Протест

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Протест

Сообщение Pro_XBOCT » 05 июн 2020, 01:05

ЯрославСень писал(а):
04 июн 2020, 18:36
Ну а где вынесен обвинительный приговор уже, там очевидные сливы "для медали" - доказательством служит:
1. Победитель был виден сразу.(Перевесы по статам ...
Вот тут нюанс есть. Например, у меня прокачены многие звания, которые дают дополнительные статы, за счет которых и получается перевес.
Получается, мне теперь нельзя играть на арене, чтобы не быть засуженным?
ЯрославСень писал(а):
04 июн 2020, 18:36
Совокупность этих трех факторов на мой взгляд дает право вынести обвинительный вердикт.
Меня судят, по сути, за перевес статов, 2 и 3 пункта не было. Действительно ли штрафуют именно за совокупность?
Вдруг каааак зашло.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протест

Сообщение ЯрославСень » 05 июн 2020, 01:16

Pro_XBOCT писал(а):
05 июн 2020, 01:05
Меня судят, по сути, за перевес статов, 2 и 3 пункта не было. Действительно ли штрафуют именно за совокупность?
Ну а тебя засудили? Окончательного вердикта нет. Обсуждать надо полученный опыт, а не предполагаемый.
ЯрославСень писал(а):
04 июн 2020, 18:36
В целом по поводу вопроса "пассивности" на Арене, меня тоже очень сильно этот вопрос мучает, только поэтому до сих пор не отписался в нескольких темах Суда, потому что как раз не знаю с какого боку подойти к их рассмотрению.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Протест

Сообщение Pro_XBOCT » 05 июн 2020, 01:40

ЯрославСень писал(а):
05 июн 2020, 01:16
Pro_XBOCT писал(а):
05 июн 2020, 01:05
Меня судят, по сути, за перевес статов, 2 и 3 пункта не было. Действительно ли штрафуют именно за совокупность?
Ну а тебя засудили? Окончательного вердикта нет. Обсуждать надо полученный опыт, а не предполагаемый.
Я уже вижу обвинительные вердикты от Ветренного, Селенити и тебя, поэтому мнение остальных судей уже ничего не меняет.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Протест

Сообщение Кор Нааг » 05 июн 2020, 01:52

Machete писал(а):
05 июн 2020, 00:57

Даже если учесть тока 3 мультов из в топ-20 : Амбулатор, Жнец Дьявола, Рю Хаябуса - 661 побед, 86% боев заканчивались победами, 73% выживания в состязе, разуйте глазки, включите мозг, а потом чёта балакайте. И никто ничего мне намеренно не таскает.
Половина побед которых как ты заявляешь в чате на "нубах", вторая половина - на помогаях

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протест

Сообщение ЯрославСень » 05 июн 2020, 01:59

Pro_XBOCT писал(а):
05 июн 2020, 01:40
Я уже вижу обвинительные вердикты от Ветренного, Селенити и тебя, поэтому мнение остальных судей уже ничего не меняет.
Посмотрел твой лог боев. Таки совокупность имеет место быть:
1. Боев без шансов для оппонента (перевес по статам)
2. Высокая скорость боев, после которой снова в бой в режиме нонстоп, ведь противники уже ждут.
3. Отжор "убитого" свитками\ухой для быстрого ремейка боя.
Но вообще предлагаю этот вопрос обсуждать в твоем деле, которое еще до конца кстати не рассмотрено
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Протест

Сообщение Pro_XBOCT » 05 июн 2020, 02:13

Кор Нааг писал(а):
05 июн 2020, 01:52
Machete писал(а):
05 июн 2020, 00:57

Даже если учесть тока 3 мультов из в топ-20 : Амбулатор, Жнец Дьявола, Рю Хаябуса - 661 побед, 86% боев заканчивались победами, 73% выживания в состязе, разуйте глазки, включите мозг, а потом чёта балакайте. И никто ничего мне намеренно не таскает.
Половина побед которых как ты заявляешь в чате на "нубах", вторая половина - на помогаях
У тебя самого 2 проигрыша ему в 2020 году. К кому относишься?
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Протест

Сообщение Кор Нааг » 05 июн 2020, 02:17

Pro_XBOCT писал(а):
05 июн 2020, 02:13
У тебя самого 2 проигрыша ему в 2020 году. К кому относишься?
К нубам конечно же. Меня давно туда записали
Хотя ты можешь уточнить у Буси самостоятельно

Непостоянный
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Протест

Сообщение Непостоянный » 05 июн 2020, 03:25

По поводу своего вердикта в теме с состязанием руководствовался личным наблюдением, т.к. хожу в состяз довольно таки регулярно. И соглашусь тут с Сеней. Тюльпан постоянно сидит на мобе, или бегает ото всех и сливается лишь Рую Хаябусе. Да, он может играть с кем захочет, разумеется, но он сознательно не экипируется и идет к нему на убой. Посмотрите несколько его других боев - где надо он играет толково и убивает своих соперников. Если бы он играл должным образом шансы убить Хаябусу у него действительно были.
Что касается денежного наказания - на сегодняшний момент участие в состязании это довольно прибыльный пвп продукт. Победа в нем может принести 300-500к золотыми. Я учитывал количество таких сливных боев. Хаябусе предлагал предупреждение, ведь неизвестно был ли он инициатором или же Тюльпан принимал решения в одиночку. Только вот вопрос, сколько мы можем выдавать игрокам предупреждения? Есть у нас какая то база нарушителей, есть сроки после которых дело с игрока будет списываться? Потому как я знаю что данный персонаж не однократно нарушал правила проекта и перебирать сотни страниц форума в поисках тем с его нарушениями очень уж напряжно. Быть может создать базу нарушителей тогда?

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Протест

Сообщение Враг. » 05 июн 2020, 04:40

Мое мнение по состязу такое: без помогаев состяз не собрать, и помогаи с которыми ты проводишь битвы на мой взгляд это такая тактика! во первых: этого помогая может любой словить и избить, второе были бы желающие помешать помогайству кидали бы ставки выше, чтобы помогаи пролетали мимо состяза! да и потом чтобы в состязе не показывать сливные битвы как в случае тюльпана, то можно придти туда слабой расой и из кожи вон лесть пытаться выиграть бой (но увы слабая раса)). Еще почему я называю это тактикой - то это способ обойти конкурентов и не дать им высоких призовых мест, все таки состяз можно считать командной игрой!

Что касаемо моего вердикта в 100к тюльпану, то это потому что он не захотел открывать всем глаза на происходящее, да и вовсе может это не очень активный герой который имеет 2 акка (надеюсь что это миф конечно)! Вообщем чтобы не врать - не стал ничего писать, а значит знает что все говорят правду и чует себя виновным.

bezdar
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 16:43
Имя героя: blacbezdar

Re: Протест

Сообщение bezdar » 05 июн 2020, 14:12

Враг. писал(а):
05 июн 2020, 04:40
Мое мнение по состязу такое: без помогаев состяз не собрать, и помогаи с которыми ты проводишь битвы на мой взгляд это такая тактика! во первых: этого помогая может любой словить и избить, второе были бы желающие помешать помогайству кидали бы ставки выше, чтобы помогаи пролетали мимо состяза! да и потом чтобы в состязе не показывать сливные битвы как в случае тюльпана, то можно придти туда слабой расой и из кожи вон лесть пытаться выиграть бой (но увы слабая раса)). Еще почему я называю это тактикой - то это способ обойти конкурентов и не дать им высоких призовых мест, все таки состяз можно считать командной игрой!

Что касаемо моего вердикта в 100к тюльпану, то это потому что он не захотел открывать всем глаза на происходящее, да и вовсе может это не очень активный герой который имеет 2 акка (надеюсь что это миф конечно)! Вообщем чтобы не врать - не стал ничего писать, а значит знает что все говорят правду и чует себя виновным.
Плюсую к сказанному выше.
Главным аргументом считаю тот факт, что любого помогая можно словить, в чем проблема?! Состяз действительно тактически лучше играть командой и это глупо запрещать. Продолжительное время тактику командной игры в основном использовала фракция плохих, что давало определенное преимущество. Последнее время все чаще можно увидеть командную работу у нейтралов, что опять же дает свои плоды и я считаю, что это здорово так и должно быть. Давать штраф Рую за то, что герой из его фракции предпочитает провести бой с ним вместо того чтоб отдавать очки команде соперников считаю не справедливым. Это право любого участника - биться в состязе с тем соперником с которым он хочет, а если это не устраивает других участников- никто не мешает им ловить таких бойцов-в этом и есть на мой взгляд главная фишка состязания в отличии от боев в туре- любую тактику соперника можно парировать непосредственно по-ходу состяза. По аналогии можно начать выдавать штрафы Балдарику за его затяжные бои на мобах - типа пришел в состяз играй на победу, а не прячься от боев с героями или штрафовать новичков за сливы- типа зачем ты полез полураздетый на опытного героя в полном обвесе-это сливной бой...Можно еще начать штрафовать героев уже находящихся в первой тройке за отказ от боев с героями без побед...
Состяз- это в первую очередь тактическое мероприятие-и каждый в праве выбирать себе любую тактику- кто хочет играет на себя, кто на команду. Кто хочет борется исключительно за первое место-кто-то за выход в тройку.

Закрыто