Зал суда. Вопросы к судьям.

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Machete » 19 июн 2020, 20:09

Хотелось бы увидеть ответы на вопросы которые озвучивались ранее, но так и остались без ответа:
Machete писал(а): И здесь возникает несколько вопросов:
На каком основании этот бой считаеться нелегитимным?

1.) В том что контра форс решил использовать более эфективный набор против орка одноручное ( котрое только слегка уступает по уровню) +шар, дабы получить снижение физики в 1.5 раза в отличие от молотка , бонусом которого можно не успеть воспользоваться ввиду быстрого уничтожения стеков, и тем самым затянуть бой, дольше держаться на поле боя, за счет усиленной харизмы и навыка доспеха, и пытаться релизововывать преимущество в магических статах? Почему исключаеться вариант сверх удобной местности, сильно закрытой, или как иногда бывает с дырами в ландшавте куда можно закинуть юнит,при необходимости зантимажить и никак его отуда не выкурить, без устранения препятсвий, и получить сверх фору в релизации магических параметров, достаточное количество из тех же состязов в пример.
2.) В том что бой проходил по правилам регулярного тура, и один из героев получал преимущество за счет более большего количества званок на статы? Это нелегально? Если так, тогда следует признавать все бои нелегитимными в которых победа достигнута за счет преимущества параметров, тоесть что эти победы добыты нечесно и незаслуженно.
Почему в этой теме viewtopic.php?f=4&t=16427 тогда небыло четко обозначено допустим, что к зачету допускаються бои скажем с максимальным оклонением в 5% по всем основным параметрам, статы - беря отходную точку когда герои экипированным равно эквивалентными артами, учитывая все поправки на свойства вспомогательных артов, харизма и интелект, учитывая то что количество умений +-5% могут использованны как и в харизму так и интеллект.

Щас мы имеем в итоге откровенные махинации в суде с критериями, которые уже ПОСЛЕ соревнований придумывают, ситуативно, какой бой подходит а какой нет.

Где нарушение за которое бой был снят с зачёта? Если его нет, тогда верните в зачёт. Можно четкий, внятный и расширенный ответ?
И еще вот это :
slartibartfast писал(а): Просьба точно расписать за что в итоге вердикт виновен.

Попросить кого-то сыграть бой - это законно у нас или уже нет? Варианты ответа - Да; Нет.

Увидеть что кто-то лидирует в соревновании и попробовать его обойти - законно или нет? Варианты ответа - Да; Нет.

Владелец героя Контрафорс расписал точно свою логику по билду и прочему. Есть возможность опровергнуть его тактику или же она имела место быть? Варианты ответа - Да; Нет.

Док, можно именно ваши четкие ответы на эти три вопроса.
Потому что на деле по тому, что описано получается, что героя засудили именно за всё выше перечисленное.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение ЯрославСень » 19 июн 2020, 20:14

На вопрос Хаябусы уже отвечал, а вопросы Фореста были озвучены для Дока. Но если вдруг мое мнение интересует, то: 1) Да. 2) Да 3) А вот тут шедевр от Фореста на вопрос или то или это ответить да или нет! Ржака!:) Отвечу на вопрос в том же стиле: Скорее да чем нет или скорее нет чем да или нет, но да, хотя да или нет тоже норм!:)
Последний раз редактировалось ЯрославСень 19 июн 2020, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Кор Нааг » 19 июн 2020, 20:16

Ждем новых тем в гостинной с названием "Зал суда. Вопросы к модераторам.","Зал суда. Вопросы к Чорному властелину." и "Зал суда. Вопросы к Б-гу." Ведь как говориться онли гад кэн джадж лучший состязальщик десятилетия.

valera
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение valera » 19 июн 2020, 20:23

я не участвовал в этом ивенте исключительно потому что не хочу чтоб меня судили по надуманным предлогам и необоснованным предположениям в турах тоже не участвую исключительно по этой же причине... Как ситуация поменяется буду турить... а пока слава богу легенду вернули) буду на осады ходить...
Может не совсем по теме но это мнение многих не играющих пвп или ушедших к сожалению с проекта по этой причине...
Суд не предъявляет доказательств... - только предположения...

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Кор Нааг » 19 июн 2020, 20:33

valera писал(а):
19 июн 2020, 20:23
я не участвовал в этом ивенте
Еще скажи что синусоид не твой персонаж... Знаем мы таких неучавствовавших

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Machete » 19 июн 2020, 21:25

ЯрославСень писал(а):
19 июн 2020, 20:14
На вопрос Хаябусы уже отвечал, а вопросы Фореста были озвучены для Дока. Но если вдруг мое мнение интересует, то: 1) Да. 2) Да 3) А вот тут шедевр от Фореста на вопрос или то или это ответить да или нет! Ржака!:) Отвечу на вопрос в том же стиле: Скорее да чем нет или скорее нет чем да или нет, но да, хотя да или нет тоже норм!:)
Ты отвечал какую-то несуразицу: бой не засчитываеться потому,что Блекбездарь сам признался что виновен, виновен в чём?

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение ЯрославСень » 19 июн 2020, 21:58

Показания Бездаря:
За 50 минут до конца ивента увидел, что лидирует Дантарец все еще с 1 боем. Я все это время наблюдал за активным пилежом боев на арене-и сам лично видел не мало мягко говоря сомнительных боев между сокланами в разных фраках, что и послужило причиной в оперативном порядке попросить кого-то из знакомых быстро дать мне бой-т.к. время истекало, а шанс провести в полном смысле этого слова равный бой - с подготовкой, сравнением стат и т.д. был близок к нулю.
На мою просьбу откликнулся Контра Форс и мы в оперативном порядке нацепив кто что успел, в темпе собрав армию и навыки и провели этот бой...

Какой я сделал вывод со слов Бездаря?
1. Увидел что достаточно ВЫИГРАТЬ 1 бой, чтобы обойти Дантарца.
2. Увидел что все вокруг пилят бои на арене.
3. Попросил в кланчат когонить дать ему бой чтобы взять альфазабияку.
4. Хаябуса увидел и сказал без проблем
5. Сам бой (в который Хаябуса толком не экипировался, ведь цель помочь Бездарю взять альфазабияку(тут косвенное доказательство меч 11 уровня в руках у 26 уровня, а так же космический перевес по статам)

Если б так все делали, то выиграл бы реально тот у кого больше помогаев в кланчате.

Какой именно момент тут непонятен?
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Machete » 19 июн 2020, 22:43

Ну и? Не в одном из пунктов нету нарушения.

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Кор Нааг » 19 июн 2020, 22:55

Machete писал(а):
19 июн 2020, 22:43
Ну и? Не в одном из пунктов нету нарушения.
Это твое мнение.

Непостоянный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Непостоянный » 23 июн 2020, 23:32

Не знаю где написать, много тем по вопросам суда и в частности от конкретного персонажа Жнец Дьявола.
Хочу высказать свою точку зрения по всему этому соревнованию, и на каких основаниях я принимал то или иное решение.

Начнем с того, что в соревновании альфа-забияки у нас была не только арена, а ПвП на карте с крестами и турнирные бои. Практически никто не выбрал последние 2 варианта, конечно, зачем? Ведь на арене куда проще попилить себе бои, заявку никто не перехватит, если ты ее ждешь, и далеко ходить не надо.

Во-вторых, я всегда себя ставлю на место проигравшей стороны, в случае с Жнецом это Инферника, Пескатор, Аллах и т.д.. Я участвую в зачете забияки? Нет. Все бои данных персонажей были исключительно со Жнецом, в остальные месяцы они не играют ПвП вообще. Они свое дело сделали. Вас зовут на арену сыграть бой. Отлично, похвально, играйте. Но ни у кого не встал вопрос: ну я же солью 100%, если это не ясно до боя то становиться понятно после первого. Никто не попытался попросить у Жнеца фору, сыграть по-другому. Играют сливные бои, повторяют свои нелепые касты и тупо убиваются. Просто слились столько, сколько попросили (в последний день причем) и дальше по своим делам.
Кто то скажет зачем нам тогда качаться если потом не пользоваться этим преимуществом? Ваше преимущество Вам помогает почти везде - Вы можете победить в открытом бою прямого конкурента, словить на карте, в туре, на осаде.
Жнец говорил про то, что прямые конкуренты избегали боев с ним. Я помню, что Быстрый Спуск звал тебя на карту в полном обвесе на кресты. Почему ты не играл с ним тогда? Это такое же ПвП, там бы и применил все свое преимущество и статы.
Упоминалось что я сам проводил нечестные бои, с недовесом в сотню статов. Признаю, таким боям не имеет места быть в зачете, я не против их изъятия. Просто расклад при этом не изменится никак, потому что мы играли кучу других ПвП. Я только апнулся на 20й лвл, интересно было попробовать свои силы. Повторю, я не против их изъятия.
На основе этих мыслей я делал вердикты. А герою Жнец Дьявола пожелаю общаться без оскорблений, ибо на них я отвечать больше не собираюсь.

Ответить