
Тут в первом же раунде - метеор в 3 стека при силе магии и знаниях 8 и 7 соответственно. Герой теряет инициативу и разбивается уже в следующих нескольких раундах.
Касательно остальных приведенных боев - по разбору согласен с ТС, неуверенная игра, регулярные ошибки, очень похоже на умышленное ослабление и как следствие слив.
Хотелось бы еще добавить, что во всех боях у Тюльпана меньше статов чем у соперника (на 5, 6, 1 и даже 9).
Но у персонажа имеются и другие удачные бои, разумеется, не против Хаябусы и Делайта.
Отсюда мне данный персонаж видится лишь донором артов и бонусных побед для отдельных личностей.

Считаю данного персонажа виновным в умышленном сливе ради побед и бонусов для определенного круга лиц.

От себя хочу добавить: сейчас состязание - выгодный пвп проект с хорошими плюшками. Туда ходит много пвпшников и состяз регулярно собирается. Хотелось бы, чтобы персонажи, которые туда попадали играли до конца и только на победу, а от помощи помогаев стоило бы отказаться. Всем удачи.

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Серийные намеренные сливы

Сообщение Антиной » 23 май 2020, 23:59

Рассмотрите пожалуйста ещё 2 варианта:

Только ли против этих героев были сливы?
Мог ли герой в принципе играть плохо ввиду своей неопытности?
Всё будет, но не сразу!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Серийные намеренные сливы

Сообщение ЯрославСень » 24 май 2020, 00:47

Антиной писал(а):
23 май 2020, 23:59
Рассмотрите пожалуйста ещё 2 варианта:

Только ли против этих героев были сливы?
Мог ли герой в принципе играть плохо ввиду своей неопытности?
Мы конечно рассмотрим все варианты. За следующие сообщение в теме суда игроками, которые к делу не относятся, будет выписан бан по форуму.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Серийные намеренные сливы

Сообщение Антиной » 24 май 2020, 01:20

ЯрославСень писал(а):
24 май 2020, 00:47
Антиной писал(а):
23 май 2020, 23:59
Рассмотрите пожалуйста ещё 2 варианта:

Только ли против этих героев были сливы?
Мог ли герой в принципе играть плохо ввиду своей неопытности?
Мы конечно рассмотрим все варианты. За следующие сообщение в теме суда игроками, которые к делу не относятся, будет выписан бан по форуму.
Я имею прямое отношение ко всем темам в зале суда. Я игрок я защищаю свои права. И в будущем чтобы не быть осужденным, я буду принимать участие в любой теме, если мне это будет нужно.
Всё будет, но не сразу!

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Серийные намеренные сливы

Сообщение slartibartfast » 24 май 2020, 01:33

Антиной писал(а):
24 май 2020, 01:20
ЯрославСень писал(а):
24 май 2020, 00:47
Антиной писал(а):
23 май 2020, 23:59
Рассмотрите пожалуйста ещё 2 варианта:

Только ли против этих героев были сливы?
Мог ли герой в принципе играть плохо ввиду своей неопытности?
Мы конечно рассмотрим все варианты. За следующие сообщение в теме суда игроками, которые к делу не относятся, будет выписан бан по форуму.
Я имею прямое отношение ко всем темам в зале суда. Я игрок я защищаю свои права. И в будущем чтобы не быть осужденным, я буду принимать участие в любой теме, если мне это будет нужно.
В данном случае это уже нарушает правила раздела. В темах Зала Суда высказываются только непосредственные участники рассматриваемых боев, судейская коллегия и администрация. Выдаю бан форума на неделю.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Серийные намеренные сливы

Сообщение Враг. » 25 май 2020, 03:01

Думаю не для кого не секрет, что black tulpan ходит в состяз для помощи: 1 -собрать состяз, 2 - отдать победу нужному игроку.
Мое мнение что без таких героев состяз просто не собрать, поэтому если мы будем таких наказывать то просто никто не поиграет в состязание! К тому же у всех есть возможность словить таких героев первыми и они не достанутся адресату)!
Считаю что такие герои не виновны - они всего лишь хотят помочь :lol:


P.S. Если этот герой не соизволит дать какие то пояснения в этом разделе суда, прошу выдать штраф 100000 золота за игнор!

Закрыто