Ламбо

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27204
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ламбо

Сообщение phdoc » 22 фев 2021, 15:44

Sebastian. писал(а):
21 фев 2021, 02:58
Добрый вечер ребята))!!!
ц
Так уж случилось что Я попал в перекрёстный огонь

Мне бан выписали на 3600 а по итогу 5600 почему такая разносценка? Аааааа
http://SSMaker.ru/c1783bb4/

600к бан дали пацанчику, а это равно тому что игрок не сможет активно участвовать 7 дней в игре...

Давайте общий уберем , то что там происходит

я был свидетелем всего этого, Док решим вопрос?
В предоставленных материалах, не соответствующих правилам оформления сообщений в данном разделе форума, вижу два наказания героя "Карт Аю". Чётче сформулируйте свою претензию.
Делитесь и перемножайтесь

Sebastian.
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Ламбо

Сообщение Sebastian. » 22 фев 2021, 17:32

Господин Гранит это Вы так считаете... Я обычный человек и мне не понятно почему Вы так решили, отношения царь - холоп не приемлю и не понимаю откуда Вы это взяли, стычки у меня в основном с модераторами, к сожалению опять же. Про второй акк я уже писал и объяснял, зачем вы напрасно сотрясаете воздух, тема создана с целью как то повлиять на модераторов чтобы они такие баны не лепили большие, а вы про акки какие-то, ну ребят ну хватит.
In Doc we trust,sometimes.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Ламбо

Сообщение Астант » 22 фев 2021, 21:20

Первый раз наблюдал лично бан Виллано и последущие события.
100% конечно нет, но возникла сильная уверенность, что товарищ играет мультиакками.
Док, очень жаль что вы ничего не хотите с этим делать. Речь не про автобан за любое подозрение, а за то что вы вообще никак не хотите этому препятствовать... вообще никак!((
Модераторы неидеальны как и все мы и считаю что порой перебарщивают с банами за флуд, но вот в уклонении от помощи новичкам я лично не готов их обвинить. Тот же Ламбо всегда старается быстро реагировать на вопросы новичков.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить