Беспредел

Закрыто
Лесной
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 18:47
Имя героя: Арбатант

Беспредел

Сообщение Лесной » 30 ноя 2020, 18:52

Уважаемый док,админы банят уже за все подряд. Человек общался с другим, слегка исковеркал ник, а ему прилетел бан, при том что человек чей ник исковеркал не жаловался. Скриншот могу отправить, если надо.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беспредел

Сообщение Julia1979 » 30 ноя 2020, 19:43

Перенесла тему туда где она должна быть. Как свидетель скажу, что герой Esuk неоднократно жаловался на коверканье его ника, о чем сообщил модератору в приват. За что модератор дал минимальный бан. Дальше игрок не успокоился и продолжил вести себя агрессивно, за что опять получил минимальный бан за одм. Дальнейшее такое поведение думаю приведёт к более длительному бану.

Лесной
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 18:47
Имя героя: Арбатант

Re: Беспредел

Сообщение Лесной » 30 ноя 2020, 19:49

Хорошо, теперь за что мне дали ОДМ? Задали вопрос, я ответил человеку. До этого в чат прекратил что либо писать. Т. Е. Молчал минут 10, написал одну фразу - ответ, тут же бан.

Аватара пользователя
Weilak
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 19:43
Имя героя: Gradus_1781

Re: Беспредел

Сообщение Weilak » 30 ноя 2020, 20:02

Лесной писал(а):
30 ноя 2020, 19:49
Хорошо, теперь за что мне дали ОДМ? Задали вопрос, я ответил человеку. До этого в чат прекратил что либо писать. Т. Е. Молчал минут 10, написал одну фразу - ответ, тут же бан.
Изображение
Бан выдан мной. Обсуждение действий модератора в чате - запрещены.

КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Беспредел

Сообщение КАРТ Аю » 30 ноя 2020, 20:34

В связи с жуткой необоснованной клеветой в мой адресс, хочу высказать свое мнение о произошедшем.
1. Персонаж Esuk, ни где и никогда не оговаривал правильное, устраивающее его написание транскрипции. Общепринятое написание Есук, было введено мною несколько лет назад, от персонажа Esuk, возражений не поступало.
2. Вчера в чате была озвучена новая транскрипция ника: Есик, на мой взгляд более правильная. От персонажа Esuk, так же не поступало официальных заявлений.
3. Сегодня за произношение транскрипции Есик, я получил кляп за коверкание.
4. При попытке уточнить правильную транскрипцию, я не получил внятного ответа, кроме ссылки на сторонний ресурс, а вдруг он вредоносный.
Как резюме: Прошу администрацию определить своей властью правильное написание транскрипции ника Esuk, дабы в дальнейшем не было прецендентов когда модераторы выдают кляп по приватной кляузе, без указания правильной транскрипции.. А то может получится что завтра транскрипции Есук его не устраивает, надо писать его как Ясак, причем сообщит он об этом не игрокам, а в приват модераторам.
Так же прошу вас указать модераторам правильный алгоритм действий, где они будут ссылаться на официальную тему на форуме, а не сторонний ресурс.
Надеюсь, что соблюдение модераторами элементарных правил, не такая уж непосильная задача. Иначе, как они хотят следить за выполнение правил чата игроками.

КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Беспредел

Сообщение КАРТ Аю » 30 ноя 2020, 21:23

Так же прошу отметить на моё официальное заявление в публичном чате о недопустимости какого-либо коверкания, сокращения моего ника персонажем Esuk, им были совершены данные коверкания. При указании данного факта модератору, им данное нарушение было проигнорированно, как и другими модераторами. Видимо, у наших модераторов выработан рефлекс реагировать на приватные недоказуемые кляузы, а общедоступные заявления они считают проявлением агрессии. Какое-то искаженное мировоззрение, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Weilak
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 19:43
Имя героя: Gradus_1781

Re: Беспредел

Сообщение Weilak » 01 дек 2020, 15:56

КАРТ Аю писал(а):
30 ноя 2020, 20:34
В связи с жуткой необоснованной клеветой в мой адресс, хочу высказать свое мнение о произошедшем.
1. Персонаж Esuk, ни где и никогда не оговаривал правильное, устраивающее его написание транскрипции. Общепринятое написание Есук, было введено мною несколько лет назад, от персонажа Esuk, возражений не поступало.
2. Вчера в чате была озвучена новая транскрипция ника: Есик, на мой взгляд более правильная. От персонажа Esuk, так же не поступало официальных заявлений.
3. Сегодня за произношение транскрипции Есик, я получил кляп за коверкание.
4. При попытке уточнить правильную транскрипцию, я не получил внятного ответа, кроме ссылки на сторонний ресурс, а вдруг он вредоносный.
Как резюме: Прошу администрацию определить своей властью правильное написание транскрипции ника Esuk, дабы в дальнейшем не было прецендентов когда модераторы выдают кляп по приватной кляузе, без указания правильной транскрипции.. А то может получится что завтра транскрипции Есук его не устраивает, надо писать его как Ясак, причем сообщит он об этом не игрокам, а в приват модераторам.
Так же прошу вас указать модераторам правильный алгоритм действий, где они будут ссылаться на официальную тему на форуме, а не сторонний ресурс.
Надеюсь, что соблюдение модераторами элементарных правил, не такая уж непосильная задача. Иначе, как они хотят следить за выполнение правил чата игроками.
Ты знаешь правильную русскую интерпретацию этого ника. Все ники интерпретируются на русский согласно транслиту.
Изображение

Изображение

Для тебя всегда было "u" это "у".
Даже мой ник ты не произносил как Градис, а это значит только то, что коверкал ты ник Esuk намеренно. Поэтому я и выдал тебе бан чата. И буду выдавать и впредь за неправильную интерпретацию. К тому же сам владелец никнейма подтвердил это, что видно из скрина выше.
Твоя просьба дать бан чата за коверкание твоего ника, являлось всего лишь склонением в другой падеж.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Беспредел

Сообщение phdoc » 01 дек 2020, 16:03

Единственным правильным написанием имени героя является по умолчанию его дословное побуквенное написание. Во всех остальных случаях только владелец героя решает - были ли "коверкания" его имени либо такового не было.
Сомневаетесь - спросите. Не желаете спрашивать - не используйте имя героя при обращении.

Модератор всё сделал правильно.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто