Остров Мутантов

Официальные новости и объявления
Ответить
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Остров Мутантов

Сообщение phdoc » 12 окт 2011, 17:39

Расшифрован очередной свиток под номером 50.
Природе не интересны ни людские страдания, ни людская же радость. Ей чужды войны, ей безразличен золотой век народов. Она живёт сама по себе, по своим законам и ради своих целей. Она ищет пути, развивается, отбирает сильнейших, свергает их, уничтожает целые виды и начинает всё сначала. Может ли этот извечный жестокий круговорот жизни в природе нарушиться? Неведомо, но новые дни несут нам новые испытания...
"Нет, ну это положительно невозможно читать", с раздражением подумали вы и отбросили очередное туманное донесение из храма.
Следующее сообщение было с юго-восточных рубежей. На торговое судно, двигавшееся вдоль берега, огибая Нихон с запада, напали пираты. Это-то как раз было не удивительно. Удивительно было другое - судно каким-то образом спаслось! По рассказам моряков, им удалось спалить пиратам парус, когда те решили взять их на абордаж, а затем очень быстро "сделать ноги". И честь бы им да хвала, но растяпы-моряки, естественно, умудрились ещё и свой парус поджечь. Хотя сами-то они винили во всем пиратов... Одним словом проваландались в море несколько дней, а потом их прибило к берегу. Они было уже раскатали губёхи, решивши, что пристали к южным границам Эрафии, да не тут-то было - земли вокруг незнакомые и мягко говоря негостеприимные. Зверьё, как рассказывали моряки, там водилось совершенно необыкновенное, вроде бы и знакомое, но и не знакомое. Один из моряков рассказывает:
- Пошел я до ветру, пока наши лагерь разбивали, а тут бежит на меня значится кабан... Вроде бы и кабан, а какой-то полосатый, две ноги лишних и крылья за спиной как у моли какой. Я было подумал - всё, сгубил меня змий зелёный, это ж надо такому привидеться... Хорошо меня потом по просеке в кустах нашли, а то так на том острове и остался бы... Может тоже бы себе крылья отрастил бы...
Парус морячки всё-таки починить смогли, а как провизией да водой запаслись, так и поплыли дальше в порт. И там, как водится, на весь честной свет растрепали про свои приключения, да и как тут не растрепать?
Одним словом теперь туда все кому не лень собирают экспедиции. Надо будет запомнить конечно, на всякий случай... только вот что-то мне не нравится в этом острове... Откуда это вдруг живность та взялась? Ох неспроста это всё...

На одном юго-восточных островов обнаружены "мутанты". Выжившие очевидцы рассказывают про орды Черных Архангелов, Древних Титанов и Диких Гидр. Рискнувшие пробраться вглубь острова смельчаки обнаружили там охраняемые теми же мутантами Гробницы, войти в которые никто так и не рискнул.
Для героев 14-го и выше уровней стал доступен квест "Души мутантов".
Делитесь и перемножайтесь

Ответить