Заявление

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Заявление

Сообщение Елена(Шери) » 10 июн 2013, 23:51

А я не вернусь в игру и не буду вносить реал пока док мне не вернёт (525к) :evil:

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Заявление

Сообщение Глаз Мага » 11 июн 2013, 00:02

Сегодня золотые сапоги(готовые) ушли с аукциона за 400к , а ты один рецепт за 500к купила, твоё упорство непонятно. Лучше бы попросила чтоб у тебя дроп лишний забрали, там много больше чем на 500к выйдет. Но нет, про это ты забываешь почему-то...

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Заявление

Сообщение Елена(Шери) » 11 июн 2013, 00:05

Глаз Мага писал(а):Сегодня золотые сапоги(готовые) ушли с аукциона за 400к , а ты один рецепт за 500к купила, твоё упорство непонятно. Лучше бы попросила чтоб у тебя дроп лишний забрали, там много больше чем на 500к выйдет. Но нет, про это ты забываешь почему-то...
Потому что по словам того же дока там было всё в порядке) Я бы у дока попросила снять ограничение в уровнях для нападений, чтобы могжно было хаями топтать мелкую шваль, качающую кресты на лесниках и неготовых игроках, а так же на мультах соклановцев) Чтобы такие тварёныши бросали игру/качались нормально чтобы мстить :)

Кстати по выбитым рецам, помимо того что доку они не мешают, меня интересует как бы он стал определять что я выбила а что мне лишнего нападало? Просто <> (именно это слово подходит) все, либо часть рандомно оставил, либо сказал бы мне выбрать что оставить, ведь червей я туеву хучу набила :lol:
Последний раз редактировалось phdoc 11 июн 2013, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: У нас не матерятся

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Заявление

Сообщение Глаз Мага » 11 июн 2013, 00:18

Елена(Шери) писал(а):Потому что по словам того же дока там было всё в порядке)
Так и сейчас всё в порядке по его же словам.
Елена(Шери) писал(а):Кстати по выбитым рецам, помимо того что доку они не мешают, меня интересует как бы он стал определять что я выбила а что мне лишнего нападало? Просто <> (именно это слово подходит) все, либо часть рандомно оставил, либо сказал бы мне выбрать что оставить, ведь червей я туеву хучу набила
Я бы на его месте если такое возможно счётчик дропа в минус загнал на соответствующую величину, хотя наверное это уже не принципиально, чего-то, Шери, тебя разнесло совсем сегодня)

Елена(Шери) писал(а):Я бы у дока попросила снять ограничение в уровнях для нападений, чтобы могжно было хаями топтать мелкую шваль, качающую кресты на лесниках и неготовых игроках, а так же на мультах соклановцев) Чтобы такие тварёныши бросали игру/качались нормально чтобы мстить
Смотри не захлебнись собственной желчью.

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Заявление

Сообщение Елена(Шери) » 11 июн 2013, 00:29

Это не желчь, это праведный гнев, инквизиция же :twisted:
Ага, в порядке, я привела вам его слова, вся ситуация "по его хотению" а не по правилам и ему пох на всё и всех) + рецепт он вернул, а деньги "забыл" :mrgreen:

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Заявление

Сообщение жораКорнев » 11 июн 2013, 01:17

Один полуумный заявляет,потом вторая кричит"не вернусь" и в то же время "...буду просить...всех порежу..."Забавное чтиво :mrgreen: .Жаль времени нету сейчас на игру,в чате наверное еще веселее.Доку вновь желаю терпения и сил "караван идет,собаки лают" :!: .Всем друзякам фарта и дропа,мож по осени вернусь ;)

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Заявление

Сообщение Елена(Шери) » 11 июн 2013, 01:25

жораКорнев писал(а):Один полуумный заявляет,потом вторая кричит"не вернусь" и в то же время "...буду просить...всех порежу..."Забавное чтиво :mrgreen: .Жаль времени нету сейчас на игру,в чате наверное еще веселее.Доку вновь желаю терпения и сил "караван идет,собаки лают" :!: .Всем друзякам фарта и дропа,мож по осени вернусь ;)
Класс :) Оскорбил всех :)

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Заявление

Сообщение Юрий » 11 июн 2013, 03:19

Елена(Шери) писал(а):А я не вернусь в игру и не буду вносить реал пока док мне не вернёт (525к) :evil:
Тогда мне 30 вампов верните, которых Хероморф обманным путем истребил, у меня был значок за деньги реальные, но Док моих вампов ....ээээ... ну как ты там сказала?
КОроче, верните вампов :lol: :lol: :lol:
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Лена/Шери
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:39
Имя героя: (Шери)

Re: Заявление

Сообщение Лена/Шери » 11 июн 2013, 13:47

Юрий писал(а):
Елена(Шери) писал(а):А я не вернусь в игру и не буду вносить реал пока док мне не вернёт (525к) :evil:
Тогда мне 30 вампов верните, которых Хероморф обманным путем истребил, у меня был значок за деньги реальные, но Док моих вампов ....ээээ... ну как ты там сказала?
КОроче, верните вампов :lol: :lol: :lol:
А при чём тут вампы?) Они же были потеряны не из-за лагов сервера а из-за хитрости Хероморфа?)

Брутал Солнышко
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 15:28
Имя героя: Ольга Киселева

Re: Заявление

Сообщение Брутал Солнышко » 15 июн 2013, 23:30

Я бы у дока попросила снять ограничение в уровнях для нападений, чтобы могжно было хаями топтать мелкую шваль, качающую кресты на лесниках и неготовых игроках, а так же на мультах соклановцев) Чтобы такие тварёныши бросали игру/качались нормально чтобы мстить :)
Вот бы мы тогда нарубили народу, ой-ой-ёёёёё...

Ответить