Предложение по балансу

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Предложение по балансу

Сообщение JohnM » 19 апр 2013, 20:48

machairodus писал(а):
phdoc писал(а):
machairodus писал(а):вы передергиваете-
стоимость ремонта "374500золота 150 руда 150 дерева 95 ртути и по 75 всего остального" итого денег на полный ремонт на герое не хватит уже сейчас, ресурсов хватит на 4-5 ремонтов а заработано это за все время игры персонажем
Я не про то, "сколько сейчас на руках у героя", а про то, "сколько герой заработал золота ( не считая непроданных артефактов) за последнюю неделю.
snow писал(а):Если читать по порядку то нить даже очень прослеживается: 1. Нет баланса по уровням; 2. Мое предложение; 3. нет побед в игре нет заинтересованности нет онлайна; 4. Причины почему нет побед; 5. Разочарование в игре так как нет побед и азарта. ок.
Простите, но я все же не понимаю логику, приводящую от "мешают чужие войска в армии" к "потере азарта с интересом".
snow писал(а):преимущество реальщика должно быть не подавляющим иначе игра так и останется в стадии тестирования и играть в неё будут только "ветераны".
Это точно про наш игру?
док а я кажется начинаю его понимать. смотрите сами вы говорите что за последнюю неделю мой путя получил золотишка более 370 тыщ, сейчас у меня вдвое меньше золота это учитывая что я не часто ломаюсь шмот отборный, расса идеально подходит под мой стиль боя и тд
получается что даже при успешной игре разбогатеть не так уж и просто, новичку наверное вообще малореально.
да лан тебе, я даже мобов не пинаю и сумел больше ляма сколотить золота, главное посетить основные обекты 1 раз в пати в 3-5 дней и уже есть деньга а если еще усилено торговать и бить мобов то и заработать не плохо можно было бы желание...
каждому свое

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Предложение по балансу

Сообщение machairodus » 19 апр 2013, 21:02

я и мобов пинаю покупаю только свитки и иногда паки, и не проигрываю вроде а в итоге чуть ли в 0 выхожу))
я не к тому что мне плохо живется, просто док настаивает что я по полляма в неделю рубаю, вот я и задумался а чеж оно не копится то?)
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Предложение по балансу

Сообщение seryivyp » 19 апр 2013, 21:03

JohnM писал(а):да лан тебе, я даже мобов не пинаю и сумел больше ляма сколотить золота, главное посетить основные обекты 1 раз в пати в 3-5 дней и уже есть деньга а если еще усилено торговать и бить мобов то и заработать не плохо можно было бы желание...
Угу. А теперь надо это всё рассказать новичкам, которые про состяз узнают чуть ли не к 10-14 уровню, в туры не играют, а если играют - то проигрывают мультоводам, и лазейки обогащения не знают, на вроде вот этих: viewtopic.php?f=15&t=5747#p45789
При чём про основную часть лазеек узнаётся только тогда, когда тебя штрафанули. Мультоводы - ясное дело, про всё знают и не спешат делиться советами...что они, сами себе что-ли враги?
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Предложение по балансу

Сообщение Мартовский_котя » 19 апр 2013, 22:12

machairodus писал(а):я и мобов пинаю покупаю только свитки и иногда паки, и не проигрываю вроде а в итоге чуть ли в 0 выхожу))
я не к тому что мне плохо живется, просто док настаивает что я по полляма в неделю рубаю, вот я и задумался а чеж оно не копится то?)
свитками и лябами пореже
ножками чаще
будет копится

p/s/ нейтралам сыпет дропа через край (док постарался)

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Предложение по балансу

Сообщение JohnM » 20 апр 2013, 01:28

seryivyp писал(а):
JohnM писал(а):да лан тебе, я даже мобов не пинаю и сумел больше ляма сколотить золота, главное посетить основные обекты 1 раз в пати в 3-5 дней и уже есть деньга а если еще усилено торговать и бить мобов то и заработать не плохо можно было бы желание...
Угу. А теперь надо это всё рассказать новичкам, которые про состяз узнают чуть ли не к 10-14 уровню, в туры не играют, а если играют - то проигрывают мультоводам, и лазейки обогащения не знают, на вроде вот этих: viewtopic.php?f=15&t=5747#p45789
При чём про основную часть лазеек узнаётся только тогда, когда тебя штрафанули. Мультоводы - ясное дело, про всё знают и не спешат делиться советами...что они, сами себе что-ли враги?
причем это меня штрафанули? это не мой мульт и я таким не занимаюсь
каждому свое

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Предложение по балансу

Сообщение machairodus » 20 апр 2013, 06:27

Мартовский_котя писал(а):
machairodus писал(а):я и мобов пинаю покупаю только свитки и иногда паки, и не проигрываю вроде а в итоге чуть ли в 0 выхожу))
я не к тому что мне плохо живется, просто док настаивает что я по полляма в неделю рубаю, вот я и задумался а чеж оно не копится то?)
свитками и л\бами пореже
ножками чаще
будет копится

p/s/ нейтралам сыпет дропа через край (док постарался)
коть не поверишь 3 ли 4 лябы за все врямя перса использовал и на записи только любуюсь)

да у нейтралов вобще трава зеленее))правда по 7-8 страниц в истории прерывающихся парой хламных рецептов и каким нить нубоатром с прохода найти можно)тут просто рандом полосатый полоса есть дроп полоса нет дропа, так же как и резист ;)
А теперь надо это всё рассказать новичкам, которые про состяз узнают чуть ли не к 10-14 уровню, в туры не играют, а если играют - то проигрывают мультоводам...
всем не расскажешь) да и новички разные бывают некоторые очень даже успешны.
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Предложение по балансу

Сообщение Алекс. » 20 апр 2013, 11:57

machairodus писал(а):я и мобов пинаю покупаю только свитки и иногда паки, и не проигрываю вроде а в итоге чуть ли в 0 выхожу))
я не к тому что мне плохо живется, просто док настаивает что я по полляма в неделю рубаю, вот я и задумался а чеж оно не копится то?)
хахаха та же история купил всех питов,А покупаю всеравно всякий хлам :)))
-

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Предложение по балансу

Сообщение phdoc » 22 апр 2013, 10:43

snow писал(а):Вы только ципляетесь к словам и занимаетесь словоблудиеми. Не разу аргументированного возражения с Вашей стороны я на форуме не прочитал.
Жаль.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Предложение по балансу

Сообщение phdoc » 22 апр 2013, 10:58

machairodus писал(а):док а я кажется начинаю его понимать.
А я все еще нет. Ибо тема началась не с низких доходов, а с возможности найма чужих войск, после устранения которой "баланс между уровнями" должен был наладиться.
machairodus писал(а):смотрите сами вы говорите что за последнюю неделю мой путя получил золотишка более 370 тыщ, сейчас у меня вдвое меньше золота это учитывая что я не часто ломаюсь шмот отборный, расса идеально подходит под мой стиль боя и тд
Так за тот же период этим героем было потрачено на Рынке, Аукционе и в Магазине 607`242 золота.
machairodus писал(а):получается что даже при успешной игре разбогатеть не так уж и просто, новичку наверное вообще малореально.
В квестах и за уровни начинающие герои сейчас получают просто огромное количество золота.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Предложение по балансу

Сообщение Мистер Пропер » 08 ноя 2015, 23:16

не буду создавать новую тему, напишу с подходящим названием
Док, почему такая разница в наборе 1 лвлов у темницы и и варваров??

я на 27 лвл могу набрать 325/340 (неап/ап) гоблинов при равной стоимости харизмы обоих
в то время, как троглодитов всего лишь 216/265 соответственно

троглы немного дефернее, но оч медленые, за то гоблины скороснее и с атакой
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить