настройки аукциона

Ищем, что поломалось, и чиним
Темный Лорд
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

настройки аукциона

Сообщение Темный Лорд » 14 май 2022, 01:40

когда на аукционе пытаешься выставить лот на продажу, изначально стоит настройка тип предмета "броня", а раньше стояла настройка тип предмета "все предметы"(или вообще не было этой функции я даже не помню :) )
это ужасно неудобно стало, нельзя ли вернуть изначально "все предметы"

Shadow Witch
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 06:26
Имя героя: Delight

Re: настройки аукциона

Сообщение Shadow Witch » 14 май 2022, 19:44

Скорее всего если вернуть по умолчанию настройку на "все предметы" - кое у кого из ювелиров снова аук глюкнет :lol:
Можно просто не закрывать окно выбора предмета автоматом , после выставления товара, на нём ведь есть отдельная кнопка
закрытия. Так настройки не будут сбиваться , и ненужно будет перенастраивать их для каждого лота.

slartibartfast
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: настройки аукциона

Сообщение slartibartfast » 14 май 2022, 20:03

У кого-то от этого апдейта формально стало лучше, а все остальные страдайте.
Я тоже в печали, полнейшая деградация аукциона.
Но пока что по ходу только терпеть.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: настройки аукциона

Сообщение Астант » 15 май 2022, 04:36

slartibartfast писал(а):
14 май 2022, 20:03
У кого-то от этого апдейта формально стало лучше, а все остальные страдайте.
Зачем так переворачивать то все?
У меня ваще не работал важный функционал игры и стало не просто "лучше", а восстановился этот функционал. Видишь разницу между фактами и тем что ты написал?
Вы с Лордом считаете что Док ради меня (одного) изменения внес что ли? Я реально у вас в списке первых кому Док благоволит?) Мне вот лично кажется, что он увидел проблему которая тока седня коснулась 1 игрока, но (потенциально) завтра, она готова уже навестить и других. Максимум на что я надеялся щас это на помощь в корректировке макс количества слотов которые норм переваривает сервис для среднестатичного компа, но Док пошел дальше... точно думаете что прям ради меня?) Самим не смешно такое писать то?
Чисто математика теперь по поводу "удобства". Более неудобно стало для тех у кого маленький инвентарь или когда нужный предмет лежит вверху списка, а вот при большом инвентаре и поиске предмета не сверху - имеем улучшение. 2 клика и ты уже все видишь в окне и можешь выбирать отсортированные предметы. Неудобно еще и то что рушится старая привычка, но такие вещи создают неудобства лишь на малое время пока привычка не сменилась.
Улучшать можно и нужно много чего, наверное и новое управление по продажам на ауке, но сама обнова явно имеет право на жизнь вне зависимости от причины ее появления.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: настройки аукциона

Сообщение Темный Лорд » 15 май 2022, 04:43

вон оно что, тут сломали чтобы там починить :) я не знал, ну тогда оставляйте раз иначе никак
думал случайно так вышло и не на что больше не влияет

Темный Лорд
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: настройки аукциона

Сообщение Темный Лорд » 15 май 2022, 05:02

соседнюю тему только сейчас прочитал
каюсь, избирательно форум читаю

Аватара пользователя
Weilak
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 19:43
Имя героя: Gradus_1781

Re: настройки аукциона

Сообщение Weilak » 15 май 2022, 16:22

Астант писал(а):
15 май 2022, 04:36
Улучшать можно и нужно много чего....
Просто люди тут непривыкли к изменениям. Ничего более.

гранитсамогон
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: настройки аукциона

Сообщение гранитсамогон » 16 май 2022, 14:41

Астант писал(а):
15 май 2022, 04:36
slartibartfast писал(а):
14 май 2022, 20:03
У кого-то от этого апдейта формально стало лучше, а все остальные страдайте.
Зачем так переворачивать то все?
У меня ваще не работал важный функционал игры и стало не просто "лучше", а восстановился этот функционал. Видишь разницу между фактами и тем что ты написал?
Вы с Лордом считаете что Док ради меня (одного) изменения внес что ли? Я реально у вас в списке первых кому Док благоволит?) Мне вот лично кажется, что он увидел проблему которая тока седня коснулась 1 игрока, но (потенциально) завтра, она готова уже навестить и других. Максимум на что я надеялся щас это на помощь в корректировке макс количества слотов которые норм переваривает сервис для среднестатичного компа, но Док пошел дальше... точно думаете что прям ради меня?) Самим не смешно такое писать то?
Чисто математика теперь по поводу "удобства". Более неудобно стало для тех у кого маленький инвентарь или когда нужный предмет лежит вверху списка, а вот при большом инвентаре и поиске предмета не сверху - имеем улучшение. 2 клика и ты уже все видишь в окне и можешь выбирать отсортированные предметы. Неудобно еще и то что рушится старая привычка, но такие вещи создают неудобства лишь на малое время пока привычка не сменилась.
Улучшать можно и нужно много чего, наверное и новое управление по продажам на ауке, но сама обнова явно имеет право на жизнь вне зависимости от причины ее появления.
из-за одного игрока весь аук переломали. ГРАЦ че

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: настройки аукциона

Сообщение Dream » 16 май 2022, 15:18

обновление просто отличное когда в инвентаре сотни предметов.
Было хорошо еще чтобы фильтр по умолчанию стоял на "все предметы", а при выборе какого-то фильтра он оставался активным и не сбрасывался после выставления лота. Зачастую на аук/рынок выкладываются однотипные предметы пачками и заново каждый раз выставлять нужный фильтр не очень удобно.

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: настройки аукциона

Сообщение ЯрославСень. » 16 май 2022, 15:24

Weilak писал(а):
15 май 2022, 16:22
Просто люди тут непривыкли к изменениям. Ничего более.
Dream писал(а):
16 май 2022, 15:18
обновление просто отличное
+++

Ответить