Царь горы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Царь горы

Сообщение Y0)I( » 25 июн 2020, 22:55

Айден писал(а):
25 июн 2020, 22:26
Что означает выражение "год пилите ЦГ в клане с помогаями"? Пилежом априори называется всё что делается между сокланами? Как то некорректно с Вашей стороны утверждать такое. Напоминаю, что в царя горы может подать заявку любой игрок из любого клана на любом уровне, но почему то не сильно стремятся делать это. И вообще кланы нужны в т.ч. для совместной игры.
PS. Я так часто слышу слово "пилёж" по поводу и без что я уже и за что то непорядочное это не воспринимаю.
Ну вам виднее, что называется "пилежом" или "распилом". Вообще это ваш соклан чуть выше написал:
artemiksys писал(а):
25 июн 2020, 18:58
Простой пример! два клановика одного уровня. два помогая мультами из этого же клана из других уровней. прост они не могут играть клановыми иначе их уровни не подходят.
но они помогают мультами! по факту тот же распил.....
Я просто апеллирую вашими же определениями.
Тем более, если всё у вас так честно, то почему сами же предлагаете не включать в кланрейт внутриклановые игры в царя горы?

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Царь горы

Сообщение Константин ч » 26 июн 2020, 00:12

Айден писал(а):
25 июн 2020, 22:26
Как то некорректно с Вашей стороны утверждать такое.
Инки тоже не знали, что они такие "всякие"

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Царь горы

Сообщение Константин ч » 26 июн 2020, 00:17

Айден писал(а):
25 июн 2020, 22:26
Что означает выражение "год пилите ЦГ в клане с помогаями"? Пилежом априори называется всё что делается между сокланами? Напоминаю, что в царя горы может подать заявку любой игрок из любого клана на любом уровне, но почему то не сильно стремятся делать это. И вообще кланы нужны в т.ч. для совместной игры.
Как то смешно такое читать, особенно от участника СК. Вы куда то выходили на пару лет? Вообщето тут год клан нейтралов именно за это, открыто и эффектно гнобили в СК. Так что ваша возьня на одном лвл, в одном турнире совсем не нова.

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Царь горы

Сообщение Айден » 26 июн 2020, 00:30

Константин ч писал(а):
26 июн 2020, 00:12
Айден писал(а):
25 июн 2020, 22:26
Как то некорректно с Вашей стороны утверждать такое.
Инки тоже не знали, что они такие "всякие"
Ладно, возможно я был немного резок в выражениях, но факт остаётся фактом: ОВЖ турнир является лёгким способом получения клан рейта. Для баланса его необходимо получать так же и в чём то, что имеет пвп-направленность. (Помимо турниров и состяза, последнее не есть лёгкий способ получения рейта)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Царь горы

Сообщение phdoc » 26 июн 2020, 17:11

Константин ч писал(а):
26 июн 2020, 00:17
тут год клан нейтралов именно за это, открыто и эффектно гнобили в СК.
Давайте закончим офтоп небольшим разъяснением на тему "кто, кого, когда, где и за что "гнобил"?
Делитесь и перемножайтесь

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Царь горы

Сообщение Константин ч » 26 июн 2020, 17:57

phdoc писал(а):
26 июн 2020, 17:11
Константин ч писал(а):
26 июн 2020, 00:17
тут год клан нейтралов именно за это, открыто и эффектно гнобили в СК.
Давайте закончим офтоп небольшим разъяснением на тему "кто, кого, когда, где и за что "гнобил"?
Да, конечно. Только это ведь субьективно получится, и может породить еще множество офтопов. Вобщем я имел в виду поход на клан/ы Астанта. Семь футов под килем, разве их не за клановую игру топили, вернее обосновывали свой гнёт? Им как раз ставили в вину массовую игру в туре одним лвл игроками одного клана.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Царь горы

Сообщение phdoc » 26 июн 2020, 18:13

Константин ч писал(а):
26 июн 2020, 17:57
phdoc писал(а):
26 июн 2020, 17:11
Константин ч писал(а):
26 июн 2020, 00:17
тут год клан нейтралов именно за это, открыто и эффектно гнобили в СК.
Давайте закончим офтоп небольшим разъяснением на тему "кто, кого, когда, где и за что "гнобил"?
Да, конечно. Только это ведь субьективно получится, и может породить еще множество офтопов. Вобщем я имел в виду поход на клан/ы Астанта. Семь футов под килем, разве их не за клановую игру топили, вернее обосновывали свой гнёт? Им как раз ставили в вину массовую игру в туре одним лвл игроками одного клана.
Кого и как наказали за "клановую игру" и "массовую игру в туре одним лвл игроками одного клана"?
Делитесь и перемножайтесь

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Царь горы

Сообщение Константин ч » 26 июн 2020, 18:29

phdoc писал(а):
26 июн 2020, 18:13
Константин ч писал(а):
26 июн 2020, 17:57
phdoc писал(а):
26 июн 2020, 17:11
Давайте закончим офтоп небольшим разъяснением на тему "кто, кого, когда, где и за что "гнобил"?
Да, конечно. Только это ведь субьективно получится, и может породить еще множество офтопов. Вобщем я имел в виду поход на клан/ы Астанта. Семь футов под килем, разве их не за клановую игру топили, вернее обосновывали свой гнёт? Им как раз ставили в вину массовую игру в туре одним лвл игроками одного клана.
Кого и как наказали за "клановую игру" и "массовую игру в туре одним лвл игроками одного клана"?
Аа, вот тут я пас) согласен с поражением.фактов у меня нет и если они были (а судя по выше написанному Вами фактов таки нет..прямых), то искать не буду. Врезалось в память, что начинали гнобить за игру в туре внутри клана, вот это прямо точно было. Чем закончилось уже не помню. Извините за не компетентность, признаю)

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Царь горы

Сообщение Айден » 26 июн 2020, 19:31

Константин ч писал(а):
26 июн 2020, 18:29
phdoc писал(а):
26 июн 2020, 18:13
Константин ч писал(а):
26 июн 2020, 17:57


Да, конечно. Только это ведь субьективно получится, и может породить еще множество офтопов. Вобщем я имел в виду поход на клан/ы Астанта. Семь футов под килем, разве их не за клановую игру топили, вернее обосновывали свой гнёт? Им как раз ставили в вину массовую игру в туре одним лвл игроками одного клана.
Кого и как наказали за "клановую игру" и "массовую игру в туре одним лвл игроками одного клана"?
Аа, вот тут я пас) согласен с поражением.фактов у меня нет и если они были (а судя по выше написанному Вами фактов таки нет..прямых), то искать не буду. Врезалось в память, что начинали гнобить за игру в туре внутри клана, вот это прямо точно было. Чем закончилось уже не помню. Извините за не компетентность, признаю)
Ну я вот какого мнения по этому счёту, если игра идёт внутри клана по причине того что со стороны никто не идёт, нет проблем. Если игра идёт внутри клана, а пришедших левых, в случае если они представляют опасность, активно избегают, или "пересиживают" за компом тупа, либо же пытаются изо всех сил перепилить по опыту, это уже некрасиво. Я почти не следил за ситуацией с Футами поэтому хз как именно и за что их там гнобили, хотя и в долгу они тоже вроде как не оставались. Поэтому так скажу - если игра идёт честно не важно кто с кем играет.

artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: Царь горы

Сообщение artemiksys » 26 июн 2020, 19:47

За пол года помню только два случая кто влезал к 13м уровням к культам... это был 1й - Невский своим мультом Саботажем в царя подался... умер за два хода не успев с кастовать во втором ходу... Больше он открестился играть на 13м.. 2й случай это был Поинт в пср 1й раз и в первом бою получил поражение.
В свободнике ну там уже 13е на 14й перешли и играл с ними.. и то же поражение. И что теперь?. больше с культами ни кто не играет почему то....
И что значит культам не играть туры или царей??? ну угомонитесь уже....

Ответить