Мб вы уже эт оисправите?

Закрыто
Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Мб вы уже эт оисправите?

Сообщение Мазл тов » 04 дек 2020, 20:26

https://clip2net.com/s/4a5Qn6Q ДА СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ДОК АУУУУУУУУ ПОЧЕМУ У ВАС ВСЕ ЧЕРЕЗ (,) .. почему я должен получать кляпы из-за вашей неисправности ????? Это быстрые клавиши ( против модеров нечего не имею) просто это не первый раз уже ... МБ ВЫ УЖЕ ЧТО-то СДЕЛАЕТЕ АДЕКВАТНО?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27205
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мб вы уже эт оисправите?

Сообщение phdoc » 07 дек 2020, 15:13

Какое нажатие клавиш быстрого доступа у Вас выдало в чат такой набор символов?
И спокойней, пожалуйста.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Мб вы уже эт оисправите?

Сообщение Pro_XBOCT » 07 дек 2020, 16:02

У меня подобные символы появляются при нажатии горячих клавиш в бою при использовании нового клиента (Ctrl + E, Ctrl + C, Ctrl + W, Ctrl + D).
Вдруг каааак зашло.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Мб вы уже эт оисправите?

Сообщение Мазл тов » 07 дек 2020, 16:07

phdoc писал(а):
07 дек 2020, 15:13
Какое нажатие клавиш быстрого доступа у Вас выдало в чат такой набор символов?
И спокойней, пожалуйста.
Когда за это кляпают немножко неприятно ( ладно бы там просто флудил ) так отвечал на вопрос человеку что дропает в сыре)) в итоге 10 мин отдыха . Из-за этого приходиться играть с офф чатом , а играть без быстрых клавиш я уже не могу, ибо привык , а данные символы у меня появляюсь от набора вот таких вот комбинаций https://clip2net.com/s/4a7lakV, еще когда компас на клавишу открываю , и да вот у меня в скрине символы всякие , а в чате , показывает простые квадратики . Но я вижу у себя символы , а другие все онли квадратики ◘ что-то в этом роде.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27205
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мб вы уже эт оисправите?

Сообщение phdoc » 07 дек 2020, 16:14

Я в курсе того, что на некоторых системах клавиши быстрого доступа вставляют в поле ввода текста чата некоторые символы. У меня, кстати, - не вставляют.
В данном случае меня интересует общее количество таких символов на приведённом рисунке. Которое, видимо, и было посчитано "флудом".
Делитесь и перемножайтесь

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Мб вы уже эт оисправите?

Сообщение Мазл тов » 07 дек 2020, 16:24

phdoc писал(а):
07 дек 2020, 16:14
Я в курсе того, что на некоторых системах клавиши быстрого доступа вставляют в поле ввода текста чата некоторые символы. У меня, кстати, - не вставляют.
В данном случае меня интересует общее количество таких символов на приведённом рисунке. Которое, видимо, и было посчитано "флудом".
Данном случае я бил мобов в сырных землях , и сделал круга 3-4 и на каждого моба я нажимал расстановку и книгу заклинаний , это я еще половину удалил , ибо у меня не отправляло в чат сообщение , выдавало (много символов) и раньше у меня они были, но когда я писал в чат что-то, то если данные символы присутствовали в сообщении то его просто напросто не показывало ( то бишь его отправляло , но в чате оно не показывало ) после обновления ( я не помню какого ) они начали появляться в чате , и отправляться уже в чат ..

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27205
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мб вы уже эт оисправите?

Сообщение phdoc » 07 дек 2020, 17:29

Мазл тов писал(а):
07 дек 2020, 16:24
и раньше у меня они были, но когда я писал в чат что-то, то если данные символы присутствовали в сообщении то его просто напросто не показывало ( то бишь его отправляло , но в чате оно не показывало ) после обновления ( я не помню какого ) они начали появляться в чате , и отправляться уже в чат ..
Раньше такие сообщения полностью "ломали" чат любого игрока при заходе в игру, потому и не отображались. Это было в своё время исправлено.

До тех пор, пока не исправлено то, что эти символы попадают в поле ввода текста в чате, постарайтесь стирать их оттуда перед отправкой сообщения в чат.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто