Нота протеста

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Нота протеста

Сообщение human » 13 авг 2012, 15:41

Данное "разбирательство" - viewtopic.php?f=19&t=4396&start=30
и в особенности вынесенные вердикты, откровенно говоря повергают в уныние...
Уважаемые "судьи" мр. Ред и мр. Бсль и иже с ними рубят с плеча вообще ни в чём не разбираясь, с чего-то они вдруг решили, что в данном бою http://www.heroesland.com/battle.php?4104778 все его участники слили бой для того что бы мой герой (IuckyGoddemit) победил... Уважаемые, а где доказательства?...
Где, хоть какие-то факты, кроме моей закономерной (в данном случае) автоматической победы, указывающие на ваш вывод, уважаемые судьи?
С чего вдруг мр. Ред и мр. Бсль решили, что сливы остальных участников данного боя намеренные, и сделаны не по каким-то внешним причинам или чему-то ещё, а именно и специально для моей победы?
С чего вы это взяли господа, птичка напела или что?
Вынесенный вердикт считаю не просто выпивающие несправедливым , а крайне оскорбительным для себя... Да, да.. именно так.
Жду аргументированные доводы, которые указали судьям на правильность именно такого решения. Давайте разбираться, уважаемые судьи..

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Нота протеста

Сообщение human » 13 авг 2012, 17:39

В дополнение к выше написанному:
Всё из той же темы - viewtopic.php?f=19&t=4396&start=20 цитата председателя данного суда:
http://www.heroesland.com/battle.php?4104778 - сливают все чтобы победил лакигоддамит.Масовые проблемы с инетом у всех кроме него?никогда не поверю
далее идёт разъяснение одного из участников того боя:
Могу обьяснить почему я слил: потому что не считал интересным играть в такой тур, когда 2 человек уже слили. И я не первый раз сливаю так из-за того, что не интересно играть. Бывало случайно с другом встретишься в опасной зоне или после посещалок попадаешь на слабого противника. Если Вам так нравиться судить, - то сколько угодно. Вопрос тогда в том стоит ли вообще играть в эту игру, когда в неинтересных мне битвах нужно обязательно играть.
Это к разговору о доводах.
То есть получается так: у господина председателя есть веский довод
сливают все чтобы победил лакигоддамит.Масовые проблемы с инетом у всех кроме него?никогда не поверю
ключевое здесь -
никогда не поверю
.. Ну и прочие "факты" -
сливают все чтобы победил лакигоддамит
- тут и доказывать ничего не надо, раз я победил то ведь совершенно очевидно, что все для этого и сливали. ну и
Масовые проблемы с инетом у всех кроме него?
- где в той теме было хоть слово о чьих-то проблемах с инетом?..
Еще раз объяснение одного из участников:
Могу обьяснить почему я слил: потому что не считал интересным играть в такой тур, когда 2 человек уже слили.
Председатель, видимо, тоже не поверил такому объяснению. Ведь куда очевидней то, что раз лакигоддамит выиграл тот бой, то выиграл он его не просто благодоря сливам, а всё это спланировал всех подговорил и т.д.
Итоги голосования это отдельная тема)..
4 голоса из 7 за карание всех участников http://www.heroesland.com/battle.php?4104778 вот этого фарса.
Где там уважаемый председатель разглядел фарс для меня загадка..
Но вот итог голосования, в котором председатель имеет аж два голоса иначе как фарсом я назвать не могу..
Кстати, я не увидил там голоса Рандома... или может у председателя теперь аж три голоса..?

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Нота протеста

Сообщение Yen » 13 авг 2012, 22:30

Ещё раз убеждаюсь какое наплювательское отношение в этой игре к игрокам) Как говорится без суда и следствия. Один член колегии вообще не отписался, двое почти в игре не бывают но смело могут утверждать что кто то виновен без каких либо розмышлений зачем все это нужно. Док как всегда на своей волне.
Кстати что за фигня где мое наказание?? почему я ещё могу в тур вступать?)

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Нота протеста

Сообщение bsL » 14 авг 2012, 00:23

Где, хоть какие-то факты
human писал(а):далее идёт разъяснение одного из участников того боя:
Могу обьяснить почему я слил: потому что не считал интересным играть в такой тур, когда 2 человек уже слили. И я не первый раз сливаю так из-за того, что не интересно играть. Бывало случайно с другом встретишься в опасной зоне или после посещалок попадаешь на слабого противника.
Это к разговору о доводах.
Чистосердечное признание одного из сливших.Вопрос исчерпан.
human писал(а):Кстати, я не увидил там голоса Рандома... или может у председателя теперь аж три голоса..?
Большинство голосов имеется.Это достаточно для принятия решения
Yen писал(а):без каких либо розмышлений зачем все это нужно
Мне параллельно зачем всё это вам нужно.Я руководствуюсь правилами

skt
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:42
Имя героя: skAt

Re: Нота протеста

Сообщение skt » 14 авг 2012, 00:49

Поддерживаю ноту протеста, считаю приговор несправедливым.

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Нота протеста

Сообщение Yen » 14 авг 2012, 00:54

Вот в том то и дело что вам паралельно! Когда некоторое время назад проходило как вы сами назвали "легальное отмывание статуэток", это нормально и можно оправдать, а когда люди хотят поиграть тур но нескем и один из учасников просто не играет то это криминал. Хотя все правельно - как в жизне: всем всеровно что к чему главное свою роботу сделать и досвидание))

skt
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:42
Имя героя: skAt

Re: Нота протеста

Сообщение skt » 14 авг 2012, 01:08

Yen писал(а):Вот в том то и дело что вам паралельно! Когда некоторое время назад проходило как вы сами назвали "легальное отмывание статуэток", это нормально и можно оправдать, а когда люди хотят поиграть тур но нескем и один из учасников просто не играет то это криминал. Хотя все правельно - как в жизне: всем всеровно что к чему главное свою роботу сделать и досвидание))
Про отмывание статуэток писал я. Я голосовал за оправдательный приговор.
Я поддерживаю ноту протеста и считаю приговор несправедливым.
И буду всеми силами рубиться тут на форуме всеми доступными способами, чтобы этот приговор был отменён.
Судейская коллегия не въехала в тему - это совершенно точно.
Нота протеста редкий случай и уж если она появляется, то это означает, что осуждённый ИСКРЕННЕ считает себя невиновным.
Надеюсь, что данный факт поспособствует включению мозгов у судейской коллегии и дока, который лоббировал приговор.

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Нота протеста

Сообщение Ничего-Хорошего » 14 авг 2012, 01:10

Соглашусь с танком...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нота протеста

Сообщение Мартовский_котя » 14 авг 2012, 09:17

Yen писал(а): двое почти в игре не бывают но смело могут утверждать что кто то виновен без каких либо розмышлений зачем все это нужно.
не забывайте парни что эти двое далеко не первый год в игре.
и что и как делаются туры знают лучше всех нас.

за одно наказание терры я против.
за наказание по тому бою я за. не сколько лаки сколько остальных.
так играть туры нельзя, если один из просто зашел это одно... ну если все шибко плохо и ночной бой и нужно чтобы доиграть ну бог с ним два, но это не означает что бой фу не интересный и я тоже офф (про сервипа)
zevs4699 писал(а): :!: вот еслибы каждому кто не доиграл турнир засчитавали поражения без начисления опыта и очков, за недоигранные бои, при онлайне 50-60 человек и с учетом что медали дают всеравно временные это был бы выход из сложившейся ситуации
вот за это всеми руками за.

т.к. данные разбирательства происходят из за того что люди пытаются помочь друг другу в данных видах правил.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Нота протеста

Сообщение bsL » 14 авг 2012, 09:21

Yen писал(а):Когда некоторое время назад проходило как вы сами назвали "легальное отмывание статуэток", это нормально и можно оправдать
Перечитай еще раз ту тему.Там небыло сливов, там приоритеты на атаку были неоднозначные.
skt писал(а):Судейская коллегия не въехала в тему - это совершенно точно.
Пока похоже что ты невъехал в тему судейсткой коллегии - лоббировать нужно правила, а не собственные желания отыграть тур или что ктото останется без тура или какое бы нибыло негативное отношение у турнирщиков.На всё кроме правил должно быть наплевать.Ну а твой развернутый ответ в теме обсуждения наглядно демонстрирует твою предвзятость

Закрыто