ВОПРОС к доку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: ВОПРОС к доку

Сообщение Темный Лорд » 09 июн 2021, 06:54

Dream писал(а):
09 июн 2021, 05:52
не смеши, любому ослу понятно что бои договорные и идет тупая раздача плюшек
выборы в СК и призваны отсеивать "ослов", а после есть протесты и есть Док
Dream писал(а):
09 июн 2021, 05:52
вот только текущее руководство к действию для суда не дает возможности выносить обвинительный вердикт
а давай на спор? иди в базальт и нафарми палку пм за один день, там же без отката можно, посмотрим что суд тебе скажет
Dream писал(а):
09 июн 2021, 05:52
Это именно то повышение пвп за которое ты "борешься"?
в той теме, к сожалению, от тебя нет предложений, а тут тебя чужая награда в 2 креста лишила сна?

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: ВОПРОС к доку

Сообщение Темный Лорд » 09 июн 2021, 07:17

вопросы уже не Доку пошли, хотя и название темы не относится к теме
phdoc писал(а):
07 июн 2021, 16:13
Айден писал(а):
04 июн 2021, 17:06
Неужели нельзя было сделать так чтобы все существующие палки получили доп слот??
Пока думаю - нужно ли в подобных случаях что-то делать и как именно это делать.
наш спор с Дримом отчасти проливает свет на Ваши раздумья Док
игрокам можно предложить более интересную систему крестов, чтобы не подглядывали друг у друга, а сами играли, тогда можно будет каждый сезон чуть улучшать крестовые призы, привлекая постоянно играть за кресты чтобы обновлять свой гардероб

сейчас набрать кресты сложно, они очень ценятся, вот только бои за них не ценятся, а мне кажется будет интереснее если система раздачи крестов будет сама себя проверять без судов, часть системы уже есть - отбирать кресты за проигрыш, осталось придумать что отбирать когда нету крестов

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: ВОПРОС к доку

Сообщение Невоград » 09 июн 2021, 10:54

Темный Лорд писал(а):
09 июн 2021, 07:17
вопросы уже не Доку пошли, хотя и название темы не относится к теме
phdoc писал(а):
07 июн 2021, 16:13
Айден писал(а):
04 июн 2021, 17:06
Неужели нельзя было сделать так чтобы все существующие палки получили доп слот??
Пока думаю - нужно ли в подобных случаях что-то делать и как именно это делать.
наш спор с Дримом отчасти проливает свет на Ваши раздумья Док
игрокам можно предложить более интересную систему крестов, чтобы не подглядывали друг у друга, а сами играли, тогда можно будет каждый сезон чуть улучшать крестовые призы, привлекая постоянно играть за кресты чтобы обновлять свой гардероб

сейчас набрать кресты сложно, они очень ценятся, вот только бои за них не ценятся, а мне кажется будет интереснее если система раздачи крестов будет сама себя проверять без судов, часть системы уже есть - отбирать кресты за проигрыш, осталось придумать что отбирать когда нету крестов
Не надо ничего отбирать , ты сам лес носишь, а ты вообще всех в лес одеть хочешь ?!
Крестоарты у нас самые топовые арты в игре , хорошо хоть для малышей , я считаю это не правильным , так как , большинству , значительному большинству 90% , кресты не интересны , а вот создавать такие арты очень бы хотелось , не знаю почему док это не может никак исправить.

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: ВОПРОС к доку

Сообщение Невоград » 09 июн 2021, 10:57

А дрим реально прав , но что касаемо не крестов , а к примеру с варграфом , просто не с кем мясится в базальте , а так бы проводить там с 10 ок боёв в день это вполне реально , я иногда проигрывпю за сутки по 50-60 раз , это и руна не сработала и черви погрызли или просто домой захотелось , вот такого же найти бы , нужен Викторе.

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: ВОПРОС к доку

Сообщение Темный Лорд » 09 июн 2021, 12:12

Невоград писал(а):
09 июн 2021, 10:57
нужен Викторе.
в количестве 10шт, это решит все вопросы игры, но такие игроки пока что только уходят

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: ВОПРОС к доку

Сообщение Невоград » 09 июн 2021, 12:26

Темный Лорд писал(а):
09 июн 2021, 12:12
Невоград писал(а):
09 июн 2021, 10:57
нужен Викторе.
в количестве 10шт, это решит все вопросы игры, но такие игроки пока что только уходят
Одного хватит , в базальте , ты сам пишешь нет ограничений , месись скока влезит , ничего не ломается , в общем не вижу никаких препятствий.
Еще и крестики приятный бонус , убил сходил получил сундучки и далее :)

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: ВОПРОС к доку

Сообщение Возьмак » 09 июн 2021, 15:33

Dream писал(а):
09 июн 2021, 05:52
не смеши, любому ослу понятно что бои договорные и идет тупая раздача плюшек, вот только текущее руководство к действию для суда не дает возможности выносить обвинительный вердикт. Это именно то повышение пвп за которое ты "борешься"? ну продолжайте, мы посмотрим и последуем примеру.
Любому ослу и было понятно что вы просто раскидали свободник своими сливами, но о делались вы почему то лёгким испугом, который даже вашу прибыль не перебил. Возможно дело в том что у нас цирк(ой суд) состоит из них?
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ВОПРОС к доку

Сообщение phdoc » 09 июн 2021, 16:09

Айден писал(а):
09 июн 2021, 00:10
Вы думаете я один который негодует из-за палки за 14 крестов? Отнюдь нет. 14 крестов это ни о чём. Но в игре есть и такие палки которые меняли например на 150 крестов, и вот внезапно оказывается что они не получат дополнительного слота под статы. Нужно делать новые так сказать. Вот здорово то)
Пока рассуждения таковы: получив игровое преимущество (купил булочку) герой немедленное начинает его реализовывать (кушает булочку). А потому, когда на тех же условиях становится возможным получить чуть более выгодное преимущество (простые булочки заменили на булочки с маком за ту же цену), нужно ли что-то делать с предыдущими случаями (досыпать мак вслед съеденной булочке)?



Темный Лорд писал(а):
09 июн 2021, 05:43
судьи для этого и нужны, чтобы не по бумажке как роботы судить, а разделять нормальные бои и пиление крестов если таковое будет
Хотелось бы, верно.

Темный Лорд писал(а):
09 июн 2021, 07:17
сейчас набрать кресты сложно, они очень ценятся, вот только бои за них не ценятся, а мне кажется будет интереснее если система раздачи крестов будет сама себя проверять без судов, часть системы уже есть - отбирать кресты за проигрыш, осталось придумать что отбирать когда нету крестов
С этим трудно, да. Любой вариант здесь пока имеет массу как плюсов, так и минусов.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: ВОПРОС к доку

Сообщение Machete » 09 июн 2021, 19:15

phdoc писал(а):
09 июн 2021, 16:09
Айден писал(а):
09 июн 2021, 00:10
Вы думаете я один который негодует из-за палки за 14 крестов? Отнюдь нет. 14 крестов это ни о чём. Но в игре есть и такие палки которые меняли например на 150 крестов, и вот внезапно оказывается что они не получат дополнительного слота под статы. Нужно делать новые так сказать. Вот здорово то)
Пока рассуждения таковы: получив игровое преимущество (купил булочку) герой немедленное начинает его реализовывать (кушает булочку). А потому, когда на тех же условиях становится возможным получить чуть более выгодное преимущество (простые булочки заменили на булочки с маком за ту же цену), нужно ли что-то делать с предыдущими случаями (досыпать мак вслед съеденной булочке)?
Сравнение с булочкой очень некорректное, у нас арты не одноразовые. Уместней это сравнить с какой-то вещью, которой кто-то может вообще почти не пользовался, купил по моде, чтоб красивым иногда выглядеть, кто-то более активно эксплатировал, и тут одномоментно у всех это превращаеться в потёртые обноски. И что теперь? Сдавать это в коммисионку за бесценок для малоимущих?

А по поводу палки за 15 крестов, это да, это ни о чём. Тут некоторым не так давно тот же крестовый сет ПМ обходился в 500 донатных монет, чтоб выглядеть красиво, и он тоже превращаеться в потёртые обноски.

Это грустно или весело?

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: ВОПРОС к доку

Сообщение Мазл тов » 09 июн 2021, 20:23

Machete писал(а):
09 июн 2021, 19:15
phdoc писал(а):
09 июн 2021, 16:09
Айден писал(а):
09 июн 2021, 00:10
Вы думаете я один который негодует из-за палки за 14 крестов? Отнюдь нет. 14 крестов это ни о чём. Но в игре есть и такие палки которые меняли например на 150 крестов, и вот внезапно оказывается что они не получат дополнительного слота под статы. Нужно делать новые так сказать. Вот здорово то)
Пока рассуждения таковы: получив игровое преимущество (купил булочку) герой немедленное начинает его реализовывать (кушает булочку). А потому, когда на тех же условиях становится возможным получить чуть более выгодное преимущество (простые булочки заменили на булочки с маком за ту же цену), нужно ли что-то делать с предыдущими случаями (досыпать мак вслед съеденной булочке)?
Сравнение с булочкой очень некорректное, у нас арты не одноразовые. Уместней это сравнить с какой-то вещью, которой кто-то может вообще почти не пользовался, купил по моде, чтоб красивым иногда выглядеть, кто-то более активно эксплатировал, и тут одномоментно у всех это превращаеться в потёртые обноски. И что теперь? Сдавать это в коммисионку за бесценок для малоимущих?

А по поводу палки за 15 крестов, это да, это ни о чём. Тут некоторым не так давно тот же крестовый сет ПМ обходился в 500 донатных монет, чтоб выглядеть красиво, и он тоже превращаеться в потёртые обноски.

Это грустно или весело?
когда выходит новый айфон вы тоже кричите зачем новый ?? когда я недавно купил 11 ( деньги на ветер и прочее) нет , вы идете и покупаете 12 .. вот тут так же , ноги в руки и бить 150 крестов ( как писали уже выше , между сокланами тоже можно уже, так что ВПЕРЕД)

Ответить