Все равны, но есть равнее

varga
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:57

Re: Все равны, но есть равнее

Сообщение varga » 24 янв 2013, 23:28

Юрий, предлагаю писать первые три буквы транслитом, по англицки так совсем культурное слово выходит ))))

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Все равны, но есть равнее

Сообщение Мартовский_котя » 24 янв 2013, 23:37

JohnM писал(а): По себе не суди 2-х игроков, если давали сами себе баны могли бы продолжить традицию, а вот что нету на вас бриарея не делает вас лучше (модеров) ибо все люди и каждому свойственно ошибатся
чудак нет?
1. сам себе баны всегда даю.
2. Бриарей являлся нарушителем правил модераторов!!! при чем тут его на нас нет?

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Все равны, но есть равнее

Сообщение Юрий » 25 янв 2013, 00:51

varga писал(а):Юрий, предлагаю писать первые три буквы транслитом, по англицки так совсем культурное слово выходит ))))
1. А вы собственно кто, чтоб предлагать?
2. Предлагаю всем МОЕ имя сокращать транслитом - поскольку я ничем не хуже других - даже намного лучше, поэтому мое имя не надо сокращать вообще
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Все равны, но есть равнее

Сообщение Юрий » 25 янв 2013, 00:54

Мартовский_котя писал(а): 2. Бриарей являлся нарушителем правил модераторов!!! при чем тут его на нас нет?
На форуме была тема, где бсл открыто оскорблял меня. Есть правило, что нарушающий правила - не модератор. Только Док просто похихикал над этим.
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Все равны, но есть равнее

Сообщение seryivyp » 25 янв 2013, 01:03

Мартовский_котя писал(а):в том что модеры не могут банить другого модера это правило!
она могла себя только забанить сама. но не захотела.
Согласен.
Так же согласен с автором темы.
Если кто-то нарушает правила чата - не важно кто, я это, модератор или вообще Док - нужно давать бан, пускай и самому себе, как Котя.
В противном случае получается претендент: кому то можжно нарушать правила, а кому то нет. При чём в данной ситуации Шери хоть и случайно нарушила, но знала что так нельзя. А новички мало того что случайно нарушают, так ещё и не знают большинство правил чата, вот только их никто не жалеет и баны даются молниеносно - с чем то же можно согласиться, не будь таких явлений, которые пораждают подобные темы.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Все равны, но есть равнее

Сообщение PROTOTYP » 25 янв 2013, 01:40

Незнание не освобождает от ответственности!!
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Все равны, но есть равнее

Сообщение PROTOTYP » 25 янв 2013, 01:41

Бриарей, от части я с тобой согласен
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Все равны, но есть равнее

Сообщение JohnM » 25 янв 2013, 04:04

кого это волнует кто нарушил модер или игрок, пусть для всех правила будут одинаковые если заслужил бан значит бан, а про то что иногда модеры дают бан неугодным им людям норма уже, можно смело дать 600сек или 6000 сек--опять же на усмотрение модератора, сегодня надо было дать бан и не было бы этих разговоров

Про новичков можно 1-й раз в личку предупредить что за такое карается а не выписывать сразу им баны
каждому свое

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Все равны, но есть равнее

Сообщение bsL » 25 янв 2013, 09:08

Юрий писал(а):На форуме была тема, где бсл открыто оскорблял меня. Есть правило, что нарушающий правила - не модератор. Только Док просто похихикал над этим.
Константация факта не есть оскорбление :idea:
Ну и да - я и небыл никогда модером на форуме :D

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Все равны, но есть равнее

Сообщение Мартовский_котя » 25 янв 2013, 11:00

Юрий писал(а):
Мартовский_котя писал(а): 2. Бриарей являлся нарушителем правил модераторов!!! при чем тут его на нас нет?
На форуме была тема, где бсл открыто оскорблял меня. Есть правило, что нарушающий правила - не модератор. Только Док просто похихикал над этим.
его как и тебя предупредили, что не достойно так.
только вот ты после предупреждений продолжал свое. (тебя раза 4 наверное предупреждали)
а ты плевал на все предупреждения.
и уже после этого тебя отстранили.

Закрыто