застряла в заявке

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

застряла в заявке

Сообщение Julia1979 » 21 май 2022, 21:34

Герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=julia1979 застрял в заявке в тур. Просьба спасти героя, вся игра на смарку(

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: застряла в заявке

Сообщение Julia1979 » 22 май 2022, 21:28

Док, я конечно все понимаю, вас не бывает в выходные, но может что-то уже можно придумать на тот случай, чтобы герои не застревали в заявке в тур? Проблеме уже не один год, и очень досадно , что единственные 2 дня в неделю, когда есть время на игру , эта игра оказывается испорченной( Или чтобы в выходные кто-то еще мог оказать помощь, раз вас нет. Ведь по итогу я имею - минус 2 доигранных тура, минус 2 потенциально первых места, плюс к тому еще минус потенциальный бт тур. Туда же минус квесты , в которые должны были пойти после тура. Это все минус кланрейт, который никто не компенсирует, минус монеты, которые нужны для прокачки ювелира. К тому же я не смогла купить ингридиенты, пока у нас была скидка. Это все может для вас мелочи, но для меня очень важно и обидно терять столько всего не по своей вине! Про то, что я не смогла посетить объекты, которые я обычно посещаю в выходные я уже молчу.
Вот правда у меня всего 2 дня в неделю есть на то чтобы полноценно поиграть, и эти дни безвозвратно потеряны.

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: застряла в заявке

Сообщение Karagy » 22 май 2022, 22:00

Julia1979 писал(а):
22 май 2022, 21:28
Док, я конечно все понимаю, вас не бывает в выходные, но может что-то уже можно придумать на тот случай, чтобы герои не застревали в заявке в тур?
Например разрешить героям отзывать заявку если до начала боя осталось больше чем 6 часов времени.

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: застряла в заявке

Сообщение ЯрославСень. » 22 май 2022, 23:08

Julia1979 писал(а):
22 май 2022, 21:28
Док, я конечно все понимаю, вас не бывает в выходные, но может что-то уже можно придумать на тот случай, чтобы герои не застревали в заявке в тур? Проблеме уже не один год, и очень досадно , что единственные 2 дня в неделю, когда есть время на игру , эта игра оказывается испорченной( Или чтобы в выходные кто-то еще мог оказать помощь, раз вас нет. Ведь по итогу я имею - минус 2 доигранных тура, минус 2 потенциально первых места, плюс к тому еще минус потенциальный бт тур. Туда же минус квесты , в которые должны были пойти после тура. Это все минус кланрейт, который никто не компенсирует, минус монеты, которые нужны для прокачки ювелира. К тому же я не смогла купить ингридиенты, пока у нас была скидка. Это все может для вас мелочи, но для меня очень важно и обидно терять столько всего не по своей вине! Про то, что я не смогла посетить объекты, которые я обычно посещаю в выходные я уже молчу.
Вот правда у меня всего 2 дня в неделю есть на то чтобы полноценно поиграть, и эти дни безвозвратно потеряны.
Юль, выход вообще то есть - кинуть с перса в состяз. Неважно состоится он или нет. Героя "отпустит".

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: застряла в заявке

Сообщение Мистер Пропер » 22 май 2022, 23:40

ну можно было бы при смене суток делать легкую проверку на ошибки, подобные таким как застрял в заявке, пропал лот с аука и прочие мелочи
и возвращать все на свои места
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: застряла в заявке

Сообщение phdoc » 23 май 2022, 17:21

Julia1979 писал(а):
21 май 2022, 21:34
Герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=julia1979 застрял в заявке в тур. Просьба спасти героя, вся игра на смарку(
Спас героя.

Julia1979 писал(а):
22 май 2022, 21:28
Док, я конечно все понимаю, вас не бывает в выходные, но может что-то уже можно придумать на тот случай, чтобы герои не застревали в заявке в тур?
Единственный вариант здесь - это совместными усилиями выяснить причину, по которой данная беда случается, и устранить её.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто