Знаки победы в клановой войне

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Знаки победы в клановой войне

Сообщение Враг. » 09 июн 2021, 05:59

Время идет ценности меняются...
Док может обмен на знаки победы на клановой войне сделать более подходящее под наше время?

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Знаки победы в клановой войне

Сообщение Темный Лорд » 09 июн 2021, 06:29

а может сначала сделать клановые войны более подходящими своему названию?
раньше хотя бы были войны, худо-бедно, но были, сейчас все "войны" это два твоих перса в двух кланах кидающих поочередно вар неопытным игрокам

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Знаки победы в клановой войне

Сообщение Враг. » 09 июн 2021, 06:57

Темный Лорд писал(а):
09 июн 2021, 06:29
а может сначала сделать клановые войны более подходящими своему названию?
раньше хотя бы были войны, худо-бедно, но были, сейчас все "войны" это два твоих перса в двух кланах кидающих поочередно вар неопытным игрокам
это мои проблемы что вы в столице сидите? или вам надо какое то приглашение на войну?))) :lol:

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Знаки победы в клановой войне

Сообщение Враг. » 09 июн 2021, 06:58

цитата от 2013 года) :
phdoc писал(а):
15 янв 2013, 17:55
seryivyp писал(а):"Неудачного времени" в клановых воинах вроде как нет. Время является неудачном на протяжении всей войны для всех игроков обоих кланов.
seryivyp писал(а):Основные "клановые войны" у нас проходят на форуме, в зале суда :lol:
Точнее и не скажешь, браво.

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Знаки победы в клановой войне

Сообщение Темный Лорд » 09 июн 2021, 07:29

Враг. писал(а):
09 июн 2021, 06:57
это мои проблемы что вы в столице сидите? или вам надо какое то приглашение на войну?))) :lol:
кого считать лучшим игроком, того кто в стольне сидит или того, кто на карте играет, вопрос относительный, у каждого есть свой интерес в игре

а вот цитату Ты привел шикарную
seryivyp писал(а):"Неудачного времени" в клановых воинах вроде как нет. Время является неудачном на протяжении всей войны для всех игроков обоих кланов.
вот это я и предлагаю поменять

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: Знаки победы в клановой войне

Сообщение Невоград » 09 июн 2021, 12:51

Темный Лорд писал(а):
09 июн 2021, 07:29
Враг. писал(а):
09 июн 2021, 06:57
это мои проблемы что вы в столице сидите? или вам надо какое то приглашение на войну?))) :lol:
кого считать лучшим игроком, того кто в стольне сидит или того, кто на карте играет, вопрос относительный, у каждого есть свой интерес в игре

а вот цитату Ты привел шикарную
seryivyp писал(а):"Неудачного времени" в клановых воинах вроде как нет. Время является неудачном на протяжении всей войны для всех игроков обоих кланов.
вот это я и предлагаю поменять
Сейчас этого нет , так как , есть лесник , а раньше да было , приходилось сидеть в замке , поэтому очень много героев бросили игру , я сам не играл и пропадал на это время , так как играл одним персонажем , типичная война между тб и инками , это вар от кого либо , кого успели поймали , далее тупое сидение в замке , кто кого переседит , вылазки тока на шахты и владения и то чтоб передать союзникам , слава доку появился лесник , есть война спокойно одел лесника и спокойно продолжаешь играть , есть возможность повоевать или кого то словить или защита - атака объекта , без проблем снял пошёл участвовать .

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Знаки победы в клановой войне

Сообщение Возьмак » 09 июн 2021, 15:30

Враг. писал(а):
09 июн 2021, 06:57
Темный Лорд писал(а):
09 июн 2021, 06:29
а может сначала сделать клановые войны более подходящими своему названию?
раньше хотя бы были войны, худо-бедно, но были, сейчас все "войны" это два твоих перса в двух кланах кидающих поочередно вар неопытным игрокам
это мои проблемы что вы в столице сидите? или вам надо какое то приглашение на войну?))) :lol:
Сказал он крикнув из столицы :lol: :lol:
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Знаки победы в клановой войне

Сообщение phdoc » 09 июн 2021, 15:38

Враг. писал(а):
09 июн 2021, 05:59
Время идет ценности меняются...
Док может обмен на знаки победы на клановой войне сделать более подходящее под наше время?
Например?
Делитесь и перемножайтесь

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Знаки победы в клановой войне

Сообщение Возьмак » 09 июн 2021, 15:42

phdoc писал(а):
09 июн 2021, 15:38
Враг. писал(а):
09 июн 2021, 05:59
Время идет ценности меняются...
Док может обмен на знаки победы на клановой войне сделать более подходящее под наше время?
Например?
Почему бы не сделать сет мм за них на подобии крестового?
Этот сет уже перестал быть лучшим маг сетом(появился базальт), знаки клан вара добыть герою куда сложнее чем кресты и не думаю что у кого то есть прям запас этих знаков, если боятся появления моментальной кучи этого сета.
Va faill, Sor'ca

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: Знаки победы в клановой войне

Сообщение Невоград » 09 июн 2021, 16:25

Возьмак писал(а):
09 июн 2021, 15:42
phdoc писал(а):
09 июн 2021, 15:38
Враг. писал(а):
09 июн 2021, 05:59
Время идет ценности меняются...
Док может обмен на знаки победы на клановой войне сделать более подходящее под наше время?
Например?
Почему бы не сделать сет мм за них на подобии крестового?
Этот сет уже перестал быть лучшим маг сетом(появился базальт), знаки клан вара добыть герою куда сложнее чем кресты и не думаю что у кого то есть прям запас этих знаков, если боятся появления моментальной кучи этого сета.
Против появления мм крестового - за кланвары , так как у нас куча рецептов на руках , они не задействованы практически сейчас , да и более 90% + героев из играющих этот сет будет не доступен , почему просто не дать возможность его создать + проименовать.

Ответить