Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение JohnM » 28 мар 2013, 16:13

я больше не знаю людей на 16-м уровне кроме Лени кто бы обелся еще сундуками, может вы сами укажите на них и я бы с удовольствием когда блок спадет с ними подрался и показал преимущество сундуков
заранее хочу сказать что тряпки и 2-е плюхи мне не надо а только конкретный эксперимент
каждому свое

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение Алекс. » 28 мар 2013, 16:14

phdoc писал(а):
JohnM писал(а):коту конечно не интересно но показать что сундуки чит я могу легко жаль нету тарнума в игре и кто знает вообще когда он появится, те кто против сундуков так и будут отстаивать их...
Покажите без Тарнума, если уж это так легко. Покажите хоть что-нибудь, кроме гипотез.
можно мне показать человека моего уровня у которого в обычных артаз из-за медалей получается чит... статы в смех приводят мои в подобном шмоте-23 29 10 7 а у этого подкаченнного -18 30 21 12 :) нужно приводить? :cry:
-

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение Алекс. » 28 мар 2013, 16:16

Алекс. писал(а):
phdoc писал(а):
JohnM писал(а):коту конечно не интересно но показать что сундуки чит я могу легко жаль нету тарнума в игре и кто знает вообще когда он появится, те кто против сундуков так и будут отстаивать их...
Покажите без Тарнума, если уж это так легко. Покажите хоть что-нибудь, кроме гипотез.
можно мне показать человека моего уровня у которого в обычных артаз из-за медалей получается чит... статы в смех приводят мои в подобном шмоте-23 29 10 7 а у этого подкаченнного -18 30 21 12 :) нужно приводить? :cry:
а представе что будет если он 11 левел будет ловить? (клановая война)
-

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение Мартовский_котя » 28 мар 2013, 16:16

какие статы ты о чем?
сундуки и статы это 2 разные вещи.

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение Алекс. » 28 мар 2013, 16:17

JohnM писал(а):ты прав, не раз упоминал что старичкам дается огромное приимущество:
1) альфа, бета медальки
2) вечные медали которые счас стоят невероятно дорого да и не продают их
3) сундуки на 2012, (возможно и на 2011 не в курсе) из за которых многие стали ужраными до не могу, а это огромное приимущество в пвп
а это что тут писалось,я считал сдесь не только сундуки активно обсуждали...
-

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение phdoc » 28 мар 2013, 16:19

Между прочим, эта тема начиналась с примеров про конкретных героев. Якобы имеющееся "неодолимое преимущество" которых в ПвП объяснялось пресловутыми Сундуками.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение Алекс. » 28 мар 2013, 16:25

phdoc писал(а):Между прочим, эта тема начиналась с примеров про конкретных героев. Якобы имеющееся "неодолимое преимущество" которых в ПвП объяснялось пресловутыми Сундуками.


2) сделайте звание "поедатель сундучков" ;)))) а то я на них потратил около пары кк а толку в 1к харизмы и в 10к опита-не справедливо:( :oops:
сравнивая с прошлым годом толку было больше..
-

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение seryivyp » 28 мар 2013, 16:28

JohnM писал(а):я больше не знаю людей на 16-м уровне кроме Лени кто бы обелся еще сундуками, может вы сами укажите на них и я бы с удовольствием когда блок спадет с ними подрался и показал преимущество сундуков
заранее хочу сказать что тряпки и 2-е плюхи мне не надо а только конкретный эксперимент
seryivyp писал(а):...Тест конечно нужен, но...что вот например мешает Тарнуму проиграть Джону, дабы доказать свою правоту?..Конечно Тар на такое не способен считаю, но теоретически получается не очень обьективно :( Можно конечно создать тактиков с разными рейтингами и распределить очки так, что у одного был уклон в навыки, при этом за того кто сильней будет играть тот кто "против сундуков", за базового тактика - тот кто "за бонусы сундуков"...грубо говоря, но на 21 уровня бонусы от сундуков (навыки, т.к. именно они основной дисбаланс вносят в этой проблеме) уже будут не заметны. Хотя если за Тара будет играть Джон и наоборот на время теста - тогда вообще будет идеально...
Док, сможете выдать на время пароль новый участникам эксперимента? Чтобы они поменялись персонажами и бились на пределе, а не так "ща солью пару раз незаметно и всё останется как есть". В противном случае сомневаюсь вообще в эффективности эксперемента даже при большой выборке.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение Алекс. » 28 мар 2013, 16:31

seryivyp писал(а):
JohnM писал(а):я больше не знаю людей на 16-м уровне кроме Лени кто бы обелся еще сундуками, может вы сами укажите на них и я бы с удовольствием когда блок спадет с ними подрался и показал преимущество сундуков
заранее хочу сказать что тряпки и 2-е плюхи мне не надо а только конкретный эксперимент
seryivyp писал(а):...Тест конечно нужен, но...что вот например мешает Тарнуму проиграть Джону, дабы доказать свою правоту?..Конечно Тар на такое не способен считаю, но теоретически получается не очень обьективно :( Можно конечно создать тактиков с разными рейтингами и распределить очки так, что у одного был уклон в навыки, при этом за того кто сильней будет играть тот кто "против сундуков", за базового тактика - тот кто "за бонусы сундуков"...грубо говоря, но на 21 уровня бонусы от сундуков (навыки, т.к. именно они основной дисбаланс вносят в этой проблеме) уже будут не заметны. Хотя если за Тара будет играть Джон и наоборот на время теста - тогда вообще будет идеально...
Док, сможете выдать на время пароль новый участникам эксперимента? Чтобы они поменялись персонажами и бились на пределе, а не так "ща солью пару раз незаметно и всё останется как есть". В противном случае сомневаюсь вообще в эффективности эксперемента даже при большой выборке.
солидарен,также прошу сделать с тестом некромантии!
-

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение phdoc » 28 мар 2013, 16:37

seryivyp писал(а):Док, сможете выдать на время пароль новый участникам эксперимента? Чтобы они поменялись персонажами и бились на пределе, а не так "ща солью пару раз незаметно и всё останется как есть". В противном случае сомневаюсь вообще в эффективности эксперемента даже при большой выборке.
Никаких "чужих паролей".
Кто кому "сольет" и каким образом это можно сделать "незаметно"?
Делитесь и перемножайтесь

Ответить