phdoc писал(а): ↑30 янв 2024, 16:46
[Отнюдь. Перечитайте ту тему внимательней.
Вот как вы пришли к выводу там:
phdoc писал(а): ↑23 янв 2024, 15:12
ЯрославСень. писал(а): ↑22 янв 2024, 19:36
Раз Вы все таки решили обращать внимание на айпи адреса
IP-адреса всегда отслеживаются игрой. Но одного того, что IP-адреса совпадают, - не достаточно для вывода о том, что такие аккаунты управляются одним игроком. Для этого нужны дополнительные аргументы: передача артефактов, торговые операции etc.
Тем не менее, пока вижу кое о чём говорящую и крайне неприятную ситуацию: в близком к 100% количестве битв в последних молодёжных турнирах у каждой пары участников боя зафиксированы идентичные IP-адреса захода в игру, позиционируемые в одно географическое место.
Пока анализируются перемещения медалей, полученных на этих турнирах, очень хочется заслушать в этой теме пояснения от владельцев данных "молодых героев".
По поводу дополнительных аргументов в виде торговых операций и передачи артефактов:
Я начал пост с того что герой Граф Владислав выдал кредит под 1% герою Валере, с которым у него кстати реферальная связь. Таким образом на кредите он еще и зарабатывает. Так как отдает 1%, а обратно придет 10% от рефералки.
Там вся суть в том что герой Граф Владислав непрерывно долбит мобов, а герой Валера сидит в замке получая 10% от дохода Графа Владислава и отжирается для ПВП, а потом своим жиром давит всех.