Тексты для помощи

Модератор: Словарь

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Тексты для помощи

Сообщение phdoc » 06 дек 2012, 17:55

seryivyp писал(а):В таком случае пункт 4 "Состязание" можно дополнить прямо тут текстом Мартовского_Котя, а про прииключения написать отедельно для каждого и то же сюда дополнить. Просто не знаю зачем писать одно и то же в разных заголовках.
Нет, одно и то же писать не нужно, а нужно делать ссылки на другие статьи. Однако в Таверне (и в других текстах) есть многое, о чем можно и нужно написать, не дублируя тексты.
В любом случае десяток рисунков на три предложения - не скомпоновать никак.
Делитесь и перемножайтесь

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Тексты для помощи

Сообщение МируМир » 23 янв 2013, 02:45

Кстати а чего ещё никто истории для артов не написал? Что никто не пробовал? Тогда мну первый в цари.... :mrgreen:

Карающая дубина огра.
Когда новый старейшина огров заступает на свой пост, ему приподносят символ власти - дубину. Созданную из столетнего морёного дуба, её обагряют в ритуале кровью врагов, после чего она обретает невиданную боевую мощь. К несчастью желающих стать старейшиной издавна было много и потому дубины с постоянной регулярностью появляются на рынках нейтралов.
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Тексты для помощи

Сообщение seryivyp » 27 янв 2013, 12:55

МируМир писал(а):Кстати а чего ещё никто истории для артов не написал?...
viewtopic.php?f=11&t=118
"Не падай духом, где попало" Марго

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Тексты для помощи

Сообщение Елена(Шери) » 03 июн 2013, 14:12

Хороший текст и оформление это недолго, вот иллюстрации надо просить у игроков соответсвующих уровней либо у тех перса, как ваш Маста :)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Тексты для помощи

Сообщение Мартовский_котя » 03 июн 2013, 14:13

думаю иллюстрации 3х троп это не долго остальное доступно всем

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Тексты для помощи

Сообщение Елена(Шери) » 03 июн 2013, 14:15

Мартовский_котя писал(а):думаю иллюстрации 3х троп это не долго остальное доступно всем
это может и не долго, а вот некоторые квесты уже недоступны мне :(

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Тексты для помощи

Сообщение Мартовский_котя » 03 июн 2013, 14:16

я мелкие квесты почти не сдавал
но там даже и скринить то нечего

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Тексты для помощи

Сообщение Елена(Шери) » 03 июн 2013, 14:54

Мартовский_котя писал(а):я мелкие квесты почти не сдавал
но там даже и скринить то нечего
а пещеры первой крови? нужен скрин любого шлаза + утопии драконов

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Тексты для помощи

Сообщение Мартовский_котя » 03 июн 2013, 14:56

я тебе сделаю
а так карта очень красочно прорисована http://www.heroesland.com/files/maps/map23_1000.jpg
правда не понял зачем справа и слева отрезанные острова.

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Тексты для помощи

Сообщение Химера » 27 июл 2013, 22:29

Расстановка войск
В любом сражении мира HeroesLand, будь оно на карте мира или на охоте в Столице, в пвп с другими героями или в компании с напарником, присутствует особая фаза, позволяющая вам расставить ваши войска непосредсвенно перед самим боем.
Итак, вы начали битву на карте мира, попав в фазу расстановки войск.
Изначально, войска выстроены сверху вниз, начиная с первого слота. Следует заметить, что в вашем распоряжении для расстановки находится не всё поле боя, а только определенное количество клеток.
В стандартной битве этот диапозон - 2 клетки в длинну по ширине всего поля.
Наличие навыка "Тактика" дает возможность увеличить этот диапозон до 6-ти клеток в длинну на ширине всего поля.
Изображение
Взгляните на панель снизу.
Слева располагается таймер, который показывает, сколько времени вам осталось на раздумие более подходящей расстановки вашей армии - до 5-ти минут. Справа - прямоугольная кнопка "Закончить расстановку", нажав которую, вы перейдете от фазы расстановки непосредственно к самой битве. Если вы, каким-то образом не успели нажать эту кнопку, а время на таймере подошло к концу, все ваши войска будут стоять в начальном положении, не взирая на то, передвигали вы их или нет.
По центру же находится своеобразный график очередности войск. (О очередности вы можете прочитать в этой статье)

В некоторых битвах можно увидеть нестандартный диапозон расстановки. Как правило, это битвы, происходящие в различных объектах на карте мира. (Чужие костры, склепы, сокровищницы и т.п.) Причем такая форма расстановки также может варьировать - либо вы расставляете войска в центре, либо по краям карты.
В таких разновидностях расстановки, навык "Тактика" никак не влияет на диапозон клеток, доступных для ваших войск.
Изображение

Рассмотрим бои с другими героями.
Фаза расстановки также присутствует в этом виде битв. Разница состоит в том, что одного вашего согласия с окончанием расстановки недостаточно. Другой герой также должен дать команду о начале сражения. В пвп битвах 2х2, ВпВ - все герои должны нажать на кнопку окончания расстановки войск. Такая же система присутсвует и в совместных охотах с напарником - оба игрока должны дать команду о том, что они готовы биться.
Изображение

И последнее. Если вы по какой-то причине не хотите расставлять перед боем свои войска - всегда можно отключить фазу расстановки перед боем. Для этого нужно зайти в инвентарь и нажать специальную кнопку, находящуюся рядом с 7-ым слотом юнитов -
Изображение

Ответить