Заклинание "Гипноз"

Задаем вопросы и пишем руководства
UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Заклинание "Гипноз"

Сообщение UGO » 08 фев 2013, 14:42

varga писал(а):Сфера воздуха увеличивает эффективность боевых заклинаний(молния, цепная молния, магическая стрела)
А ты представь, что я не знаком с оригинальными героями. В описании Небесной сферы написано:увеличивает в бою силу заклинаний магии Воздуха.
Кроме перечисленных тобой заклинаний к магии Воздуха относятся так же и другие: Гипноз, Призыв уничтожить нежить и т.д.

Так что нас рассудить может только Док. Один лишь он знает на что в действительности, в этой игре, должна влиять Небесная сфера.

varga
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:57

Re: Заклинание "Гипноз"

Сообщение varga » 08 фев 2013, 17:47

Про уничтожить нечисть-то я забыл )))

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Заклинание "Гипноз"

Сообщение seryivyp » 08 фев 2013, 18:25

Сразу в мастерской как опечатка можно было бы писать.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Заклинание "Гипноз"

Сообщение PROTOTYP » 05 апр 2013, 12:21

прости UGO, но хочется назвать тебя глупцом...во первых перед серьёзным боем лучше проверить на мобах, всё ли в порядке + в книге заклинаний в бою можно посмотреть, сколько хп способно подчинить заклинание гипноз, не знаю как этого можно было не заметить. P.S.:сам подумай на счёт сферы, в шторме я разгоняю деф до 40 и см при этом 40+, без учёта сетового бонуса и без медалек за свободный и овж, будем считать 100призывов и гипноз на 800хп(не помню скока там) одеты сферы и ещё процентный бонус сета, поручается воздуха совсем нереальный %, а земли 15+30+20+15=80%, и чем ты убьёшь 200+200+200 призывов? Так что и речи быт не может о невыясненных способностях сферы
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Заклинание "Гипноз"

Сообщение UGO » 08 апр 2013, 15:07

PROTOTYP писал(а):прости UGO, но хочется назвать тебя глупцом...во первых перед серьёзным боем лучше проверить на мобах, всё ли в порядке + в книге заклинаний в бою можно посмотреть, сколько хп способно подчинить заклинание гипноз, не знаю как этого можно было не заметить. P.S.:сам подумай на счёт сферы, в шторме я разгоняю деф до 40 и см при этом 40+, без учёта сетового бонуса и без медалек за свободный и овж, будем считать 100призывов и гипноз на 800хп(не помню скока там) одеты сферы и ещё процентный бонус сета, поручается воздуха совсем нереальный %, а земли 15+30+20+15=80%, и чем ты убьёшь 200+200+200 призывов? Так что и речи быт не может о невыясненных способностях сферы

))а мне хочется рассмеяться тебе в лицо. Этой теме больше 4-х месяцев. На тот момент в игре я был пару недель.
в описании Небесной сферы не идет речь только лишь о "дд"
. По крайней мере, так было на тот момент.

П.С: почитай тему "Опечаток", вы там ведете споры о более мелких неточностях в описании.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Заклинание "Гипноз"

Сообщение PROTOTYP » 09 апр 2013, 16:39

я не посмотрел время создания темы хD кстати с гипнозом почему-то у многих непонятности возникают
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ответить