Мертвые души

Основной форум для общения на игровые темы
Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Мертвые души

Сообщение Мазл тов » 26 окт 2022, 10:13

Мистер Пропер писал(а):
26 окт 2022, 07:47
Возьмак писал(а):
26 окт 2022, 04:02
Интересно конечно, и очень смешно скидывать такие переписки личные( а как раньше противилась то Юля когда это надо было сделать). Акаунт ведьмака все ещё находится у меня и если уж Док попросит, могу демонстративно зайти на стриме на него и поиграть.
P. S. Пока что просто показана ваша полная некомпетентность раз идут такие методы)) 0.
P. S. S. Скрины с телеги ещё смешнее, будут хоть пруфы что номер действительно мой?)
Ну собсна я и сказал сразу
Тема создана из за обиды за полученные люля на осадах

Можно крыть
Просите веда что бы нашу переписку с телеги удалял , ибо я скоро подключусь , а там пруфов вагон

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8760
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Мертвые души

Сообщение Мистер Пропер » 26 окт 2022, 11:57

Мазл тов писал(а):
26 окт 2022, 10:13
Мистер Пропер писал(а):
26 окт 2022, 07:47
Возьмак писал(а):
26 окт 2022, 04:02
Интересно конечно, и очень смешно скидывать такие переписки личные( а как раньше противилась то Юля когда это надо было сделать). Акаунт ведьмака все ещё находится у меня и если уж Док попросит, могу демонстративно зайти на стриме на него и поиграть.
P. S. Пока что просто показана ваша полная некомпетентность раз идут такие методы)) 0.
P. S. S. Скрины с телеги ещё смешнее, будут хоть пруфы что номер действительно мой?)
Ну собсна я и сказал сразу
Тема создана из за обиды за полученные люля на осадах

Можно крыть
Просите веда что бы нашу переписку с телеги удалял , ибо я скоро подключусь , а там пруфов вагон
Пруфов чего?
Ты админ хл и у тебя есть цифровая инфа что опревергнет слова веда выше?
Остальное бумагомарательство и флуд обиженых
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

гранитсамогон
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Мертвые души

Сообщение гранитсамогон » 26 окт 2022, 12:43

Возьмак писал(а):
26 окт 2022, 04:02
Интересно конечно, и очень смешно скидывать такие переписки личные( а как раньше противилась то Юля когда это надо было сделать). Акаунт ведьмака все ещё находится у меня и если уж Док попросит, могу демонстративно зайти на стриме на него и поиграть.
P. S. Пока что просто показана ваша полная некомпетентность раз идут такие методы)) 0.
P. S. S. Скрины с телеги ещё смешнее, будут хоть пруфы что номер действительно мой?)
Возьмак, стрим не может служить доказательством того, что ты продал или не продал свой аккаунт. вне зависимости от того, продан он или нет, условный вася пупкин(новый хозяин твоего аккаунта) может попросить тебя войти в него и застримить, как ты предложил.

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Мертвые души

Сообщение Dream » 26 окт 2022, 12:57

а че?) пусть постримит. а Док проверит айпи адреса откуда был вход на аккаунт. думаю даже сейчас если это проверить откуда раньше были заходы и где сейчас находится игрок использующий аккаунт - можно увидеть много чего интересного)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8760
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Мертвые души

Сообщение Мистер Пропер » 26 окт 2022, 14:11

Dream писал(а):
26 окт 2022, 12:57
а че?) пусть постримит. а Док проверит айпи адреса откуда был вход на аккаунт. думаю даже сейчас если это проверить откуда раньше были заходы и где сейчас находится игрок использующий аккаунт - можно увидеть много чего интересного)
хочу тебя огорчить, но не увидишь
Я с телефона захожу совсем другой город показывает адрес ежели дома с пк
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8760
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Мертвые души

Сообщение Мистер Пропер » 26 окт 2022, 14:13

гранитсамогон писал(а):
26 окт 2022, 12:43
Возьмак писал(а):
26 окт 2022, 04:02
Интересно конечно, и очень смешно скидывать такие переписки личные( а как раньше противилась то Юля когда это надо было сделать). Акаунт ведьмака все ещё находится у меня и если уж Док попросит, могу демонстративно зайти на стриме на него и поиграть.
P. S. Пока что просто показана ваша полная некомпетентность раз идут такие методы)) 0.
P. S. S. Скрины с телеги ещё смешнее, будут хоть пруфы что номер действительно мой?)
Возьмак, стрим не может служить доказательством того, что ты продал или не продал свой аккаунт. вне зависимости от того, продан он или нет, условный вася пупкин(новый хозяин твоего аккаунта) может попросить тебя войти в него и застримить, как ты предложил.
Вот вот
Т.е. по жалобам неудачников можно любого героя обвинить в продаже аккаунта вместо того чтобы учится играть
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ведюк
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Мертвые души

Сообщение Ведюк » 26 окт 2022, 14:34

Мистер Пропер писал(а):
26 окт 2022, 14:13
гранитсамогон писал(а):
26 окт 2022, 12:43
Возьмак писал(а):
26 окт 2022, 04:02
Интересно конечно, и очень смешно скидывать такие переписки личные( а как раньше противилась то Юля когда это надо было сделать). Акаунт ведьмака все ещё находится у меня и если уж Док попросит, могу демонстративно зайти на стриме на него и поиграть.
P. S. Пока что просто показана ваша полная некомпетентность раз идут такие методы)) 0.
P. S. S. Скрины с телеги ещё смешнее, будут хоть пруфы что номер действительно мой?)
Возьмак, стрим не может служить доказательством того, что ты продал или не продал свой аккаунт. вне зависимости от того, продан он или нет, условный вася пупкин(новый хозяин твоего аккаунта) может попросить тебя войти в него и застримить, как ты предложил.
Вот вот
Т.е. по жалобам неудачников можно любого героя обвинить в продаже аккаунта вместо того чтобы учится играть
как то много хамства

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мертвые души

Сообщение phdoc » 26 окт 2022, 16:59

Dream писал(а):
24 окт 2022, 21:04
Док, предлагаю обсудить и разобраться в вопросе по поводу которого уже некоторое время ведутся разговоры в ХЛ, а вчера появилась новая причина.
У многих есть подозрение что аккаунты с персонажами
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... %D0%BA%202
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 1%80%D0%B5
и возможно еще некоторые сменили владельцев.
Думаю найдутся желающие высказать свое мнение и аргументы по этому поводу.

Что Вы со своей стороны можете предпринять для установки реального владельца аккаунта?
Поясню ситуацию со стороны сервиса и его правил.
1. То, кто является "реальным владельцем" любого аккаунта в игре, игру не интересует изначально. За ненадобностью.
2. Кроме того, проконтролировать смену владельца аккаунта малореально, а значит таковая смена правилами не регулируется, за исключением нарушений п. 5.2.2 Соглашения, обнаружить и доказать которые в случае продажи аккаунта крайне сложно по, надеюсь, понятным причинам и смыслам.
3. Нашими правилами запрещено одному пользователю сервиса использовать для игры несколько аккаунтов, что для аккаунтов указанных героев на текущий момент не фиксируется. Как только зафиксируется - будут приняты соответствующие меры, каковые, к сожалению, у нас уже неоднократно принимались.

PS. Сообщения тов. Julia1979 и Возьмак в этой теме выглядят неожиданно.
PPS. Напоминаю, что любая дискуссия на нашем форуме должна быть корректной и по теме.
Делитесь и перемножайтесь

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Мертвые души

Сообщение Враг. » 26 окт 2022, 17:57

Вот и славненько!

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: Мертвые души

Сообщение ЯрославСень. » 26 окт 2022, 19:09

phdoc писал(а):
26 окт 2022, 16:59
3. Нашими правилами запрещено одному пользователю сервиса использовать для игры несколько аккаунтов, что для аккаунтов указанных героев на текущий момент не фиксируется. Как только зафиксируется - будут приняты соответствующие меры, каковые, к сожалению, у нас уже неоднократно принимались.

PS. Сообщения тов. Julia1979 и Возьмак в этой теме выглядят неожиданно.
PPS. Напоминаю, что любая дискуссия на нашем форуме должна быть корректной и по теме.
Спасибо за разъяснения!
Но тут назрел вопрос, исключительно в целях саморазвития естественно.
Вот у меня дома стационарный комп и четыре ноутбука. Со всех этих устройств я временами играл в ХЛ со своего аккаунта. Допустим я подарю эти ноутбуки своим родственникам там жене, детям и они тоже захотят играть в ХЛ. Через какое время они смогут зайти в игру под новыми аккаунтами, чтобы не писалась надпись "игра с 2/3/4/5 аккаунтов" при условии что я перестану авторизовываться своим основным аккаунтом на данных устройствах?

Ответить