Приговор Б....

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Приговор Б....

Сообщение Тарнум11 » 14 янв 2013, 15:53

Что я скажу по поводу болота, это только то что ПвП они бессильны, во всяком случае хозяины зверей, за которых я так долго играю.и я на своей шкуре смог почувствовать недостатки болота, это низкая скорость минимальный урон сильное ограничение магии, как навыка, мало стрелков, да кто то скажет гогоны гидры а чо 2 стёка небыстрых существ утянут мощного рыцаря например, у которого все стёки чрезвычано боеспособны, мне даже виверны изза скорости сгодились в пвп и пве больше чем горгоны.
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Приговор Б....

Сообщение жораКорнев » 16 янв 2013, 16:50

Если надумали с болотом что-то сделать,то оставьте слабость как есть,дайте лучше мухе пробивать сферу постоянства :roll:И еще не дают покоя мне Виверны-Монархи:
В рукопашном бою может с вероятностью в 50% шанс отравить противника ядом. Яд Виверн-монархов снижает на 10% НР стека от максимальных НР существа каждый раунд (включая на момент атаки). Максимальный уровень НР не может упасть ниже 50% от первоначальных. Яд можно вылечить и диспеллить, но если он уже подействовал максимальные НР останутся уменьшенными до конца боя.
-в трешке
Летают.При атаке могут отравить противника,после чего каждый юнит теряет 10% здоровья до конца битвы
-в нашем мире :?

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Приговор Б....

Сообщение seryivyp » 16 янв 2013, 17:03

Да, видно здорово bsl играл, раз болота так отменно порезали :lol:
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Приговор Б....

Сообщение жораКорнев » 16 янв 2013, 17:28

seryivyp писал(а):Да, видно здорово bsl играл, раз болота так отменно порезали :lol:
bsL здорово играл,не спорю.Но как я сюда пришел,виверны были без абилки,потом Док прикрутил ту что сейчас.Порезали только слабость мухам,и не думают что он в этом виноват;) а включив в игру сферу постоянства ваще опустили их ниже плинтуса(только на лоу они выручают).Да и раньше в пвп частенько решал баф-дебаф на убитом стеке,сейчас же все эффекты пропадают после смерти:)

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Приговор Б....

Сообщение Тарнум11 » 19 янв 2013, 15:26

Блин, Док, уменьшите хотя бы цену земле, это основная магия которая нужна болотником фигакс 10, варрам дешовый воздух сопрягом вода, так сделайте нам землю по 4.
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Приговор Б....

Сообщение PROTOTYP » 25 янв 2013, 01:46

Тарнум11 писал(а):Блин, Док, уменьшите хотя бы цену земле, это основная магия которая нужна болотником фигакс 10, варрам дешовый воздух сопрягом вода, так сделайте нам землю по 4.
я вообще считаю многое не честным по поводу магии, в обычных башня очень магична, другие же, многие рассы, например болото имеют лишь 3 уровня.....
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Приговор Б....

Сообщение Аррид » 08 май 2013, 14:27

Если не сложно можно узнать статистическую информацию, в течение последних допустим 3х месяцев сколько героев начали играть ведьмой, и в процентном соотношении из этого числа до какого уровня они докачались, а также сколько из этого числа начала качать других героев других рас, где так же в процентном соотношении было бы видно сколько из этого общего количества за 3 месяца, прокачало новых героев не ведьм, по уровням выше, начатых героев ведьм.
Просто у меня складывается впечатление, что ведьм перестали качать в принципе, а те кто приходят и начинаю по старой памяти качать их, вникнув в курс ситуации и особенности данной игры, бросают ведьм и начинают качать другие расы.
Заранее огромное спасибо, было бы очень интересно узнать такую статистку.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Приговор Б....

Сообщение phdoc » 08 май 2013, 14:50

Определенную информацию Вы можете получить в Рейтингах, на закладке "Герои", фильтруя по уровням.
Делитесь и перемножайтесь

Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Приговор Б....

Сообщение Аррид » 08 май 2013, 15:52

ну чтож, попробую сделать подборку информации:
1 лвл - из 10 героев 2 были последний раз в 2012, а 8 героев в 2011г.
2 лвл - ситуация похожа, два героя правда были последний раз в 2013 году, на самый ближний из них в феврале.
3 лвл - ситуация приближена к 2012-2013 годам, но есть 1 герой который был последний раз 30.04 Махна последние бои правда в феврале 2012 (по нему интересно узнать, качает ли он кого то еще и на сколько прокачан другой персонаж), далее я буду писать, просто ники игроков по которым такая же информация была бы интересна.
4 лвл - ситуация как и выше. Кудесник (последние бои в феврале 2012 года)
5 лвл - все как и выше только 2013 года чуть больше. Волк
6 лвл - ничего не меняется Жрец, Конфуций (последние бои в январе 2013 года)
7 лвл - ничего не меняется, добавились мульты, которыми пробуют ходит в состяз (вариор, правда и он не ведьма а хоз зверей) и мульты которыми убивают праздничные объекты. интересен Юра1971
8 лвл - все грустно
9 лвл - tat (интересно узнать, расу основного героя), GeRWulf- (интересно тоже), Пусть будет (такое ощущение пока единственный кто играет за ведьму)
10 лвл - Стой кто идет (не вспомню но чей то перс, у кого основа достаточно большого лвл и другой расы), Higa (интересно узнать расу основного игрока)
11 лвл - agronom (интересна основа), БимБим, Vedma4ek, Баба Яга (чей то мульт для ПвП)
12 лвл - lambert, Ксантос
13 лвл - Koss (вроде бы понятно чей персонаж), Garpoon (интересно), дальше просматривать становиться все проще, так как в на 13 лвл болота всего, а не только ведьм всего навсего 9 персонажей.
14 лвл - всего 4 персонажа болота, интересно было бы узнать кто у них основа
15 лвл - 3 персонажа болота, ни одной ведьмы.
16 лвл - 3 персонажа болота, Бриарей, БСЛ, и единственная на этом уровне ведьма ДААДАТ11 (и похоже единственный игрок играющий ведьмой, но хотелось бы узнать есть ли другие расы)
17 лвл - 4 ведьмы, все дааавно не играют
18 лвл - единственный представитель болота, хоз.зверей Евгений - уже давно не играет.
19 лвл - Герой меча и магии - хоз. зверей, один из немногих энтузиастов.
20 лвл - я и поисон, тоже энтузиасты.
21 лвл - 0
22 лвл - миха88 к числу немногих энтузиастов
с 23 по 27 лвл - пусто
28 лвл - легенда игры Тритон
Ну вот доступная для просмотра статистика собрана, навевает она на достаточно грустные мысли, что болото и в ведьмы в частности не пользуются популярностью, потому как если в ПвЕ играть более менее можно как и прочими расами, про динамику у магов я молчу - это отдельная тема для разговора, то вот в ПвП ведьмы с их родной армией, как в турнире, как на карте и тем более в состязе являются явными аутсайдерами. На мой взгляд с учетом статистики да и вообще сложившейся ситуации, возникает реальная необходимость пересмотра баланса в болоте, если Вы уважаемый док с этим согласитесь я мог бы подумать над вариантами изменения у болота, сейчас ни делаю ни каких предложений потому, если Вы не согласны с этим, зачем тратит в пустую время и силы.

Относительно статистики все таки хотелось бы увидеть статистику зарегистрированных новых героев за последние 3 месяца которые выбрали расу болота, в процентом соотношении с остальными расами. Так по общей статистике героев болото находиться в самом низу статистики, а ведьмы от общего количества героев в 88к, составляют всего 1.7к.
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Приговор Б....

Сообщение Мартовский_котя » 08 май 2013, 16:33

до 12го лвл неплохи в пвп
так как огонь с землей и первый ход делают свое дело
+ куча мяса.

странно что столько мультов и ты не знаешь :)

Ответить